Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

встречаемся!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 14:45:31 23.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pardon,obozvatsia zabil...Da ja veriu,v stepiax,tak v stepiax,kazachka znachit,tak govorish daleko seichas ot Goroda...v Pitere... Laughing Laughing Laughing Rodilsia ja v gorax, gde po ushelju...da ne vru,rodilsia v Podporozhye,no s 10 let zhivu v Litve v Klaipede,a seichas ja na rabote v Kristiansunde,Norvegija....Swell, а ты сам то откуда?
Swell, а я родилась в степях...... чесно -чесно.
А сейчас в Питере.....
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 11:23:09 26.11.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Kuda propala nash glavnij organizer Milochka....Milochka vernis mi tebia poliubili Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:56:19 26.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, я здесь. рада, что ты зарегился - молодца! Проподала я, т.к. много ездила по работе. Но я читаю периодически. Времени на ответы просто не хватает. Пасибки за любовь -))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 18:05:33 26.11.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Da vsegda pozhaluista,ja podumal prosto kak zhe mi bez organizatora,tak i ne soberemsia v kuchu,a alkogolia xochetsia sjest....vmeste. Laughing Swell, я здесь. рада, что ты зарегился - молодца! Проподала я, т.к. много ездила по работе. Но я читаю периодически. Времени на ответы просто не хватает. Пасибки за любовь -))
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:18:36 27.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, блиииин... вот даже как-то чуток обидно стало. вам просто нужен организатор для пьянки чтоль? хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:40:40 27.11.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Privet.Fantazija u tebia bezgranichna,prigoditsia na rabote ili eshe gde,kak bi tebe napisat,chtob ne obidet,u kogo chego bolit,tot o tom....kazhdij voobshem poraznomu traktuet,ja ne pju Milochka,verish net,da i domoj ezzhu k zhene ne dlia togo chtob slivu zalit,nu xochesh ja shashki prinesu ili krossvordi,budem reshat ix vse vmeste...prosto znaesh kak bivaet,poshla Mashenka po gribi da jagodi i vernulas nischem,potomu chto nado stavit pered soboj konkretnije celi.....Smile)))Swell, блиииин... вот даже как-то чуток обидно стало. вам просто нужен организатор для пьянки чтоль? хм...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:26:46 29.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, а причём тут твоя жена? =))

и ещё какие-то конкретные цели? хм...

фантазии, слава богу, хватает, тьфу-тьфу-тьфу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:26:31 30.11.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Privet.Ti sprosila,ja otvetil,ja sprosil ti otvetila,tolko razgovor ne - o - chem,ne naxodish....Prichem moja zhena i konkretnije celi???A prichem zdes organizator pjanki Laughing ,o kakoj pjanke rech Embarassed Embarassed ???Ja govoril o upotrebleniji goriachitelnix napitkov Rolling Eyes i o svoem zhelaniji ix upotrebliat Cool ,tak eto meroprijatije, na kotorom xotelos bi pobivat Rolling Eyes ,a prichem zdes pjanka Question ??? Laughing Laughing Laughing Swell, а причём тут твоя жена? =))

и ещё какие-то конкретные цели? хм...

фантазии, слава богу, хватает, тьфу-тьфу-тьфу...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:44:24 30.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Swell Ответить с цитатой

Da vsegda pozhaluista,ja podumal prosto kak zhe mi bez organizatora,tak i ne soberemsia v kuchu,a alkogolia xochetsia sjest....vmeste. Laughing Swell, я здесь. рада, что ты зарегился - молодца! Проподала я, т.к. много ездила по работе. Но я читаю периодически. Времени на ответы просто не хватает. Пасибки за любовь -))

Swell, мля... вот пишешь хрень какую-то... Обижусь и уйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:36:26 01.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, мля... вот пишешь хрень какую-то... Обижусь и уйду.
Не надо уходить! Итак что-то последнее время жизнь в форуме остывать начала. Помню - как-то за 12 часов отсутствия в форуме штук 15 новых сообщений появлялось. Увы, канули в лету те времена...
А что касается алкоголя и его приема - конечно, каждый сам себе хозяин в этом вопросе, но если на нашей предстоящей встрече эта тема будет главной, боюсь, что мне станет скучно и я сам "обижусь и уйду"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:46:58 01.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim, да я вот и замечаю, что и пьющие и непьющие как-то уже не в первой теме переводят разговор на алкоголь... мне-то по барабану... просто обидно, когда стебут мою фантазию, ищут как организатора, что-то говорят про алкоголь, потом говорят, что не пьют. да мне-то наплевать пьет кто или нет. я вот даже не думаю - буду на встрече "соображать" или нет. это всё зависит от настроения. а тут, бАлииин...
согласен, на форуме опять волна общения откатила... жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 02:24:47 01.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может о чём нибудь хорошем?
Piligrim - очень рад знакомству с тобой,
В первый раз был на Любимом театре - здорово (гораздо лучше гастролёров)
Kukla - отзовись!!!
Мне никто и никогда ещё не признавался в любви в инете
Не хочется считать это шуткой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:21:06 01.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Den dobrij rebiata...vot kazhetsia i poobshalis,ja otxozhu ot obshenija i dumaju chto i na vstreche,esli ona sostoitsia,ja budu ne v kassu...Vam dorogaja Milochka udachi vo vsex nachinanijax,ja na vas ne obizhajus,ne devochka,prosto takije slova kak хрень,стебут,наплевать,ja schitaju xamstvom v MOJ adress,a s xamami u menia svoja manera razgovarivat,ejo ja zdes ne budu demonstrirovat iz uvazhenija k poseshajushim.Vse razgovori,mozhno prochitat s raznoj intonacijej,zaigrivajushe,veselo,agressivno...otsiuda i otvet na nix,popitajsia prochest vse v raznix intonacijax....Udachi vsem.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:15:51 01.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... теперь я хам. оставлю без комментариев. хм...

Беркут, обычно в инете признание в любви.... ну как тебе сказать... не совсем есстесвенно. За чем оно тебе нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:35:54 01.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут, спасибо за добрые слова о нашем театре. Нам важно и, главное, очень приятно слышать подобную оценку нашей деятельности. И я также рад был познакомиться.
Swell, жаль... Жаль, что ты прощаешься с нами. И жаль, что ты так резко воспринимаешь некоторые слова. И жаль, что форум наш стал в последнее время приобретать какой-то мутный оттенок с легкой примесью грусти. Жаль...
Milochka, мда... Желаешь добра... Но и в словах Swell'а есть своя истина, на мой взгляд. Перечисленные выше три слова действительно довольно жестки, и они не совсем подходят к Вашему мягкому нику...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 40, 41, 42  След.
Страница 3 из 42

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group