Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хз))))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Найти кого нить знакомого
Гость





СообщениеДобавлено: 02:24:23 03.11.2006    Заголовок сообщения: хз)))) Ответить с цитатой

Прива народ))) Я из Москвы,на ваш форум нарвался случайно(и окуел)! У меня в Подпорожье живет бабуля,я сам родился тут.Приезжаю каждое лето,у меня еще есть два брата кто нить их знает ''Степа и Женя''-были этим летом с июня до августа!В июне примерно 7-10 я был в клубаке играл в КС под ником "Grinder$" админами были Вася(он приезжает каждое лето откуда то с севера)и еще чувак он вроде с ул. Исакова,у него брат близнец. Короч не буду тут флудить,а то куй прочитаете))))!!!

P.S. Ответьте плиз если кто то меня узнал из присутствующих(меня зовут Серега,у меня еще бабка с дедом живут на Комсе д.3) Very Happy ыыы во я лол))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 02:34:34 03.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если кто то играет а онлайн игры(MMORPG-типо Ragnarok Lineage ll или WoW) и естественно Counter-Strike ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ И УВАЖЕНИЕ)))




сори за флуууууд
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group