Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выручите прогой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10:54:57 30.10.2006    Заголовок сообщения: Выручите прогой Ответить с цитатой

Форумчане! Нужен рабочий взломщик паролей архивов RAR. У кого есть очень прошу поделиться. Все взломщики которые нашел в инете - не рабочие или крайне сложные для понимания. Желательно чтобы прога имела виндовый интерфейс.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:02:04 30.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тут можно сказать - пароли на Rar архивы подбирать трудно (точнее долго). Если архив создан при помощи программы Rar (Winrar) версий до 2.90 - еще есть небольшой шанс на успешный подбор пароля, если использовался архиватор старших версий - шансов практически нет. На самых мощных рабочих станциях и серверах скорость подбора паролей составляет не более 200 паролей в секунду (в лучшем случае). Так что для подбора пароля более 6 символом придется запасаться терпением на несколько месяцев или даже лет.
По теме вопроса - программы для подбора паролей есть на сайте www.elcomsoft.com , а для архивов - http://www.elcomsoft.com/archpr.html. Но программа платная. Ключ искать лень, думаю, что и сами справитесь.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:43:01 30.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "нарыл" прогу и кряк. Если кому надо, могу поделиться.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:48:56 31.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я "нарыл" прогу и кряк. Если кому надо, могу поделиться.
Вы бы лучше ссылку выложили...
Например, Advanced Archive Password Recovery v.3.0+ Serial - http://rapidshare.de/files/36922437/advanced_archive_password_recovery_serial.zip.html
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17:19:39 31.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я помнил, где я ее нашел, то выложил бы. К томуже не факт, что ссылка на ворованый софт будет долго актуальной.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:32:32 31.10.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд самый лучший сайт, где можно сразу скачать программы с крэками и русификаторами http://samlab.ws Я частенько им пользуюсь и вполне доволен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:59:58 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайтесь ломать пароли этими примитивными прогами. Тупой пасс даже из 10 буквоцифр не будет найден никогда...
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:35:34 15.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пытайтесь ломать пароли этими примитивными прогами. Тупой пасс даже из 10 буквоцифр не будет найден никогда...
Если вы настолько круты - подскажите нормальную программу для подбора паролей к rar-архивам.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:19:57 16.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы настолько круты - подскажите нормальную программу для подбора паролей к rar-архивам.
Я не говорил, что крутой, просто ломание паролей дело неблагодарное. Важную инфу запароливают серьезно. А применяемые методы (перебора словарей, инвертирования раскладок и порядка знаков, перебор комбинаций и прочие гибриды) не дают желаемой производительности. Так что пока ломаете - информация потеряет актуальностьSmile А совет простой: ищите другие способы получить содержание архива.
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:19:12 17.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брутфорс тем же Advanced Archive Password Recovery трехзначного пароля на моей очень даже быстрой машине занял 4 часа, теперь нужно взломать архив, запароленный 32 символами - страшно представить сколько это времени займет. Может есть действительно быстрые переборщики, или лучше денег заплатить. чтобы ключ выслали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:40:20 17.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брутфорс тем же Advanced Archive Password Recovery трехзначного пароля на моей очень даже быстрой машине занял 4 часа, теперь нужно взломать архив, запароленный 32 символами - страшно представить сколько это времени займет. Может есть действительно быстрые переборщики, или лучше денег заплатить. чтобы ключ выслали...
Не хотел бы расстраивать, но комбинаций 32 символов даже из 64 (A-Z, a-z, 0-9) столько, что даже при скорости перебора 2.000.000/секунду все это дело займет порядка 7000 лет... При том, вероятность "наткнуться на пароль" за время твоей жизни (допустим еще 100 лет) практически нулевая Sad
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group