Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

газета "Свирские огни"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:57:42 19.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаем всем ждущим ответа:
Спасибо за ваши советы, мы подумаем над вашими предложениями по поводу размещения наших материалов в сети Интернет, а пока мы советуем вам приобретать газету "Свирские огни" в любом киоске "Леноблпечати" или читать ее по подписке.
Всего доброго.
К сожалению, в той местности, где я в настоящий момент нахожусь, нет киосков Леонблпечати. Crying or Very sad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DAYMOND



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 21
Откуда: пгт.Вознесенье

СообщениеДобавлено: 01:48:47 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без электронной версии, действительно плохо. Wink
Laughing Что значит плохо??? Это просто УЖАСТНО!!! Где-то пол года тому назад через различные поисковые сервисы пытался найти данное издание. Хмм... Нашел: газета такая-то есть, но она не входит в сообщество(реестр?.. или ещё чего-то такое - узкоспецилицированное...) СМИ !!! Перепечатки отдельных статей или о жизни редакции (в элетронной версии) можно почерпнуть... из ДРУГИХ СМИ !!! Позор, в общем-то.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 02:37:50 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я мог покупать газету в киоске,зачем что то на форуме городить,я бы всё с домашними обсудил за ужином,все факты вандализма и о преступлениях недели,программа передач на завтра...это будет завтра...нет,нет,нет,нет мы хотим сего...чё то отвлекся,так давайте сделаем обсуждение и ознакомление с газетой сразу же в одном месте в электронном виде,а то тут есть людей со всех краёв,как я уже упоминал...Москвичам тоже в Леноблпечать заглянуть???...Посмотрите что можно сделать,а не отбривайте людей.... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 10:36:56 20.10.2006    Заголовок сообщения: инфо Ответить с цитатой

искала в нете выпуски газеты за апрель 2005-нет.писала письмо в редакцию-проигнорировали.живу в питере где газету не купить хотелось прочитать статью о бабушке . Crying or Very sad
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:32:21 20.10.2006    Заголовок сообщения: Re: инфо Ответить с цитатой

искала в нете выпуски газеты за апрель 2005-нет.писала письмо в редакцию-проигнорировали.живу в питере где газету не купить хотелось прочитать статью о бабушке . Crying or Very sad
В редакции газеты нет лишних номеров газеты.
Для получения копии газеты в электронном виде нужно придти в редакцию с коробкой печенья (или тортом... ) Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:45:25 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заходи ко мне с тортом...я тебе такую газету накатаю..... Wink Wink Wink
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:29:19 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да заходи ко мне с тортом...я тебе такую газету накатаю..... Wink Wink Wink
Меня нет в Подпорожье Crying or Very sad
поэтому с тортом придти не смогу.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 17:14:38 21.10.2006    Заголовок сообщения: Наличие тортов Ответить с цитатой

Ребятушки! Всем, кому в жизни не хватает сладкого - с радостью могу помочь. Например, знаю адрес, куда всем вам можно обратиться.... Меня же больше интересует именно тот номер газеты, где есть нужная мне информация. Если кто-то собирается ответить, не понимая о чём речь - просьба просто проигнорировать это сообщение. Если же у кого-то есть реальная информация - пишите.
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 17:20:46 21.10.2006    Заголовок сообщения: Физику Ответить с цитатой

Физик, если у тебя есть возможность отправить в электронном виде необходимую статью- пожалуйста помоги.
Вернуться к началу
Пумба
Гость





СообщениеДобавлено: 19:03:09 21.10.2006    Заголовок сообщения: свирские огни Ответить с цитатой

чего новенького в нашем городе (военнослужащий ОДОН ВВ МВД России Москва)
Вернуться к началу
ИЛ



Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15:23:34 22.10.2006    Заголовок сообщения: эбаут анонсы Ответить с цитатой

плохо, что вся инфа об огнях сводится к анонсам выпусков. душно. наверное, пока нет андерстэнда своих задач и вааще позиций. эй, кто в подпоре рулит, что об этом пишут огни, как пишут и зачем? хотя знак вопроса можно и не вбивать: на старых дрожжжах - пытаются печь новый брэд (хлеб. англ.) нужен другой уровень подачи, без оглядки на шефов и боссов. Вам это не грозит (вопр. зн.)
Форум не отвечает своей миссион, а газета...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:02:11 22.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, ИЛ, оценка пять! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:25:47 24.10.2006    Заголовок сообщения: Re: Физику Ответить с цитатой

Физик, если у тебя есть возможность отправить в электронном виде необходимую статью- пожалуйста помоги.
Укажите номер газеты и название статьи. А также - адрес, куда отправлять. Указывать можно здесь или в почтовый ящик, указанный в моем профиле.
Помочь смогу, к сожалению, не ранее чем через 2 недели - меня сейчас нет в Подпорожье.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 12:02:54 24.10.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Нельзя где нить сделать, в верху материал Свирских огней, а ниже форум, обсуждения. Получается очередная мусорка ниф... не понять! Свирские Огни обсудите возможность тамкого варианта. Хочется читать Ваш материал отдельно от сообщений. Confused
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:46:02 24.10.2006    Заголовок сообщения: Re: эбаут анонсы Ответить с цитатой

плохо, что вся инфа об огнях сводится к анонсам выпусков. душно. наверное, пока нет андерстэнда своих задач и вааще позиций. эй, кто в подпоре рулит, что об этом пишут огни, как пишут и зачем? хотя знак вопроса можно и не вбивать: на старых дрожжжах - пытаются печь новый брэд (хлеб. англ.) нужен другой уровень подачи, без оглядки на шефов и боссов. Вам это не грозит (вопр. зн.)
Форум не отвечает своей миссион, а газета...
Если вы будете писать по-русски - вас легче будет понять.
Кроме того, потрудитесь дать более подробные объяснения, что именно вас не устраивает в содержании газеты и форуме.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group