Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добро пожаловать на новый форум Подпорожья
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 04:01:00 21.10.2000    Заголовок сообщения: Добро пожаловать на новый форум Подпорожья Ответить с цитатой

Всем доброе время суток!

Предлагаю обживать новое, и, мне кажется, теперь уже постоянное место обитания жителей Подпорожья в глобальной сети интернет.

Просьба регистрироваться на форуме, а если возникнут какие-либо сложности с регистрацией пишите мне, постараюсь оперативно ответить.

Рад буду услышать ваши советы: как назвать темы форума, какие еще ветки вы считаете необходимым создать и т.д.

Желаю всем приятного общения и жду ваших коментариев.

С уважением,
Сергей К
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 10.06.2005
Сообщения: 6
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: 03:21:15 10.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в деле!
С почином Вас, Сергей! (в смысле форума)
Новых тем предлагать не буду, а вот в коментарии к Основному разделу предлагаю дополнить, что он ещё и о сайте про Подпорожье, а то куда недовольные Mad и довольные Very Happy массы будут высказываться про фотографии на сайте. Smile Или ради этого дела стоит новую ветку? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:25:13 10.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Комментарии к основному разделу дополнил.
Фотографии лучше здесь обсуждать. Пока нет такой активности форумчан, чтобы новую ветку открывать. Лучше пусть все будет здесь.

А по настройкам форума...
Можно, например, звания разные придумать, которые под именем высвечиваться будут. Если есть мысли по этому поводу, рад буду выслушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 18:31:27 10.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо что появился такой сайт! Он скорее для эмигрантов, для тех кто грызет просторы чужих мест. В поисках счастья!
Так как с нетом в городе на Свири туго.
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:45:16 19.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо что появился такой сайт! Он скорее для эмигрантов, для тех кто грызет просторы чужих мест. В поисках счастья!
Так как с нетом в городе на Свири туго.

Ну с приходом skylink думаю проблема с интернетом частично решится, скорость там хорошая (хотя очень дорого получается)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:29:24 08.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понимаю зачем по всякой ерунде заводить новые темы?
Есть рубрика "прочее" - можно там мусорить. Пока мало сообщений это еще нормально. Будет бордак. мнение#465! Question
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:45:42 09.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду модерировать периодически,
мусорить не позволю...

А сообщения ни коим образом не относящиеся к Подпорожскому району и его жителям или с использованием элементов мата, а также просто флуд будут беспощадно удаляться.
Ибо, чтобы было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina
Гость





СообщениеДобавлено: 12:31:22 12.08.2005    Заголовок сообщения: хочу открыть новую тему. Генеалогия. Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей .Я занимаюсь поиском своих корней,а они все из Ваших мест.Очень много белых пятен,надеюсь Ваш форум мне бы очень помог .Можно ли открыт такую тему.Ирина. muha1959@mail.ru
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:59:04 12.08.2005    Заголовок сообщения: Re: хочу открыть новую тему. Генеалогия. Ответить с цитатой

Здравствуйте Сергей .Я занимаюсь поиском своих корней,а они все из Ваших мест.Очень много белых пятен,надеюсь Ваш форум мне бы очень помог .Можно ли открыт такую тему.Ирина. muha1959@mail.ru

Добрый день, Ирина
Я бы сказал, что даже нужно создать такую тему.
Только просьба оставлять сообщения авторизовавшись на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
irina1959



Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5
Откуда: эстония

СообщениеДобавлено: 14:38:33 12.08.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я зарегистрировалась .Ирина
_________________
помогите в поиске моих предков Старцевых, Мухиных, Шаглиных.
http://chancei.ucoz.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 18:23:10 30.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно вспомнить=))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:16:02 31.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентиментален стал Беркут...стареешь,с другой стороны можем же попытаться помочь,хотя бы попробовать,я, пока ,не в теме,далеко сейчас от Города,но вот думаю Физика можно попросить...хорэ с торчками воевать,вот оно насущное,чем помочь сможешь Физик ???? А может у кого ещё какие идеи есть ???? Wink Wink Wink я зарегистрировалась .Ирина
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:51:13 31.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сентиментален стал Беркут...стареешь,с другой стороны можем же попытаться помочь,хотя бы попробовать,я, пока ,не в теме,далеко сейчас от Города,но вот думаю Физика можно попросить...хорэ с торчками воевать,вот оно насущное,чем помочь сможешь Физик ???? А может у кого ещё какие идеи есть ???? Wink Wink Wink
А чего помогать-то? Ведь Ирина зарегистрировалась...
Да и сообщение, которое она оставила, датировано августом 2005. Полтора года прошло... Rolling Eyes
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 10:26:11 31.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело не в регистрации...те фамилии которые указаны,она нашла их или нет ??? У тебя есть возможность проверить проживают ли вообще такие в Подпорожье,я же накатаю письмецо ей сегодня спрошу что да как ?????А сроки значения не имеют.... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
respect son
Гость





СообщениеДобавлено: 10:38:50 09.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink Wink Wink
Новый ФОРУМ спекся?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group