Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам послдний концерт FDF???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
МЫ
Гость





СообщениеДобавлено: 22:51:45 07.12.2005    Заголовок сообщения: Как вам послдний концерт FDF??? Ответить с цитатой

Shocked
Вернуться к началу
Моё ИМЯ ДЕКЛ!
Гость





СообщениеДобавлено: 06:30:03 10.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалено....
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 10:40:35 10.12.2005    Заголовок сообщения: Re: FDF - это полная ХУЙНЯ! Ответить с цитатой

Nastalo vremia,gospoda,otdeliat AGNCEV ot KOZLISH....soglasites.....FDF - это полная ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!
Вы папса беспантоваЯ!
FDF- полная ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 10:43:37 10.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему наверное больше не перед кем выпендриться. пожалеть что ли это создание?...
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 10:48:16 10.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ему наверное больше не перед кем выпендриться. пожалеть что ли это создание?...
в смысле пожалеть за недостаток какого-нибудь умишка и сообразительности..
это ж надо зайти на форум чтобы поматериться.
спокойствие. он только и ждёт наших возмущений.
надеюсь, он понял что с такими заявлениями и во дворе можно посидеть. а здесь сидят образованные и культурные люди (хе-хе), которым уже научились выражать свои мысли языком обычным русским, а не только русским матерным..
Twisted Evil
Вернуться к началу
МЫ
Гость





СообщениеДобавлено: 19:19:22 11.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы че!Есть вопрос, нужен ответ!
А ты сначала Сделай ченибудь, а потом говори так!Ты никто, усек!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 20:06:31 11.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote="МЫ"]Народ, вы че!Есть вопрос, нужен ответ!
А ты сначала Сделай ченибудь, а потом говори так!Ты никто, усек![/quote]
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 00:05:35 12.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, а чё это такоке-то?
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 05:42:00 12.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Привет,а это я гранями мерцал,сразу подрядился в несколких форумах болтать,ну вот и ответил не туда куда хотел,сразу же отвлекли,не успел стереть,короче не обращай внимание....да,еще не стоит обращать внимание на ошибки,пробую писать через Транслит,так что возможны затруднения с некоторыми буковками.... Embarassed
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 13:35:01 12.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Swell Ответить с цитатой

Привет,а это я гранями мерцал,сразу подрядился в несколких форумах болтать,ну вот и ответил не туда куда хотел,сразу же отвлекли,не успел стереть

Один раз я так-же запарился и ...никто не заметил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женя
Гость





СообщениеДобавлено: 05:29:41 13.12.2005    Заголовок сообщения: FDF круто Ответить с цитатой

FDF это круто!Парни молодцы!
Рады за них!!!!
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:18:09 13.12.2005    Заголовок сообщения: Re: FDF круто Ответить с цитатой

Ну а как мы то за парней рады....просто не передать. Laughing FDF это круто!Парни молодцы!
Рады за них!!!!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Моё ИМЯ ДЕКЛ!
Гость





СообщениеДобавлено: 01:50:04 15.12.2005    Заголовок сообщения: Кот Леопольд... Ответить с цитатой

Ребята! Я все усек и больше так не буду! Возьмите меня в вашу дружную, крепкую интернет-компанию... ведь, иногда так хочется чувствовать, что пялясь глазами в холодный и мертвый ЭЛТ-монитор (а, порой и LCD), читая наборы бессмысленных текстов, видя что люди чересчур увлекаются фрумами, чатами, ICQ... ну и так далее.. короче, так хочется чувствовать, что ты не одинок...
Какова же все таки сила человеческого воображения! А?
Как вы думаете?
Ребята! Напишите, что вы думаете по этому поводу, потому как мне очень хочется знать именно ваше мнение, мои несуществующие (разве только в текстовом виде) собеседники.

P.S. инь-тяр-нет-таки-доб-рал-ся-и-до-вепс-лян-дии
P.P.S. что ж, похвально... раз вепсяки организовали форум, то чукчи тем более должны сделать ответный ход... а может они уже?
P.P.P.S. Домашнее задание: 1)Есть ли у чукчей форумы и если есть, то сколько их?
2) Зачем чукче форум, если у него есть олени и бабы?
3) На третий вопрос вы с легкостью ответите, если правильно ответите на второй: зачем вепсам интерNET, если рыбу они ловят удочками?

Спрашивать буду лично!
Каждого!
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:23:50 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

декл, или кто-то пишет под твоим именем или ... ты что правда исправился?!
я сначала не поверила и два раза прочитала, подвоха вроде нет.
отвечаю. сила человеческого воображения велика настолько насколько человеку хочется восполнить то, чего ему не хватает.
а если по-простому, то надо просто мечтать, не задумываясь сколько ты уже сегодня навоображал, не перемечтал ли ...
хм не знаю чё ещё. потом придумаю
П.С. захочешь поматериться, ставь *. ок? )))
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:30:42 15.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Кот Леопольд... Ответить с цитатой

Здорофф....Ха,ну ты насмешил,ребята,посмотрите какой корешок прикольный,он даже рыбу то незнает чем ловить,а ты то сам её чем ловишь...клавой или как самый цивильный в магазине всякую байду покупаешь.Ты вообще в курсе кто такие вепсы,умник????А вам не кажется, Хрюша, что ваше место возле Степаши,а Дюкл???? Laughing Laughing Laughing Ребята! Я все усек и больше так не буду! Возьмите меня в вашу дружную, крепкую интернет-компанию... ведь, иногда так хочется чувствовать, что пялясь глазами в холодный и мертвый ЭЛТ-монитор (а, порой и LCD), читая наборы бессмысленных текстов, видя что люди чересчур увлекаются фрумами, чатами, ICQ... ну и так далее.. короче, так хочется чувствовать, что ты не одинок...
Какова же все таки сила человеческого воображения! А?
Как вы думаете?
Ребята! Напишите, что вы думаете по этому поводу, потому как мне очень хочется знать именно ваше мнение, мои несуществующие (разве только в текстовом виде) собеседники.

P.S. инь-тяр-нет-таки-доб-рал-ся-и-до-вепс-лян-дии
P.P.S. что ж, похвально... раз вепсяки организовали форум, то чукчи тем более должны сделать ответный ход... а может они уже?
P.P.P.S. Домашнее задание: 1)Есть ли у чукчей форумы и если есть, то сколько их?
2) Зачем чукче форум, если у него есть олени и бабы?
3) На третий вопрос вы с легкостью ответите, если правильно ответите на второй: зачем вепсам интерNET, если рыбу они ловят удочками?

Спрашивать буду лично!
Каждого!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group