Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ADSL в г. Кировск

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
ДмитрийК
Гость





СообщениеДобавлено: 13:36:36 18.10.2006    Заголовок сообщения: ADSL в г. Кировск Ответить с цитатой

Вроде настройки ADSL в этих городах одинаковые.
Подскажите какие надо настройки ввести в OMNI ADSL, чтоб инет работал. А то мне на модеме настройки сбросить надо, потом настроить, посмотреть сам не могу т.к пароль забыл.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:49:44 18.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, помочь мы вам не можем, ибо каждый узел Ленсвязи (бывшей) устанавливает свои параметры на своем оборудовании.
Кроме того, если у вас подключали с использованием технологии PPoE - то вам нужны еще имя пользователя и пароль для доступа к сети Интернет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:06:17 18.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привожу параметры для тарифного плана Авангард 150:
- Encapsulation: PPoE
- Multiplex: LLC
- VPI: 0
- VCI: 33
- User Name - из вашего договора
- Password - из вашего договора
- IP Address Obtain an IP Address Automatically
- Connection Nailed-Up Connection
Все остальные параметры - по умолчанию.
У меня Prestige 660RT
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group