Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поиграем в ХАРДБОЛ
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 15:44:55 27.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ о хардболе
http://www.hardball.ru/news.php?news_id=26
И обратите внимание, господин Сержиков, что здесь - не более десятка жителей самого Подпорожья. Остальные, хоть и родились в Подпорожье (или жили какое-то время в нем) - живут не в Подпорожье. Поэтому агитация здесь не принесет много пользы.
В части согласен, но может кто загориться идеей.
Ну да - до Полян еще добраться надо. Возможно вы давно не были на дороге в Поляны, не всякий легкой автомобиль там проедет. Плюс бензин (недешевый). Зимой дорогу на Поляны не чистят - нужны снегоходы. Поэтому получается, что хардбол - достаточно дорогая игра.
Пешком дорогой ФИЗИК, на лыжах, я же говорил, это не только игра. А на дороге в Поляны, я действительно давно небыл.
Тагда не надо про патриотическое воспитание молодежи и подготовке к армии, хорошо? А то вы как-то легко с одного на другое... перескакиваете...

Я вообще легок на подьем. Very Happy Однако, Вас не понимаю по поводу перескакивания. Или 20 лет это уже не молодеж? Разьясните, где Вы увидели несоответствие. Shocked
И вот сразу начинаются объективные причины, по которым советчики не могут воплотить свои советы. Проходили.
На все надо смотреть реально.
И потом, устал повторяться, я не советую, я предлагаю. Между этими словами существенная разница. На мой взгляд, легко уловимая. Wink

С уважением.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:10:32 27.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СМИ о хардболе
http://www.hardball.ru/news.php?news_id=26

Что ярко характеризует игроков:
А если учесть, что многие из хадрболистов бывали в командировках в таких местах, куда простых смертных не посылают, и сейчас еще состоят в рядах специальных подразделений, хардболу можно смело давать высшую категорию качества.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:42:25 27.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сержиков]Ну да - до Полян еще добраться надо. Возможно вы давно не были на дороге в Поляны, не всякий легкой автомобиль там проедет. Плюс бензин (недешевый). Зимой дорогу на Поляны не чистят - нужны снегоходы. Поэтому получается, что хардбол - достаточно дорогая игра.
Пешком дорогой ФИЗИК, на лыжах, я же говорил, это не только игра. А на дороге в Поляны, я действительно давно небыл.[/quote]
Ага. Учитывая это http://www.hardball.ru/medic.php есть все шансы погибнуть при дороге домой на лыжах...
В данной статье будет освещена тема (по просьбе людей) по оказанию первой помощи при падении с высоты и попадании шарика в мягкие ткани, сустав, шею и лицо.
Следующий аспект – это транспортировка пострадавшего.
...
Если у вас ничего нет (в том числе и сооруженных носилок), то вызывайте скорую помощь.
И так далее... Практически все советы заканчиваются обращением в больницу.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сержиков
Гость





СообщениеДобавлено: 18:52:39 27.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Друг, ничего этого не будет, если соблюдаете меры безопасности. Но к этому надо быть готовым, также, как и к оказанию первой помощи пострадавшим при ДТП. Или оказать первую помощь в тур. походе, там также необходимы знания по медицине.
Вообщем я Вас прекрасно понимаю, сам, когда только начинал играть, в команду пришел с опаской. Сейчас не жалею, впрочем, как и многие другие.
Хочу добавить, что тот же пейнтбол все чаще перебирается с оборудованных площадок в лес и в заброшенные здания.
Никто не принуждает и не делает догмой игры на стройках. Не хотите, выберете что-то подходящее, тот же лес, поле, либо оборудуйте помещение. Подойдите к делу творчески, сведите травматизм к нулю.
Почти повсеместно принято критиковать то, что большинству не известно. Неизвестность пугает.
А Вы пощупайте, попробуйте с чем это едят, может понравиться.
Всеж это лучше чем колеса глотать и водку пить ( не принимайте данные слова близко к сердцу, я не о Вас).
Вашу позицию я понял, хотелось бы знать мнение других посетителей сайта.

С уважением.
Вернуться к началу
сержиков
Гость





СообщениеДобавлено: 19:18:06 27.09.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех Подпорожцев проживающих в С-Пб и других жителей Северной Столицы, милости просим к нашему шалашу, встретимся, поиграем, постреляем.
Гостевое защитное снаряжение и оружие имеем.
Кто заинтересовался, пишите, стучите в Аську.

feniks.z@mail.ru
ICQ: 258-825-169

С уважением.
Вернуться к началу
SmurF



Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 51
Откуда: Подпорожье-на-Свири

СообщениеДобавлено: 18:39:10 08.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я..был заинтересован пока пистолет не сломали.Да и нет мне 18 лет..жаль,поиграл бы с удовольствием Sad
_________________
"Чем меньше человек знает,тем легче им управлять"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group