Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый раздел форума

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто
Автор Сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01:54:54 20.12.2005    Заголовок сообщения: Новый раздел форума Ответить с цитатой

Я предлагаю открыть новый раздел форума, "Авто", где люди будут общаться на тему авто- ремонта, тюнинга и прочих тем связанных с автомобилями. На сколько я понимаю эта тема актуальна во всех регионах и во все времена года. А если раздел "заживет", то его можно поделить на подразделы (иномарки/отечественные, передний/классический привод, и т.д.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:58:22 20.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоило так сразу и назвать раздел - "Авто"? Хотя он мне все-равно не интересен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21:19:35 20.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и зря. машины-это интересно и захватывает. если бы что-нибудь понимала в их устройстве, то обязательно поддержала бы тему.
а так могу поддержать только эмоционально: ВПЕРЁД РЕБЯТА АВТОМОБИЛИСТЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Авто Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group