Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Познакомлюсь с интересным парнем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
Лизавета
Гость





СообщениеДобавлено: 00:53:45 17.11.2005    Заголовок сообщения: Познакомлюсь с интересным парнем Ответить с цитатой

Сразу скажу - хочу познакомиться с приличным парнем для секса без обязательтв.
Встретились, переспали, разошлись. Если понравится - то можно и не один раз Wink
Я Лиза, мне 20 лет, учусь в московском колледже искусств, занимаюсь живописью.
Внешность моя вас приятно порадует, смотрите на моей страничке (извините, пришлось разметить на
сайте девиц легкого поведения):
(нажмите на этой ссылке чтобы просмотреть моё фото, см. профайл Лизы)

Там есть обычные фото и фотки где я без трусиков, думаю и вы меня тоже не разочаруете. Если заинтересовала - пишите по аське,
мой номер 308402969
Вернуться к началу
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 10:56:49 17.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с интересным парнем Ответить с цитатой

Сразу скажу - хочу познакомиться с приличным парнем для секса без обязательтв.
Встретились, переспали, разошлись. Если понравится - то можно и не один раз Wink
Я Лиза, мне 20 лет, учусь в московском колледже искусств, занимаюсь живописью.
Внешность моя вас приятно порадует, смотрите на моей страничке (извините, пришлось разметить на
сайте девиц легкого поведения):
(нажмите на этой ссылке чтобы просмотреть моё фото, см. профайл Лизы)

Там есть обычные фото и фотки где я без трусиков, думаю и вы меня тоже не разочаруете. Если заинтересовала - пишите по аське,
мой номер 308402969

Уже и до нашего корпоративного(подпорожского) форума добрались!
Вернуться к началу
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 13:03:55 17.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Познакомлюсь с интересным парнем Ответить с цитатой

Lizaveta privet,tut parniam na Novij God podruzhka nuzhna bila,smotri topik pro Novij God,tak zaskochila bi,zaodno i shmpanskogo bi popila...mezhdu delom???? Rolling Eyes Сразу скажу - хочу познакомиться с приличным парнем для секса без обязательтв.
Встретились, переспали, разошлись. Если понравится - то можно и не один раз Wink
Я Лиза, мне 20 лет, учусь в московском колледже искусств, занимаюсь живописью.
Внешность моя вас приятно порадует, смотрите на моей страничке (извините, пришлось разметить на
сайте девиц легкого поведения):
(нажмите на этой ссылке чтобы просмотреть моё фото, см. профайл Лизы)

Там есть обычные фото и фотки где я без трусиков, думаю и вы меня тоже не разочаруете. Если заинтересовала - пишите по аське,
мой номер 308402969
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:16:25 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сообщение написано программой-автосабмитом по огромному списку форумов.
Чтобы убедиться в этом можете выделить кусок сообщения этой особы, например "Я Лиза, мне 20 лет, учусь в московском колледже искусств" и попробовать найти это сообщение в яндексе.... Smile

А по указанному ICQ скорей-всего принимаются заказы от жаждущих... Smile
Так что на ваши сообщения никакая Лиза не ответит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 16:20:55 17.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OBLOM... Evil or Very Mad Это сообщение написано программой-автосабмитом по огромному списку форумов.
Чтобы убедиться в этом можете выделить кусок сообщения этой особы, например "Я Лиза, мне 20 лет, учусь в московском колледже искусств" и попробовать найти это сообщение в яндексе.... Smile

А по указанному ICQ скорей-всего принимаются заказы от жаждущих... Smile
Так что на ваши сообщения никакая Лиза не ответит.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group