Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домофон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай
Автор Сообщение
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:12:56 04.10.2006    Заголовок сообщения: Домофон Ответить с цитатой

В нашем подьезде собираются установить домофон.Насколько я знаю
в Подпорожье несколько фирм этим занимается (в т.ч. и из Лод.Поля).
Поделитесь впечатлениями об установщиках и оборудовании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:59:48 05.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не слишком большой специалист в области домофонов, поэтому все сказанное - мое личное мнение. Да и в моем подъезде домофона пока нет, поэтому сужу по домофонам, установленным в доме по Ленина 13.
Внешне сделано достаточно хорошо и грамотно.
Про скрытые работы ничего сказать не могу.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sleptsov_Petr



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 220
Откуда: Made in Podporozhye

СообщениеДобавлено: 13:59:53 06.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Ленина видел домофон Элтис. Питерский производитель домофонов. Можешь тут глянуть. http://www.eltis.spb.ru Они сами делают, а не перепродают, поэтому вроде как цены у них ниже - что на переферии немаловажно. Но это про сами домофоны, а установочные конторы отдельно работают. На сам домофон жалоб нет, у меня такой стоит(новый - старые открывались электрошоком, на этих уже защита стоит).
_________________
... так что двину ка я братцы к светлым далям... ПОДПОРОЖЬЯ (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:29:59 07.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в подъезде поставили домофон буквально пару недель назад. Качественно, да и выглядит солидно. Пока работает. Примерная стоимость - 18000 - дверь (т.е. около 900р. с квартиры) + 250 - домофон + по 50р. за ключ. Так как некоторые жильцы за дверь не платили (по причине нежелания или неспособности), за них пришлось накинуть - кто сколько смог. Нашлись пара добрых людей в подъеэде, которые согласились оплатить недостающую сумму. С момента проведения собрания, на котором обсуждался вопрос установки дверей, до окончательного сбора денег прошло две недели, потом в течение недели все установили. Жалоб пока нет, кто производитель - увы, не в курсе. Даже не знаю - наши они или лодейнопольские. В принципе, могу узнать о них и побольше. Если кому потребуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:50:11 09.10.2006    Заголовок сообщения: Домофон Ответить с цитатой

У нас в подъезде поставили домофон буквально пару недель назад. Качественно, да и выглядит солидно. Пока работает. Примерная стоимость - 18000 - дверь (т.е. около 900р. с квартиры) + 250 - домофон + по 50р. за ключ. С момента проведения собрания, на котором обсуждался вопрос установки дверей, до окончательного сбора денег прошло две недели, потом в течение недели все установили. Жалоб пока нет, кто производитель - увы, не в курсе. Даже не знаю - наши они или лодейнопольские. В принципе, могу узнать о них и побольше. Если кому потребуется.

На днях стало известно (от группы активистов) что у нас в подьезде скорее всего будут такие-же условия установки, ну а о дальнейшей поддержке удалось выяснить только что гарантия на оборудование 1 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komar



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 43
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:51:53 12.02.2007    Заголовок сообщения: Re: Домофон Ответить с цитатой

У нас в подъезде поставили домофон буквально пару недель назад. Качественно, да и выглядит солидно. Пока работает. Примерная стоимость - 18000 - дверь (т.е. около 900р. с квартиры) + 250 - домофон + по 50р. за ключ. С момента проведения собрания, на котором обсуждался вопрос установки дверей, до окончательного сбора денег прошло две недели, потом в течение недели все установили. Жалоб пока нет, кто производитель - увы, не в курсе. Даже не знаю - наши они или лодейнопольские. В принципе, могу узнать о них и побольше. Если кому потребуется.

На днях стало известно (от группы активистов) что у нас в подьезде скорее всего будут такие-же условия установки, ну а о дальнейшей поддержке удалось выяснить только что гарантия на оборудование 1 год.

А дальше приезжают спецы из конторы, которая ставила его, и бабахают ценник на обслуживание. В общем как и везде+) Rolling Eyes
_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тася



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 17:13:26 12.02.2007    Заголовок сообщения: Re: Домофон Ответить с цитатой

У нас в подъезде поставили домофон буквально пару недель назад. Качественно, да и выглядит солидно. Пока работает. Примерная стоимость - 18000 - дверь (т.е. около 900р. с квартиры) + 250 - домофон + по 50р. за ключ. С момента проведения собрания, на котором обсуждался вопрос установки дверей, до окончательного сбора денег прошло две недели, потом в течение недели все установили. Жалоб пока нет, кто производитель - увы, не в курсе. Даже не знаю - наши они или лодейнопольские. В принципе, могу узнать о них и побольше. Если кому потребуется.

На днях стало известно (от группы активистов) что у нас в подьезде скорее всего будут такие-же условия установки, ну а о дальнейшей поддержке удалось выяснить только что гарантия на оборудование 1 год.

Ты как всегда на своей волне! Выстави ка по полной!

А дальше приезжают спецы из конторы, которая ставила его, и бабахают ценник на обслуживание. В общем как и везде+) Rolling Eyes

Ты как всегда на своей волне! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Komar



Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 43
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:48:29 12.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как всегда на своей волне! Very Happy

А так и будет, факт+)
_________________
No comments
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:28:47 14.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот,.... поставили у родителей домофон.....
Smile В принципе, на счёт грязи в подъезде.... с одной стороны стало меньше..... но с другой..... там, у родителей, (у соседей в частности) много котов да кошек.... вобщем с установкой домофона..... стал специфический запах Родины более концентрированный, чем был до установки....
Так что теперь.... заходя в подъезд.... нужно собраться духом, на некоторое время задержать дыхание (для адаптации)...и что не мало важно, смотреть под ноги..... т.к. возможно подорваться... (что то подобное было, когда у нас в подъезде, спиртом торговали...)
По этому.... у домофона и плюсов много, и минусов.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Black



Зарегистрирован: 13.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: из России

СообщениеДобавлено: 20:13:48 19.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сказать, что до этого в подъезде не пахло Exclamation Всё зависит от хозяев, которые выпускают своих животных в подъезд,а не на улицу. Evil or Very Mad Так что домофон тут не причём, люди у нас такие, Crying or Very sad им приятно ходить по вонючим подъездам, привыкли жить в дерме!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:19:00 20.06.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сказать, что до этого в подъезде не пахло Exclamation Всё зависит от хозяев, которые выпускают своих животных в подъезд,а не на улицу. Evil or Very Mad Так что домофон тут не причём, люди у нас такие, Crying or Very sad им приятно ходить по вонючим подъездам, привыкли жить в дерме!!! Evil or Very Mad
До этого в подьезде пахло.... но выветривалось на улицу многое... теперь вентиляционный процесс нарушен, отсюда и вони больше....
А на счёт людей, то с этим никто не спорит.... много таких, которые любят поплевать в подьездах.... поссать.... и .. Embarassed ... и такие есть... тут уже, извините, как себя человек уважает..... Ну а коты да кошки..... им всёравно где.... главное нужду справить.... толь ко что хозяева не заботятся об их попадании на улицу, через домофон Sad ... хотя не все.... Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Купи-продай Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group