Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ох...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 03:02:02 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я это, я.
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:04:56 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегись, проблема исчезнет
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:11:40 16.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Swell Ответить с цитатой

Один человек научился летать.
И было ему удивительно просто
Рукою, ну скажем, до тучи достать,
Хоть был он не очень высокого роста.

И он не гадал, отчего почему…
Летал, да и все, но гадали другие:
За что от рожденья достались ЕМУ
Высокого неба поля голубые?

А он улыбался: «Я вас научу!
Хотите летать? Я открою секреты.
Вы только поймите, что я не шучу
Поверьте в себя, вы сумеете это!»


Нравится, специально переместил поближе
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 03:12:43 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как хорошо не быть больным
не кашляя и не страдая
но есть ещё на свете сплин
ведь это та ещё зараза
которая нагрянет сразу
если останешься один[/quote]

я жить хочу. живя свечусь
не зная мерзости обиды
походкой дочери Изиды
иду вперёд, вперёд стремлюсь

так вот о чём я, ах ну да
болеть не надо никогда
ну если только вот в футболе
где шум и гам кричит о голе
и есть призёры и ничья.
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:16:10 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово ты вышла из положения
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 03:17:35 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я старалась.
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 07:24:58 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увидев тему "Ох"
не хотел её читать,
не хотел в неё писать-
будто, чувствовал подвох

Оказалось: слоган "ох"-
это рифма через пост
это между нами мост
и совсем не так уж плох
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:36:01 16.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Привет.Спасибо за определение размера...но как говорилось ранее,не дал мне таланту Творец,а посему стихи не мои.вот это изваяние!..
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:08:29 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swell, как приятно)))) я уже стала светом твоих очей Embarassed
.... на самом деле здорово..... когда пишется .............. у меня на самом деле редко бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 14:33:18 16.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Привет.Всегда была светом,всегда была рада видеть меня на форуме,за это и признателен... Cool А я тоже не пишу стихофф,так самтаймс случается...рифмоплетство.Swell, как приятно)))) я уже стала светом твоих очей Embarassed
.... на самом деле здорово..... когда пишется .............. у меня на самом деле редко бывает.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16:07:01 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, просто я уважаю людей с четкой позицией...... не понравились высказывания, на тот момент Милочки, взял и решил....

Из-за этого мне и было интресно, вернешься ты или нет, и по-этому же постоянно звала тебя))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:21:26 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох... я недавно с передачи вернулась.
обсуждалась такая тема-фиминизм.

а здорово в метро ночью. в час ночи ещё много народу, а вот часа в 2-3... Very Happy
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:54:20 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

белый снег улёгся тёплым
белым чистым одеялом
накрывая серпантином
землю словно покрывалом

...
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 02:59:32 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это гораздо лучше темы феминизма
Прямо про мою картинку
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 03:02:37 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

феминизм портит отношения. конечно.

а что за картинка?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group