Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам послдний концерт FDF???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:32:45 15.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Конторочка,такая большая,но не верь в сказки....декл, или кто-то пишет под твоим именем или ... ты что правда исправился?!
я сначала не поверила и два раза прочитала, подвоха вроде нет.
отвечаю. сила человеческого воображения велика настолько насколько человеку хочется восполнить то, чего ему не хватает.
а если по-простому, то надо просто мечтать, не задумываясь сколько ты уже сегодня навоображал, не перемечтал ли ...
хм не знаю чё ещё. потом придумаю
П.С. захочешь поматериться, ставь *. ок? )))
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 11:30:53 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то ты себя Дюкл неправильно повел......
Да еще ....."спрашивать буду лично, каждого"
Ну спрашивай, мы как-то не из пугливых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 21:22:11 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь иногда так хочется сказки. ну ладно, не буду я в них верить.

а если он даже и поприкалываться захотел над нами, то обязательно наткнётся потом на чью-нть лихую фразочку.
в общем у меня наступает эйфория в связи со скорым наступлением НГ и я ни на кого не обижаюсь,если кто-то захочет меня поддколоть.

Rolling Eyes а можа и правда в сказки хватит верить?.. но у меня в жизни иногда бывает сказка. поэтому от неё так трудно отказаться здесь-в форуме.
Вернуться к началу
Моё ИМЯ ДЕКЛ!
Гость





СообщениеДобавлено: 22:24:44 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё имя не только ДЕКЛ!, но и СРАНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!, а также
*******!, или просто ЗАСРАНЕЦ! Приятно познакомиться.[/b]
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 22:33:57 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой самокритичный чувачок проявился,
за время моего отсутствия..
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 00:28:07 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё имя не только ДЕКЛ!, но и СРАНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!, а также
*******!, или просто ЗАСРАНЕЦ! Приятно познакомиться.[/b]

а мне чё-то не очень приятно стало, точнее очень неприятно
!!! Surprised
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:13:07 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких гостей предпочитаю просто игнорировать. Некрасиво все это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моё ИМЯ ДЕКЛ!
Гость





СообщениеДобавлено: 04:18:02 16.12.2005    Заголовок сообщения: Пошли все вепсы на.............!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Пошли все вепсы на *** из форума.
Я настоящий ДЕКЛ
могу повторить
FDF полный ***
вы радуетесь этому форуму как интетовские юнцы
эх, вы
***
разрешаю пользоваться моим НИКом, ВСЕМ!!
на здоровье ребята
Вы все - толстая грубая Оленья шкура
вы все и ест шкура

------
Пост отредактирован,
Сергей
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 04:41:13 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты чё такой злой-то
расслабься,
или это что-то личное к вепсам?
Трудное детство среди представителей малых народностей?
Какие у тебя проблемы?
Заметь, ты заходишь в этот форум в качестве гостя,
а в чужой монастырь, как говорится, со своим уставом не ходят.
А говоришь осознал.
И ещё,
для чего кому-то пользоваться твоим ником?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:12:43 16.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Пошли все вепсы на.............!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Привет всем.Я думаю надо корешка этого оставить в покое.Пусть лает,лишь бы не кусался...Я думаю не надо выяснять причину этой злости,она и так ясна,так ненавидеть провинциалов может толко сам провинциал,который при каждой возможности пытается показать свою близость к городу и скрыть своё реалное происхождение...В основном это слабые личности,которые ничего по жизни не весят,потому и квакают из за угла...Вообщем ты знаешь,корешок,мы тут с народом встретится собрались в Нектаре 2 января в 8 вечера,приходи и приводи с собой кого хочешь,я обосную тебе кто и куда должен идти,за словечки надо отвечать или за ротом своим следить.Пошли все вепсы на ХУЙ из форума.
Я настоящий ДЕКЛ
могу повторить
FDF полный кал
вы радуетесь этому форуму как интетовские юнцы
эх, вы
ОЛЕНИ
разрешаю пользоваться моим НИКом, ВСЕМ!!
на здоровье ребята
Вы все - толстая грубая Оленья шкура
вы все и ест шкура
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:40:13 16.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Конторочка,ну как ты так повелась...Hе все что липкое - сладкое. Embarassed Моё имя не только ДЕКЛ!, но и СРАНЫЙ НАЦИОНАЛИСТ!, а также
*******!, или просто ЗАСРАНЕЦ! Приятно познакомиться.[/b]

а мне чё-то не очень приятно стало, точнее очень неприятно
!!! Surprised
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 12:59:17 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж............. Слов нет, даже обсуждать не охота.........
Похоже просто моральный урод...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 14:59:39 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дааа, бывает. не хочу испытывать какие-то чувства собственного неудовлеворения из-за этого существа.

тьфу на него. бяка. бедный Сергей. я ему не завидую. ему ещё пришлось редактировать писюльки эти самые
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 05:22:18 17.12.2005    Заголовок сообщения: Странно.... Ответить с цитатой

Щеголю: Спасибо, дружок за приглашение... я обязательно приду, только скажи как тебя найти... например, будь в каком-нибудь щегольском шикарном наряде... и ты мне обязательно обоснуешь кто и куда должен идти и что за рОтом надо следить (спасибо, что обозначил время и место: предупрежден, значит вооружен)...
Хотя стой... я опять не понял... ведь ты всего лишь набор букв... так значит............... нектар это форум такой, где ты иногда печатаешься..... сейчас поищем в Google...

А теперь ко всем: чтобы вы хоть немного задумались об отправителе и кто он, и один ли он.... я сделаю так... у меня такое ощущение, что вы первый месяц в интернете....
А сообщение я пошлю от имени ГОСТЯ Kontora-M.
Даже стыдно как-то за вас...

автор: Моё ИМЯ ДЕКЛ!
отправитель: Kontora-M

теперь все понятно????
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 05:40:59 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ты, собственно хочешь? Чего добиваешься?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group