Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Важины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
MORRIS
Гость





СообщениеДобавлено: 04:33:16 20.11.2005    Заголовок сообщения: Важины Ответить с цитатой

Ребята и девушки рожденные или проживающие в поселке ВАЖИНЫ отзовитесь!!!!!!Давайте общаться.
Вернуться к началу
Tramper
Гость





СообщениеДобавлено: 04:41:18 20.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важины?? А это где?
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:14:41 26.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Важины?? А это где?

задать такой вопрос на форуме Подпорожья-смело.
ты сам-то откуда будешь, такой смелый?
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 16:00:05 29.11.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sramper достань свою голову из зад-цы и оглянись вокруг, жизнь протекает не только за компьютером. Twisted Evil
Вернуться к началу
Serg
Гость





СообщениеДобавлено: 20:52:49 12.12.2005    Заголовок сообщения: Важины Ответить с цитатой

Привет, давай пообщаемся!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 00:29:47 13.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Важины Ответить с цитатой

Привет, давай пообщаемся!!!!!!!! Very Happy

тоже гостишь?
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:03:02 04.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Важинцы! У меня в Важинах живут мама и сестра с семьей многие Важинцы их знают те кто ходит в Курповскую церковь, мама свечки,иконки продает,а сестра регентом в церкви работает зовут ее Ирина так же она и в Подпорожской церкви регентирует. Razz И уж конечно же многие в Важинах знают Леху Батагова. Smile
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 03:55:59 20.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="наталья"]Привет-привет,но чес. слово Леху я незнаю, правда и в Важинах уже 10 лет небыл, тем более в церкви. Smile
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 10:05:27 20.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно гость что ты не знаешь Леху Батагова ведь Леха родился в Важинах есть еще Олег Батагов это Лехин двоюродный брат. Confused
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 03:36:22 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛЬЯ, ИЗВИНИ, МОЖЕТ ПРОСТО НЕ ПОМНЮ, С 8МАРТА ТЕБЯ УДАЧИ! Laughing
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 14:58:35 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гость спасибо за поздравление. Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
демон
Гость





СообщениеДобавлено: 01:34:16 07.01.2007    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

да бывал я в этих Важинах, но что-то ни Леху ни его братишку я не знаю,а вообще надо было назвать не Важины, а поселок БУХАРИ! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03:20:27 07.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рядышком, из Никольского. Smile
Только на данный момент, я там больше не поживаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22:51:17 08.01.2007    Заголовок сообщения: Re: общение Ответить с цитатой

да бывал я в этих Важинах, но что-то ни Леху ни его братишку я не знаю,а вообще надо было назвать не Важины, а поселок БУХАРИ! Evil or Very Mad

Что это вообще за наезды на наши Важины. Crying or Very sad Ненравится не приезжай больше. Razz
Вернуться к началу
Tobz'ilitozz



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 03:30:41 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ет лучшая деревня, что когда-либо я лиДсиЗьрел, БатиНька!!!!
С радостью бы уехал из города и поселился бы там, да вот тока перспектив каРьерного роста и всего такого там нет!!!! ЖАЛЬ! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group