Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Не могу нигде найти климат г. Подпорожье

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Арина
Гость





СообщениеДобавлено: 11:34:45 20.10.2006    Заголовок сообщения: Не могу нигде найти климат г. Подпорожье Ответить с цитатой

Всем привет! Обращаюсь за помощью... Нигде не могу найти климат г. Подпорожье или г. Лодейное поле. Может кто-нибудь знает сылку
Вернуться к началу
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13:15:29 20.10.2006    Заголовок сообщения: Re: Не могу нигде найти климат г. Подпорожье Ответить с цитатой

Всем привет! Обращаюсь за помощью... Нигде не могу найти климат г. Подпорожье или г. Лодейное поле. Может кто-нибудь знает сылку

Если Вы имеете в виду прогноз погоды, тогда вот Вам ссылочка. Smile
http://search.gismeteo.ru/?req=findtown&state=47&lang=rus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 17:46:41 20.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы даёте...субтропики конечно же.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group