Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ох...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:17:10 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что Вы, господа! Неужели так холодно?! Все вокруг твердят - морозы, морозы... Не вижу никаких морозов. Может оттого, что я на улице дольше 10-15 минут подряд не бываю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 01:31:36 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ МИНУТ-40 ПОГУЛЯЛ,ТОГДА ПОЧУВСТВОВАЛ БЫ НА ВСЕ 100%. А ТО, ЧТО ТВОИ -15МИНУТ !!! Wink
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 03:26:20 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ЛАДНО ВАМ, ВСЁ ПРО ХОЛОД...СКОРО ОПЯТЬ БУДЕТ ВСЁ "OK"!!! МНЕ ЛИЧНО ТЕПЛО ОТ ОБЩЕНИЯ С ВАМИ,РЕБЯТА!!! Wink
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 04:39:58 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Скажи Пилигриму что жизнь прекрасна, пусть поворчит:)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:08:22 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim, ты молодец.
вот вы всё смеётесь, а вы заметьте, что у Пилигрима появилась тенденция к прогрессу в отношении к этому миру, то бишь морозы ему там не страшны и всякое такое.
Пилигрим, наращивай обороты! и жизнь ваще будет прекрасна ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anasteziolog



Зарегистрирован: 29.12.2005
Сообщения: 10
Откуда: Бывшая Латвийская колония, Республика КЕНГАРАГС

СообщениеДобавлено: 16:33:20 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, у нас сёдня -25. А для Риги, с нашей то влажностью, это поверьте мягко говоря пипец!!!
_________________
Спасибо русскому алфавиту, за любезно предоставленные буквы!!! Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 19:53:04 19.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня такая зима в Лиепаях.. бррр.. пипец- это слабо сказано
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:33:15 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piligrim, ты молодец.
вот вы всё смеётесь, а вы заметьте, что у Пилигрима появилась тенденция к прогрессу в отношении к этому миру, то бишь морозы ему там не страшны и всякое такое.
Пилигрим, наращивай обороты! и жизнь ваще будет прекрасна ))
Спасибо, дорогая Конторка, за веру в мое светлое будущее, но в данной ситуации никакого прогресса не прослеживается - согласно мне, жизнь настолько ничтожна и незначительна, что такие "несчастья", как морозы, на ее фоне просто не замечаются.
А вообще, я бы очень хотел вернуться в 1 января этого года, когда чувство неправильности бытия обострилось до предела, и весь этот день был пропитан приятной грустной романтикой с легким оттенком нереальности происходящего. К сожалению, я не писатель и не могу передать на бумаге того чувства. Хотя пробовал. Именно 1-го января. Именно в тот день я попытался описать свои чувства. Я чувствовал, когда писал, но когда читал, что написал, уже не чувствовал того, что чувствовал, когда писал. Кто мысль уловил, тому "5" с плюсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 01:40:39 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда происходит, дружище. Читаешь свой текст через неделю и думаешь, а я ли это писал..
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18:59:22 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем!!!! Классных выходных!!!!
Привет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pups



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 52
Откуда: С-ПБ

СообщениеДобавлено: 21:03:50 20.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВОТ И Я !!! ВСЕМ ПРИВЕТИК!!! КАК ДЕЛИШКИ??? Wink Wink Wink
_________________
pups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20:24:10 21.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ Я чувствовал, когда писал, но когда читал, что написал, уже не чувствовал того, что чувствовал, когда писал. Кто мысль уловил, тому "5" с плюсом.
ура!!! хоть одна пятёрка за время этой сессии )) Exclamation Exclamation эх, ещё б в зачётку, ваще было б здорово Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:24:19 22.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kontora-M"]
ура!!! хоть одна пятёрка за время этой сессии )) Exclamation Exclamation эх, ещё б в зачётку, ваще было б здорово Rolling Eyes
Так все плохо было? Хвостов-то нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:00:22 22.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хвостов-то нет. и в целом сессия сдана на "хорошо".
балиин!!-как кое-кто здесь говорит. не верится, что можно пока забыть про экзамены. до лета ((
какое испытание моей силы воли: то перед НГ, то летом...
а чё грустить-то? СЕССИЯ ЗАКРЫТА!!!! УРРРА!!!!!

П.С. если кто-то ещё не сдал, удачи вам большой-большой!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:33:17 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам получил вчера последний зачет, который был для всех пустой формальностью. Пришли, поприсутствовали пару часов - ни вопросов, ни лекций... Вот такая вот учеба - балиин!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group