Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важины
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
barcelona1.spb
Гость





СообщениеДобавлено: 06:01:34 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бывал я в этих Важинах, но что-то ни Леху ни его братишку я не знаю,а вообще надо было назвать не Важины, а поселок БУХАРИ! Evil or Very MadА интересно пожестить в таких местах Я вот только по Подпорожью особо не куралесил Хочу попробовать Twisted Evil
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:43:53 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт жести много,не кровельщик случаем ????? Cool Cool Cool
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolya
Гость





СообщениеДобавлено: 20:26:30 15.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важины-страна чудес,вышел за угол-исчез! Very Happy
Вернуться к началу
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 00:16:55 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да бывал я в этих Важинах, но что-то ни Леху ни его братишку я не знаю,а вообще надо было назвать не Важины, а поселок БУХАРИ! Evil or Very MadА интересно пожестить в таких местах Я вот только по Подпорожью особо не куралесил Хочу попробовать Twisted Evil

Но-но пожести! Важинские тебы быстро корозией покроют! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 03:36:16 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла деревня Важины среди густых лесов,чистых рек и озер. Жили вней прекрасные люди.Но однажды приехали туда злые люди,настроили пилорам и завезли чудодейственного напитка,похожего на водку.Поначалу жители не заметили ничего странного.По будням люди работали:кто на пилораме,кто в лесу.А по выходным пили чудный напиток,который действовал лучше водки ,но стоил дешевле.Эта традиция передавалась от отцов к сыновьям,от сыновей к внукам.И все население спилось,а многие даже умерли и да некому стало работать.Но злые люди были хитры-они позвали другой народ(хохлов,хатчиков и т.д.),тем более платить им надо было еще меньше.В итоге вырубили весь лес,обогатились за счет народного богатства и человеческих жизней СВОЛОЧИ и разъезжают теперь на иномарках.А справедливости как небыло,так и нет!
Вернуться к началу
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:22:01 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла деревня Важины среди густых лесов,чистых рек и озер. Жили вней прекрасные люди.Но однажды приехали туда злые люди,настроили пилорам и завезли чудодейственного напитка,похожего на водку.Поначалу жители не заметили ничего странного.По будням люди работали:кто на пилораме,кто в лесу.А по выходным пили чудный напиток,который действовал лучше водки ,но стоил дешевле.Эта традиция передавалась от отцов к сыновьям,от сыновей к внукам.И все население спилось,а многие даже умерли и да некому стало работать.Но злые люди были хитры-они позвали другой народ(хохлов,хатчиков и т.д.),тем более платить им надо было еще меньше.В итоге вырубили весь лес,обогатились за счет народного богатства и человеческих жизней СВОЛОЧИ и разъезжают теперь на иномарках.А справедливости как небыло,так и нет!

Каждый зарабатывает, как может. Кто на что горазд. А по поводу навезли... Никто никому принудительно не заливает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:23:04 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

другой народ(хохлов,хатчиков и т.д.),тем более платить им надо было еще меньше.

А другой народ не пьет что ли?
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 22:34:18 16.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стояла деревня Важины среди густых лесов,чистых рек и озер. Жили вней прекрасные люди.Но однажды приехали туда злые люди,настроили пилорам и завезли чудодейственного напитка,похожего на водку.Поначалу жители не заметили ничего странного.По будням люди работали:кто на пилораме,кто в лесу.А по выходным пили чудный напиток,который действовал лучше водки ,но стоил дешевле.Эта традиция передавалась от отцов к сыновьям,от сыновей к внукам.И все население спилось,а многие даже умерли и да некому стало работать.Но злые люди были хитры-они позвали другой народ(хохлов,хатчиков и т.д.),тем более платить им надо было еще меньше.В итоге вырубили весь лес,обогатились за счет народного богатства и человеческих жизней СВОЛОЧИ и разъезжают теперь на иномарках.А справедливости как небыло,так и нет!

Откровения неудачника захлебнувшегося завистью к чужим деньгам! Кури дальше план! и не чирикай! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЛАНОКУР
Гость





СообщениеДобавлено: 03:13:06 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эта история не касается-я живу в С-Пб и всегда там жил. Зависти к деньгам тоже нет,своих хватает.Деньги как и удача - от одних уходит, к другим приходит.Вам жить вам виднее.А насчет покурить это вы грамотно подметили,пойду-ка я...
Вернуться к началу
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 13:02:23 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня эта история не касается-я живу в С-Пб и всегда там жил. Зависти к деньгам тоже нет,своих хватает.Деньги как и удача - от одних уходит, к другим приходит.Вам жить вам виднее.А насчет покурить это вы грамотно подметили,пойду-ка я...

И откуда тогда такие познания про поселок Важины у "коренного" петербуржца?
Раз не касается, не надо тогда чесать про "злых людей", живи в Питере, кури план, чтоб твой мозги окончательно атрофировались!!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С "Ё" по жизн



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 15:09:20 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая, однако, страстная защитница "пупа Земли" - Важин. Ни дать, ни взять - Жанна д'Арк...
Недавно довелось мне по ним (Важинам) проехаться... Есть участок дороги: честно, на делянках лучше...
Впрочем, я расчирикался...
Но нам - чёрнокожим - простительно...
Ведь так, Тася д'Арк?
_________________
"Необычайная жизнь этого знаменитого негра началась, собственно говоря, с его смертью, - иными словами, самые волнующие события его биографии произошли уже после того, как он умер в первый раз". (С.Л. Клеменс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nikolya
Гость





СообщениеДобавлено: 16:57:20 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я родилась в Важинах и считаю,что это лучшее место на земле!Здесь потрясающе красивая природа,особенно летом.И можно так хорошо отдохнуть от городской суеты.А люди везде разные встречаются,и пьют не от хорошей жизни.Все зависит от самого человека,от его жизненных установок.Целеустремленный человек всегда добьется своего в жизни и будет жить достойно.
Привет всем моим друзьям из поселка! Very Happy
Вернуться к началу
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 21:37:58 17.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая, однако, страстная защитница "пупа Земли" - Важин. Ни дать, ни взять - Жанна д'Арк...
Недавно довелось мне по ним (Важинам) проехаться... Есть участок дороги: честно, на делянках лучше...
Впрочем, я расчирикался...
Но нам - чёрнокожим - простительно...
Ведь так, Тася д'Арк?

"Ё" по жизни читай внимательно! Я не "пуп Земли" - Важины защищаю, а людей которые хоть что то делают, и дает между прочим "пупу Земли" - Важинам рабочие места, чтоб поселок не загнулся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:49:09 19.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые сообщения пользователей OPEX и С "Ё" по жизн, не относящиеся к теме, однако содержащие большое количество графики, были удалены.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С "Ё" по жизн



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 10:55:44 19.03.2007    Заголовок сообщения: Расизм? Ответить с цитатой

Физик, а не заподозрить ли мне Вас в расизме?
Это Ваша борьба?
_________________
"Необычайная жизнь этого знаменитого негра началась, собственно говоря, с его смертью, - иными словами, самые волнующие события его биографии произошли уже после того, как он умер в первый раз". (С.Л. Клеменс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group