Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чат
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:11:41 18.11.2005    Заголовок сообщения: Чат Ответить с цитатой

Мне кажется, что сайту не хватает ЧАТа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:59:46 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли смысл в создании чата?

По моему он особо не будет использоваться....
Хотя, если многим интересна будет эта идея, поробую найти
чат на каком-нибудь стандартном движке.

Просьба ко всем желающим высказаться по поводу: нужен чат, али нет, оставлять свои комментарии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14:42:43 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чат Question
наверное да, оперативнее Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 14:54:38 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet vsem.A budet li dvizhenije v nem Question Question Question Na forume vrode pokatilo...poidu udariu che nit chtob ne sglazit....
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 15:03:04 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь больше двух человек одновременно не бывает, и то редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:29:36 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще ЗА чат, но вот тоже сомневаюсь, что в нём одновременно много посетителей будут пересекаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:29:39 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больше всего посетителей (5) здесь было 04 Ноя 2005
И то это, наверное, с учетом поисковых роботов.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:51:45 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, для начала, надо ограничить время работы чата, на пример с 20-00 до 21-00. Тогда народ будет собираться в одно время. А когда народ пообщается, познакомится, то и разговоры станут стабильными. А, так, тут большинство людей друг друга не знают, в моем профе указан номер моей аськи и до сих пор в нее ни кто не стукнул (правда, как и я), а кому стучать, ведь тут люди не знакомые бродят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 21:01:09 18.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а ограничивать время работы - это вообще странно получится, уж лучше тогда в форуме назначать время сбора....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell
Гость





СообщениеДобавлено: 04:16:31 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zdoroff.Ne skazhu za vsex,a iskliuchitelno za sebia,k primeru menia ot tebia razdeliaet bolshaja raznica vo vremeni,tak chto k namechennomu vremeni ja mogu i ne predtavitsia,xotia i Net kruglije sutki bez problem...A naschet neznakomix,tak kakije problemi,podderzhite Milochku i delo v shliape...poznakomimsia Laughing Так, для начала, надо ограничить время работы чата, на пример с 20-00 до 21-00. Тогда народ будет собираться в одно время. А когда народ пообщается, познакомится, то и разговоры станут стабильными. А, так, тут большинство людей друг друга не знают, в моем профе указан номер моей аськи и до сих пор в нее ни кто не стукнул (правда, как и я), а кому стучать, ведь тут люди не знакомые бродят.
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:40:05 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, поддержите milochku -)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artist



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 9
Откуда: не тронутый цивилизацией край Ленинградской области

СообщениеДобавлено: 17:05:16 19.11.2005    Заголовок сообщения: Re: Чат Ответить с цитатой

Мне кажется, что сайту не хватает ЧАТа.
Я ЗА!!! Very Happy
Давайте общаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 17:34:30 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за, а время сбора само сформируется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:59:26 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз большинство ЗА,
тогда попробую организовать, если получится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19:35:38 19.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделай вход только для зарегистрированных пользователей. И без тегов (а, то некоторые "спецы" не любят их закрывать и после их посещения ничего не прочесть), и получится не чат, а html тренажер, для ламеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group