Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила форума!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:11:11 20.12.2005    Заголовок сообщения: Правила форума! Ответить с цитатой

Предлагаю посетителям форума скооперироваться и общими усилиями и пожеланиями написать что-то вроде устава форума.

Который должен будет исполнять любой участник форума, в том числе я.

Похоже без такого документа не возможно будет добиться какого-либо взаимопонимания по некоторым вопросам.

В этом уставе считаю нужным описать что запрещается делать на форуме, как избираются модераторы, по каким правилам они вносят поправки.

Что может, и чего не может делать администратор, тоесть я.
И так далее.

Со своей стороны могу гарантировать исполнение утвержденных большинством форумчан правил.


Последний раз редактировалось: Sergey (19:56:01 23.06.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 10:29:44 22.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотный ход
Хотя правила вряд ли нужны - каждый сам должен понимать,
что можно и что элементарно противоречит нормам этики
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 11:34:40 22.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грамотный ход
Хотя правила вряд ли нужны - каждый сам должен понимать,
что можно и что элементарно противоречит нормам этики

Как я понимаю, лучше всех должен понимать эти нормы админ или модератор, потому как на нем висит ответственность какие высказывания удалять, а на какие смотреть сквозь пальцы....

Вот и хочу в случае каких-либо недоразумений направлять участника к прочитки данного документа, а не вступать в препирательства.

У кажого свое толкование норм этики....
Для кого-то разговаривать матом - это норма... И человек может обидеться, что его сообщения удаляются или редактируются модератором.

Пока на данном форуме применяю два ограничения:
- не выражаться матом, а если кому-то хочется высказаться, просьба заменять эти выражения звездочками (***)
- не оскорблять кого-бы то ни было голословно, без подробного объяснения своих высказываний (хотя оскорбления так же могут быть удалены - если доводы, по мнению модератора, не убедительны).

Думаю со временем ограничений добавится. Но не хочется недопониманий.

Беркут
Не хотите стать модератором? И, по возможности, объективно модерировать форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:09:13 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркуту предложили повышение. В свете последних событий это кажется несколько странным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 16:10:50 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Беркут
Не хотите стать модератором? И, по возможности, объективно модерировать форум.

Я не против
Но на данный момент нахожусь в Питере - собираю себе комп
со вторника буду в Подпорожье
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 16:17:22 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркуту предложили повышение. В свете последних событий это кажется несколько странным.

Мне это предложение интересно,
Хочешь заняться этим ты? Я не против твоей кандидатуры.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:37:00 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Беркут
Не хотите стать модератором? И, по возможности, объективно модерировать форум.

Я не против
Но на данный момент нахожусь в Питере - собираю себе комп
со вторника буду в Подпорожье

Вот и здорово!
Только просьба, принять меры, чтобы никто другой не знал логина-пароля, не мог получать Вашу почту.
И если на компьютере настроено автоматом логиниться, то и доступа к компьютеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 16:53:33 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, только с дома
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:59:50 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, только с дома

Ок, во вторник добавлю полномочий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:38:05 23.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне это предложение интересно,
Хочешь заняться этим ты? Я не против твоей кандидатуры.
Честно сказать, я тоже был бы не против своей кандидатуры, т.к. обладаю достаточной, на мой взгляд, добропорядочностью, но есть три НО:
1) Я ленив. Мне может просто надоесть такая простая работа, как, например, отслеживание приличных и неприличных постов.
2) Как говорилось в одном известном анекдоте, "мне каждый раз придется принимать решения", оставлять пост или удалить его. Не люблю принимать решения. Обычно решения принимаю только в отношении самого себя.
3) Если ежедневная вылазка в форум станет моей обязанностью, личный интерес к форуму у меня может исчезнуть. Не люблю обязанностей.

...Вначале у меня было написано: "но есть одно НО". Пока писал, понял, что есть еще два. Если немного подумать, может еще вспомню.

Короче, отказываюсь. Но все-равно спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 22:05:39 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже нам нужен раздел для агрессивных гостей или просто недовольных сайтом.
Они бы там общались между собой ..на близком им наречии.
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:41:47 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже нам нужен раздел для агрессивных гостей или просто недовольных сайтом.
Они бы там общались между собой ..на близком им наречии.
Агрессивные между собой не будут общаться....
Это получится куча бессвязных гневных сообщений.
Может лучше их вообще удалять или переносить в "Прочее"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 22:53:17 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я так вобщем и сделал сегодня - аж 3 раза (переместил с поправками) Праздник вроде .. и чего настроение другим портить..
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kontora-M



Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 253
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23:50:41 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята. я так рада, так рада, что НГ скоро, праздник, салют!!!...
сегодня мне чуть не испортили настроение. но теперь всё отл ))
давайте радоваться жизни!
п.с. ...и загадывать желания...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 13:40:06 01.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ко всем просьба:
Прежде чем создавать новую тему, посмотрите:
может такая тема уже есть?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group