Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ох...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 23:18:37 08.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Милая Мила.Спасибо за поддержку,но сорри,не нуждаюсь,это просто мысли человека по утру,очень подходят к теме ОХ,а я улыбаться не устаю у меня и так рот до ушей постоянно,кто меня знает подтвердят,так что ещё раз спасибо.Легкая небритость мужчин украшает,мне же она мешает поэтому бреюсь постоянно...и вообще странно что я тебе кажусь небритым,непричесаным и неулыбчивым,всё как раз наоборот.Еще раз с праздником.Удачи. Laughing Laughing LaughingЖелаю тебе вот чего,хоть и баян,зато от души....

Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Hамерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:23:45 09.03.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, спасибки! да тут по себе судила... я вот с утра не особо улыбчива, непричёсана, небрита =))))

за стишок такой спасибки огромные. очень мило =))))
любовь - обжигающая =))) я счастлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
InVi
Гость





СообщениеДобавлено: 00:19:43 11.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, я, конечно, все понимаю, но, уважаемый Swell, Вы бы хоть указывали бы авторство.
Забрела сюда совершенно случайно, введя текст *не покидай меня, ирония* в яндекс, в надежде найти тот свой пост на форуме КТ, когда впервые опубликовала этот стих Измайлова Владимира. Просто бесчестно, по-моему, не указывать автора цитируемого произведения. Пусть даже он ушел из жизни и мало кому известен неизвестен.

С уважением, Елена
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 09:40:09 11.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,Уважаемая Елена.Вот только не будем воздух сотрясать понапрасну...читайте посты внимательней и народ к вам потянется,выше написаное....Words ain"t no mine ...но обо мне.... и где Вы увидели там моё посягательство на авторство,я на него и не претендую,скажу более,я говорил до этого и не один раз,те стихи которыми я обращаюсь к своим знакомым или пал френдам,НЕ МОИ стихи.Вы же рассказываете анекдоты или говорите афоризмами или читаете стихи,Вы всегда там авторство указываете ???? Я так не думаю....Мой Вам дружеский совет,не клеймите людей такими словами как, бесчестие,это очень серьёзные слова и перед употреблением следует думать...Удачи.Не сочтите скандалистом...да я такой.... Cool Cool Cool

P.S.Точно ОХ......и третью страничку этого треда повнимательней...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 17:18:08 13.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в Америке называют плагиатом, то во Франции данью уважения
авторство данной фразы принадлежит Жан-Люк Годару
никого не обидел?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09:48:00 14.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

со своей стороны не обещаю указания чьего-либо авторства (ну только если я уверена, что знаю, кто это).
по-моему, куда важнее вовремя упетребить выражение или т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:14:15 18.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все исчезли. на форуме глухо. никто не пишет, даже из "старичков"... эх вы...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:21:34 19.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все исчезли. на форуме глухо. никто не пишет, даже из "старичков"... эх вы...
Эх мы... Да... Как-то невесело здесь стало... Я предпочитаю поддерживать разговор, а не инициировать его, однако в последнее время здесь весьма нечасто ведутся разговоры, достойные моей поддержки - вот и молчу...
На улице глубокая ночь... А я не сплю... Через пару часов мы выезжаем в Лугу на фестиваль "Театральная весна". Покажем нашего "Ежика в тумане". Побуду там пару деньков, а потом - в Питер. А там... А там встречусь с некоторыми одноклассниками, которых не видел кого 5 лет, а кого аж со школы - то бишь 9 лет. Чувствую, ближайшие 3 дня будут весьма насыщенными. Может потом и поделюсь впечатлениями... А может и оставлю их при себе... Посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:51:17 20.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так...Эх мы...Я скоро наверное буду в Городе,можно и так поболтать,если желание будет... Cool Cool Cool все исчезли. на форуме глухо. никто не пишет, даже из "старичков"... эх вы...
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group