Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sk8r
Гость





СообщениеДобавлено: 18:53:10 04.11.2006    Заголовок сообщения: Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!! Ответить с цитатой

Help!!!Где кататься на скейте в зимнее время! Я знаю что раньше катались в ДК(СКЦ) а теперь...? Кто чем может помогите!!!!!!!! Smile
Вернуться к началу
Пумба
Гость





СообщениеДобавлено: 20:49:20 04.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!! Ответить с цитатой

Катайся дома Laughing
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 16:12:59 10.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!! Ответить с цитатой

Катайся дома Laughing
МОЖНО Я БУДУ КАТАТЬСЯ У ТЕБЯ ДОМА,ПОТОМУЧТО МОИ СОСЕДИ МОГУТ НЕ ОДОБРИТЬ ТВОИХ СЛОВ
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:13:26 10.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!! Ответить с цитатой

Help!!!Где кататься на скейте в зимнее время! Я знаю что раньше катались в ДК(СКЦ) а теперь...? Кто чем может помогите!!!!!!!! Smile
Давайте разберемся:
1. Вам необходимы тренировки с коллегами со спорту(увлечению) или лично вам нужно где-то кататься в зимнее время?
2. Почему теперь вы не можете кататься в ДК (СКЦ)?
3. Какого качества площадка вам необходима для катания?
4. Какое количество денежных средств вы готовы потратить для аренды нужной вам площадки?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:09:31 10.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы больше подошел ник Ботаник ) Ничего личного )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:24:27 10.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы больше подошел ник Ботаник ) Ничего личного )
Ничего, я уже привык, что сначала относятся с непониманием.
Жду ответа от автора поста.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:16:33 11.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам бы больше подошел ник Ботаник ) Ничего личного )
Ничего, я уже привык, что сначала относятся с непониманием.
Жду ответа от автора поста.
А я сначала отнесся к стилю fizika вполне спокойно, но по мере того, как из раза в раз этот стиль повторялся, я стал относится... ммм... наверное, с любопытством. Лично мне нравится - мало того, что fizik всегда всё про всё знает, так ещё и беседу ведет по-деловому, кропотливо и без лишней эмоциональной нагрузки. Серьезно так, умно и, по-моему, правильно. Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 04:42:08 11.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне нравится - мало того, что fizik всегда всё про всё знает, так ещё и беседу ведет по-деловому, кропотливо и без лишней эмоциональной нагрузки. Серьезно так, умно и, по-моему, правильно. Так держать!
Накладывает отпечаток профессия... Cool
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:06:29 11.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я тоже считаю равнодушие недостатком.
_________________
Ничего личного ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk8r
Гость





СообщениеДобавлено: 21:05:20 24.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!! Ответить с цитатой

Help!!!Где кататься на скейте в зимнее время! Я знаю что раньше катались в ДК(СКЦ) а теперь...? Кто чем может помогите!!!!!!!! Smile
Давайте разберемся:
1. Вам необходимы тренировки с коллегами со спорту(увлечению) или лично вам нужно где-то кататься в зимнее время?
2. Почему теперь вы не можете кататься в ДК (СКЦ)?
3. Какого качества площадка вам необходима для катания?
4. Какое количество денежных средств вы готовы потратить для аренды нужной вам площадки?
Sorry что долго не отвечал!(Проблемы с И-нетом)
Давай разбераться:
1. Да мне с друзьями(колегами по спорту) необходимы тренировки;
2. В ДК (СКЦ) теперь всё изминилось и кататься стали запрещать;
3. Площадка нужна любая главное чтобы покрытие пола было ровным, сухим...(помещение желательно побольше)
4. Денежных средств мы можем тратить только путём сбора денег( просто скинемся с друзьями), поэтому
эта небольшая сумма, примерно - 500р.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 22:39:38 24.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Помогите развитию скейтбординга в Подпорожье!!! Ответить с цитатой


Давай разбераться:
1. Да мне с друзьями(колегами по спорту) необходимы тренировки;
2. В ДК (СКЦ) теперь всё изминилось и кататься стали запрещать;
3. Площадка нужна любая главное чтобы покрытие пола было ровным, сухим...(помещение желательно побольше)
4. Денежных средств мы можем тратить только путём сбора денег( просто скинемся с друзьями), поэтому
эта небольшая сумма, примерно - 500р.
Хорошо.
1. Каковы минимальные размеры для более-менее комфортнного проведения тренировок (например, 6 на 20 метров).
2. Какие аргументы приводят те, кто запрещает кататься в ДК. Может быть провести переговоры в руководством ДК об открытии кружка/секции скейтбордистов?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:42:24 24.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. На предыдущем сообщении выкинуло из форума.
Ладно, продолжим.
3. Сколько вас человек (можно указать примерную цифру или диапазон, например 1-5, 5-10, 10-15 и т.д. человек) ?
4. Насколько часто вы собираетесь /готовы проводить тренировки?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sk8r
Гость





СообщениеДобавлено: 00:55:30 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм. На предыдущем сообщении выкинуло из форума.
Ладно, продолжим.
3. Сколько вас человек (можно указать примерную цифру или диапазон, например 1-5, 5-10, 10-15 и т.д. человек) ?
4. Насколько часто вы собираетесь /готовы проводить тренировки?
1.Нам бы подошло помещение размерами примерно 5X5, вобщем не очень большое(Хотя конечно спортзал был-бы лучьшеSmile. Во всяком случае лучьше что-то чем ничего!
2.На счёт секции это было бы очень хорошо!!!
3.Нас 3 - 10 человек.
4.Мы согланы на 2-3 раза в неделю в вечернее время(18-19ч.) и сами тренировки будут занимать около 3часов.
Вернуться к началу
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 16:18:30 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я и зарегестрироваться решил! Smile
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 20:16:15 28.11.2006    Заголовок сообщения: фото Ответить с цитатой

Кстате на этой фото я(ток я её немножко уделал в Corel Photo Paint)[/list]
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group