Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:46:26 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, конечно, девочки - молодцы. А ну-ка, мальчики, давайте-ка расстараемся и выдадим еще поболее. Чтобы это нам удалось, забьем-ка стрелку сегодня ночью на 00.30. Что, девочки, не ожидали от нас такой прыти?!

Теперь о тесте.
1)Водоем, значит, представляет собой меленькое озерцо, но зато водица в нем чистейшая.
2)Отношение к кофе положительное, но с оговорками. Как в одной песне поется, "я люблю его за то, что" с растворимым кофе возни меньше (кинул ложку и залил, не надо заваривать). А сваренный кофе я не очень-то люблю сам по себе, а с учетом возни (варки) тем более. И вообще, я - большой лентяй.
3)Фрукт... Первым на ум приходит яблоко, но если я его назову, можно будет сделать вывод об отсутствии творческой мысли и оригинальности (во всяком случае, некоторые тесты обязательно сказали бы об этом). Поэтому я назову... скажем, авокадо.


Последний раз редактировалось: Piligrim (01:49:57 17.12.2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 21:51:48 16.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Очень глубокое, кристально чистое озеро правильной формы с прохладной водой, на вкус напоминающей росу
2.Терпкий, ароматный, свежесвареный Sikal -иногда даже во сне я слышу этот запах. Растворимого кофе не бывает.
3.Фрукт? Танжер - очень хочется, а съешь и думаешь: ну зачем, зачем я его съел, очень специфический вкус, через некоторое время опять хочется.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:10:39 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и что теперь с нашими ответами. где интерпритация?
Горожанка, аууу!
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:27:40 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где Пилигрим и Ко? 0:30 всё-таки уже Smile
Вернуться к началу
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:29:22 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KOSHMAR !!!
сделайте что-нибудь со мной. вы видите как я вопросы задаю: ну ну. ну где, ну что...
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 02:39:30 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я здесь
Жду
Раздразнили кофем ..и бросили
и танжеров хочется жуть, и лоранжев.
Хотябы банальных бананов
СОЛНЦА ДАЙТЕ!
крик в ночи
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:47:10 17.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у тебя есть кто-то, кого ты зовёшь солнцем,-это немного решает проблему.
да кофе здесь точно не нужно ждать, бананы у меня кончились-так бы поделилась.
а здорово было бы если возможно было бы послать запах по электронной почте.
я бы хотела получить запах ежевичной туалетной воды или кокосовой.
а послала бы запах жасмина. ну или ещё что-то приятненькое.

опять я нукаю. что делается?!...
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 00:59:02 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и бананов нашел.. а горожанки с ответами всё нет
или с советами .. или с вопросами..
какая хитрая горожанка
..бросила таки ..всех
на самом интересном месте!
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02:19:29 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она наверное занята обрработкой результатов. хотелось бы конечно так думать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03:25:47 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ничего не успеваю. хахаха!
нужно протестировать быстроту моей реакции.
хахаха. весело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:28:03 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не только тест на реакцию. Это и еще тест на упорство - кто первый отступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03:29:36 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не я. точнее не сегодня. мне всё равно завтра не к первой, а только ко второй паре вставать. так что можно и повеселиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:32:19 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне к 8-ми на работу. Ну и ладно! На работе посплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03:35:55 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а прикольно спать там, где лучше этого не делать. но иногда ничего не могу с собой поделать, и под монотонный голос препода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:37:52 19.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывало, что на работе стоя спал - просыпался от того, что ноги подгибались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group