Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

встречаемся!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 09:07:48 20.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasno,ja konjak budu kushat,esli ne s poxmela konechno budu,a v Portugaliji ja tozhe bival...Aveiro,Lissabon,davnenko pravda bilo,no kuxnia u nix xorosha....a vino teklo rekoj,ex gde moji 25 s polovinoj let,vspomnish,azh vzdrognesh.... Laughing Энеджайзер какой-нибудь
Я вообще кофе люблю "sikal" или хотя бы эспрессо
-в Португалии пристрастился Smile
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:35:11 20.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блиииин, вы чего-то от всех тем уходите на выпивку!!! Чёрт! Я вообще побаиваюсь, что не смогу пить 2-го января...
Кста, если кого-то не устраивает дата и время, то его можно перенести, чё-нить другое рассмотреть, так сказать -)) И вообще любые предложения по поводу места, времени, даты, формы одежды что ли, плакатов, и ещё какой-нить фигни сюда пишите -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 13:56:38 20.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nu vot,nachali s piva,a teper voobshe sushniak poluchitsia???Блиииин, вы чего-то от всех тем уходите на выпивку!!! Чёрт! Я вообще побаиваюсь, что не смогу пить 2-го января...
Кста, если кого-то не устраивает дата и время, то его можно перенести, чё-нить другое рассмотреть, так сказать -)) И вообще любые предложения по поводу места, времени, даты, формы одежды что ли, плакатов, и ещё какой-нить фигни сюда пишите -))
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:56:03 20.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет алкоголя - это, конечно, дело вкуса, но для кого-то это еще и дело принципа. Так вот - на меня не рассчитывайте. Есть у меня такой пунктик - не употреблять алкоголя вообще (включая пиво и шампанское) (включая Новый год и свадьбы). И не надо на меня смотреть как на ненормального. У каждого из нас свои "пунктики"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 10:01:53 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jasno,ja konjak budu kushat,esli ne s poxmela konechno budu,a v Portugaliji ja tozhe bival...Aveiro,Lissabon,davnenko pravda bilo,no kuxnia u nix xorosha....a vino teklo rekoj,ex gde moji 25 s polovinoj let,vspomnish,azh vzdrognesh.... :lol: Энеджайзер какой-нибудь
Я вообще кофе люблю "sikal" или хотя бы эспрессо
-в Португалии пристрастился :)
Город Fundao слышал? Вот там и пристрастился.. за пол года
А вино там действительно хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 10:12:35 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdoroff.Ja ne slishal,no est naverniaka,ja tak dumaju,xoroshaja strana,no Ispanija mne bolshe po dushe,rodnee... Rolling Eyes Jasno,ja konjak budu kushat,esli ne s poxmela konechno budu,a v Portugaliji ja tozhe bival...Aveiro,Lissabon,davnenko pravda bilo,no kuxnia u nix xorosha....a vino teklo rekoj,ex gde moji 25 s polovinoj let,vspomnish,azh vzdrognesh.... Laughing Энеджайзер какой-нибудь
Я вообще кофе люблю "sikal" или хотя бы эспрессо
-в Португалии пристрастился Smile
Город Fundao слышал? Вот там и пристрастился.. за пол года
А вино там действительно хорошее!
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 12:00:05 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, а ты не парься... будь смелее, и никакая это не провокация!
ёпрст... вот он сомнительный, стёбный, немного глуповатый характер среднего подпорожца...
если я не права - исправьте.
а лучше приходите на встречу -)))
Это хорошее замечание! Хотя в подпорожье не живу давно, это даже льстит..
Вернуться к началу
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:46:38 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, так не честно - Нектар - это где?
Встречаемся, встречаемся - а если мы далеко((((
Ладно, потом расскажите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 13:11:15 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet.A daleko eto gde???Народ, так не честно - Нектар - это где?
Встречаемся, встречаемся - а если мы далеко((((
Ладно, потом расскажите)
Вернуться к началу
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14:36:19 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, а ты сам то откуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 15:55:17 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodilsia ja v gorax, gde po ushelju...da ne vru,rodilsia v Podporozhye,no s 10 let zhivu v Litve v Klaipede,a seichas ja na rabote v Kristiansunde,Norvegija....Swell, а ты сам то откуда?
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 18:31:32 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, а ты не парься... будь смелее, и никакая это не провокация!
ёпрст... вот он сомнительный, стёбный, немного глуповатый характер среднего подпорожца...
если я не права - исправьте.
а лучше приходите на встречу -)))
Это хорошее замечание! Хотя в подпорожье не живу давно, это даже льстит..

поэтому даже поленился написать с большой буквы свой родной город?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 20:01:01 21.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М да, контора пишет....
Вернуться к началу
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14:37:53 23.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rodilsia ja v gorax, gde po ushelju...da ne vru,rodilsia v Podporozhye,no s 10 let zhivu v Litve v Klaipede,a seichas ja na rabote v Kristiansunde,Norvegija....Swell, а ты сам то откуда?
Swell, а я родилась в степях...... чесно -чесно.
А сейчас в Питере.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 14:43:40 23.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da ja veriu,v stepiax,tak v stepiax,kazachka znachit,tak govorish daleko seichas ot Goroda...v Pitere... Laughing Laughing Laughing Rodilsia ja v gorax, gde po ushelju...da ne vru,rodilsia v Podporozhye,no s 10 let zhivu v Litve v Klaipede,a seichas ja na rabote v Kristiansunde,Norvegija....Swell, а ты сам то откуда?
Swell, а я родилась в степях...... чесно -чесно.
А сейчас в Питере.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.
Страница 2 из 42

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group