Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С Днём Рождения!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:55:30 06.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 17:33:27 06.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софочка поздравляю с днем рождения! Желаю счастья целый ворох, улыбок, радости букет, друзей надежных и веселых, счастливой жизни, долгих лет. Оставайся собой, будь друзьям всем верна. Пусть тебе и зимой улыбнется весна! Razz Razz Razz Razz Razz А у меня день рождения через 10 дней.
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 20:40:37 06.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю свою маленькую Ксению с Днем Ангела! здоровья ей, счастья пусть беды обходят ее стороной, расти Ксюшка доброй слушайся маму и папу. Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:06:21 07.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прими и мои поздравления, Совушка! Насчет настроения советов давать не буду, сама видишь - какой я и станет ли тебе от моих советов легче жить.
А у меня этот "светлый" праздник через 13 дней. А сегодня у моего покойного отца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 19:01:22 07.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОФОЧКА ! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ИСПОЛНИЛОСЬ И СБЫЛОСЬ ВСЁ, ТОБОЙ, ЗАДУМАННОЕ Exclamation Wink
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:33:45 08.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибочки, всем. ДР прошло удачно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 04:20:28 11.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём Рождения Серёгу Кораблёва, удачи и просто будь собой! Всегда!!!

Похоже Серёга на вечеринке в ДК будет центральной фигурой - обязательно прийду=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:53:17 11.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с прошедшим днем рождения Еремину Ольгу!
Поздравляю с днем рождения Толстую Марину!
Всем удачи и отличного настроя Smile.
Вернуться к началу
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 00:21:43 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своего племянника Вовчика Батагова поздравляю с днем рождения! Ему сегодня 15 лет исполняется. Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:55:08 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я добиралась до форума, уже у несколькмих людей случился ДР.
СОФКА!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Пилигрим, скоро и у тебя днюха? т.е. ДР. тоже всего самого жизнеутверждающего и друзей, которые не продадутся за сто рублей, и вообще не продадутся. )))
рада за вас.
а у меня только в мае ДР. но всёрно такого его стоит подождать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 10:45:06 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 с небольшим лет назад в Алма-Атинской области в городе Каскелен в местном роддоме в 19.00 весом 3.350, ростом примерно 53-54 см. на свет появилась хорошенькая прехорошенькая девочка назвали ее Наташенька. С днем рождения меня ураааааа! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:09:21 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем рождения!
Хорошенькая прехорошенькая девочка Наташенька!
Радуги тебе во всю жизнь и удачи!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:10:24 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я добиралась до форума, уже у несколькмих людей случился ДР.
СОФКА!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
Пилигрим, скоро и у тебя днюха? т.е. ДР. тоже всего самого жизнеутверждающего и друзей, которые не продадутся за сто рублей, и вообще не продадутся. )))
рада за вас.
а у меня только в мае ДР. но всёрно такого его стоит подождать))

Спасибо))) Конторка. Доживем до мая))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 240
Откуда: колпино

СообщениеДобавлено: 16:46:31 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совка,большущее спасибо! Razz Razz Razz
_________________
Поймал мыша-ешь не спеша!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 20:14:48 16.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.С Днем Рождения Наталью.....здоровья вагон,это самое главное... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group