Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 01:34:54 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так Горожанка что-то замышляет.
Вернуться к началу
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:39:35 16.12.2005    Заголовок сообщения: Да, что вы прямо в самом деле! Ответить с цитатой

Беркуту:

Нет, что вы! Вот, уж, не думала "раскладывать вас по полочкам". Помните, песенку Янины Жеймо (Золушки): "...Встаньте дети, встаньте в круг... Вы мой друг, и я ваш друг..." Надеюсь, мистер Беркут, не обидела своей инфантильностью? Это просто тест. О вас и вашем отношении к ... (об этом позже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 01:46:30 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И даже в мыслях не было обижаться, сеньёра..
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 03:19:47 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тест заморожен до завтра?
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 03:35:44 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приду завтра, т.е. уже сегодня, и посморю, каков прогресс.
ВСЕМ УДАЧИ !
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:40:42 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приду завтра, т.е. уже сегодня, и посморю, каков прогресс.
ВСЕМ УДАЧИ !

Спок ночи
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 07:21:57 16.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Тест. Вопрос 4. Ответить с цитатой

Сосуд этот от каравана отбился,а значит ничей,а посему МОЙ...а внутри там сидит ДЖИН,он то мне и нужен,а то накопилось тут по хозяйству,надо бы подразгрести...Единственный казус может случится если я его буду тереть...а вместо Похабыча появится надпись...MADE IN CHINA... Embarassed Боже, сколько нетерпеливых!

Вопрос: Пустыня. Вы находите сосуд.
Что это? Опишите и его содержимое.
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:14:16 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замучила)))
пустыня значится.....
почему-то представился такой медный кувшин.... восточный с длиннным носиком........мммм.......не помню как называется..... расписан сочными тонами красок.........в нем драгоценности......... фу какая я меркантильная)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:51:02 16.12.2005    Заголовок сообщения: Тест. Вопрос 5. Ответить с цитатой

Вы все там же в пустыне... Видите водоем, источник (у каждого свое)...
Что это?
Течение, прозрачность, широта и глубина тоже имеют значение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:54:45 16.12.2005    Заголовок сообщения: Тест. Вопрос 6. Предпоследний / Вопрос 7. Последний Ответить с цитатой

Ваше отношение к кофе?

Назовите любой фрукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 15:55:14 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это источник, который бьёт прямо из растрескавшейся земли. земля плоская, а источник как будто маленький гейзер. он около полуметра высотой, бурлит, вода чистая и не понятно куда она растекается. потому что вокруг этого гейзера всё сухо.
Вернуться к началу
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 15:55:42 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ссс...
течение.... да есть, конечно, это река............. но такая не бурная, но с такими завихренями типа ключей, где-то сбоку впадает вторая бурная ..........водопад.........правда не представляю откуда водопад в пустыне)))))
прозрачность...... оч прозрачная, единственное что с барашками там где водопад и ключики...
не широкая и не глубокая, кроме впадини где падает водопад

во как))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 15:57:56 16.12.2005    Заголовок сообщения: Re: Тест. Вопрос 6. Предпоследний / Вопрос 7. Последний Ответить с цитатой

Ваше отношение к кофе?

Назовите любой фрукт.

кофе люблю, но больше мне нравится с молоком.

первый фрукт, который мне представился это-банан.
Вернуться к началу
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16:00:11 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кофе я не очень люблю в домашне-офисных помещениях, а вот где-нить в заведении.... это да айриш, по-венски, ирландский

фрукт - мучмала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18:21:00 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реплика не в тему...
Ура!!! Сегодня в 00 часов 16 минут достигнут новый рекорд - на форуме единовременно находилось 6 человек! Ура, товарищи!

а мы девочки..... днем Вас победили уже 7 в 15,11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group