Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос на извечную тему =)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Дима Питер



Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21:29:45 29.10.2006    Заголовок сообщения: Вопрос на извечную тему =) Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, заранее прошу прощения за не очень приятную для любого города тему, но тем не менее, обойти её не получается =)

Итак, вопрос : где в вашем замечательном городе можно встретить девушек, с которыми можно интересно провести время, например в гостинице или сауне? Просто волею судьбы мне приходится достаточно долго работать в вашем городе, и решать сей деликатный вопрос при помощи каких-то сомнительных отношений очень не хочется. Никакой экзотики, не дай Бог, не нужно - просто приятное для девушки времяпровождение с молодым (24 года) привлекательным человеком. Поездив по улочкам города видел множество одиноко прогуливающихся очаровательных девчёнок, но как-то на случай полагаться не хочется. Администратор в гостинице ничего вменяемого не посоветовала.

Буду очень благодарен за ответы, тут или в личку. Ещё раз приношу извенения, если кого-то задел мой вопрос. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:29:38 30.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууу... молодой человек... думаю, что на форуме вы вряд найдете себе такую девушку...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 04:07:43 30.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты выйди из машины и познакомься с одинокими и очаровательными,начни отношения или слабо ???? А б...ей здесь не ищи,нет их здесь...Вообще берега перепутали.Без комментариев. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angeli



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 91
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:50:04 30.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С собой привози.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 19:54:40 31.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group