Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тест
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:12:29 12.12.2005    Заголовок сообщения: Тест Ответить с цитатой

Предлагаю тест. Должно получиться интересно.
Вопрос 1: Представьте себе, что вы идете по дороге. Какая она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:31:34 13.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, хорошо, посмотрим... Что из всего этого выйдет.
Грунтовая дорога, по которой не часто ездят машины, словно созданная для пеших путешествий, такая, что возникает ощущение ее бесконечности, такая, которая манит заглянуть за следующий поворот, чтобы увидеть очередной восхитительный природный пейзаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:41:04 13.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

А мне вот в дождь все дороги радугой.... Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 16:39:28 13.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что будет дальше...... когда мы все опишем наши дороги?

У меня она.........на данный момент .......... вьется узкой тропинкой по скалистой местности, когда идешь по ней колючки цепляються за ноги, зарапая их, НО вокруг такая красотища цветы, горы, кизил на деревьях ....море ягод, шелковица падает под ноги....... и там в конце этой тропы...... меня ждет поляна Сказок)))

ну вот примерно так.
И как же ты, Горожанка, прокомментируешь..... мою дорогу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:54:50 13.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обязательно опишу. Но, пока подожду, может еще кто-нибудь захочет протестироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17:00:54 13.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так не интересно((((
Не томи...........
Чего ты там напридумывала?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:50:37 13.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я иду по асфальту. по широооокоооому шоссе и рядом проносятся машины. а я иду слева по асфальту. и месяц такой весенний, май... и ярко и сказочно светит солнце... и у меня отличное настроение. и я так быстро шагаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 23:53:48 13.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот какая моя дорога: запылённый немного засыпанный песком асфальт, две полосы. я иду по правой. а слева насыпь не очень высокая, метров в 5 будет. вижу, что скоро поворот, вот он метрах в 10 от меня, но я не вижу что за ним. а так-солнце ещё, кое-где растительность произрастает. а ещё дорога как бы на возвышении, т.е. кажется что она оторвана от земли.

трудновато определлить, как во сне-не ясно.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:15:23 14.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, обязательно опишу. Но, пока подожду, может еще кто-нибудь захочет протестироваться
Есть у меня предположение, что из всего этого мероприятия выйдет. Но свои идеи я пока оставлю при себе. Действительно, пусть все желающие сначала выскажутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:56:34 14.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, мистер Piligrim, за солидарность.
Вопрос 2. Вы выходите на поляну, там играют маленькие, пушистые зверечки. Ваши действия?
Возьмете домой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 19:00:11 14.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты долго пытать то будешь))))

посмотрю тихонько из-за елочки, чтобы не спугнуть.......... конечно же домой брать не буду))) у меня и так кошкин дом)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:21:46 14.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, а вдруг они только с виду пушистые, а на самом деле кусачие... ну подойду поближе-посмотрю, может одного и возьму... но только одного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:35:15 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Видимо, все-таки мои предположения насчет итогов теста были ошибочны...
Что касается зверьков... Если они не испугаются - подойду поближе. Если еще и в руки дадутся - поглажу, почешу за ушком. Но домой не возьму - еще чего не хватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M
Гость





СообщениеДобавлено: 02:27:01 15.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

домой не возьму точно. если только кого-то из них не поранят пока они будут резвиться. понаблюдаю конечно. интересно, чё там за зверушки.
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 03:20:12 15.12.2005    Заголовок сообщения: Swell Ответить с цитатой

Привет всем...Конторочка,ето ж как надо резвится чтоб поранить друг друга????А насчет домой взять,то думаю домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот
хозяину.
Вот, например, чучело совы... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group