Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рябов Слава (если его кто-то ищет)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22:05:27 31.10.2006    Заголовок сообщения: Рябов Слава (если его кто-то ищет) Ответить с цитатой

Рябов Слава 1981г.р. (кажется с улицы Гнаровской, двухподъездный, двухэтажный дом, живет на первом этаже в правом подъезде). Последнее время работал в г. Домодедово, Московской области. Из-за чрезмерного употребления некачественного алкоголя, сошел с ума (при чем конкретно). 5 или 6 октября его забрали в психиатрическую больницу №7 г. Москвы (метро Преображенская площадь). Ни кто из родных его не навещал. Если его кто-то разыскивает или интересуется его судьбой, можете обращаться в данную больницу. Более подробной информации пока не имею, но как она появится сообщу, Славу в ближайшее время поедет навещать коллега по работе из Н. Деревни.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 19:16:46 01.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Слава Рябов тот еще чувак, щас его на лицо не вспомню, а то что был такой персонаж ет да...
Наверное пал жертвой, последней волны с алкоголем, прокатившейся по России.
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:53:34 02.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

А они с Пупой дружили?
Кстати если кто знает такого, то где щас Пупа, ЛешийSmile))???
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 00:06:26 16.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябова Славу перевели в Питер, в какую больницу не знаю, но если понадобится могу узнать.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Танюша



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 14:51:55 20.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябова Славу я знаю-они раньше жили на Святухе,были в аварии-мама у него нет,папа был -точно не знаю что с ним сейчас нужно поспрашивать...
А Пупа мой лвоюродный брат-сейчас в тюрьме-за наркотики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group