Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ф/к ЗЕНИТ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
truba
Гость





СообщениеДобавлено: 01:26:06 09.11.2006    Заголовок сообщения: ф/к ЗЕНИТ Ответить с цитатой

КОНЕЦ СЕЗОНА!ВОЗЬМЕМ БРОНЗУ?
Вернуться к началу
Иринка



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 11
Откуда: г.Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:00:23 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взяли Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:30:49 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взяли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
truba
Гость





СообщениеДобавлено: 23:21:44 30.11.2006    Заголовок сообщения: ф/к ЗЕНИТ Ответить с цитатой

но думаю сезон можно занести в актив, надо было настойчевей требывать иностранных судей на последние ключевые матчи, особенно с "конями".А так выходит Гинер купил золото.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:05:58 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взяли :D
Теперь взяли даже больше. Блин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 18:52:20 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не взяли Very Happy
Теперь взяли даже больше. Блин...
Я не понял... Вы не рады????

PS Я, к примеру, бухаю третий день по этому поводу, забив даже на работу... А тут какое-то уныние... Пилигрим, сознайся, ты мясной болела??? Презираю...
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elnoyle



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 387
Откуда: из прекрасного далёка

СообщениеДобавлено: 20:07:42 13.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матч

(А.Васильев)
Am Dm Am Dm
Доброе утро, кухня, стакан воды
Am Dm Am Dm
Только проснулся - сразу попал под дым
Am Dm Am Dm
Только попал под дым - понеслась опять

Am Dm
Полный стадион народу - время начинать матч
Am Dm
Время начинать матч... Время начинать...

Мы готовы - мы пришли на фронт
Судья так взволнован, что не может попасть свистком в рот
Остались секунды - рекламу пора прекращать

Полный стадион народу - время начинать матч
Время начинать матч... Время начинать...

Полный стадион народу - время начинать матч
Время начинать матч... Время начинать...

Am Dm
Да мы знаем, защита противника
Am Dm
Играет на сто, хотя стоит не больше полтинника
Am Dm
Полузащита не вылезает из грязи
Am Dm
Ее собирали по всей Средней Азии

И нападение, первое по девкам в забеге
Играет не хуже, чем группа ЧайФ играет музыку регги
Но даже в фирменных джинсах и фирменной майке
Свердловску пока далеко до Ямайки

Пока далеко до Ямайки и Питеру
Судя по зимним ботинкам и зимнему свитеру
Судя по наглой походке и нежеланию прощать...

мгновенье остановись, ты прекрасно
мы будем играть широко и опасно
остались полпальца висеть на фаланге
я стою как мудак неприкрытый на фланге
хочу защищаться хочу нападать

Полный стадион народу - время начинать матч
Время начинать матч... Время начинать..
--------------------------------------------------------------
А Вы говорите....
_________________
я новые краски хотел сберечь для холста,
а выкрасил ими ряды пограничных столбов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:54:50 26.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Я не понял... Вы не рады????

PS Я, к примеру, бухаю третий день по этому поводу, забив даже на работу... А тут какое-то уныние... Пилигрим, сознайся, ты мясной болела??? Презираю...
Да, я не рад. А болею я за нестоличные, неоколостоличные (Сатурн, Химки) и несеверостоличные команды. Короче, болею за провинцию. Ну, может быть всё-таки еще немножко за "Локо".

И немного еще о футболе - взгляд со стороны Финляндии...

Несколько дней назад был большой футбольный день. Но играли не только Англия-Хорватия и Россия-Андорра. Также в Финляндии встречались игроки этой страны с португальцами. Финские газеты перед этим матчем писали: "Если произойдет чудо, и финны обыграют Португалию, а Сербия проиграет ... (не помню кому), то у финнов начнётся праздник". Чуда не произошло, финны сыграли вничью и не попали на Евро-2008. Для России такое чудо свершилось.

Вчера мы узнали соперников по отборочному турниру ЧМ-2010. Среди прочих в их числе оказались Германия и Финляндия.

Вот что пишет Россия о Финляндии: "С Финляндией россияне не играли со времен отборочного турнира к Евро-96. В 1995 году в двух матчах подопечные Олега Романцева девять раз поразили ворота соперников. Думается, никто не будет против повторения тех результатов и сейчас, только вот команды практически сравнялись по классу. Достаточно сказать, что финны до последнего боролись за путевку на Евро-2008 в компании с Польшей, Португалией, Сербией, Бельгией… Футболисты Суоми сами упустили свои шансы, не сумев в гостях обыграть Азербайджан и Армению. В итоге для выхода в финальную часть чемпионата Европы им не хватило всего трех очков"

А вот что сегодня я вычитал в финской газетке: "Германия и Россия, конечно, слаженные команды и великие (!) футбольные страны, но группа могла попасться и посложнее"...

Что ж, где-то через год-полтора, сборная России приедет в Финляндию. Если я всё еще буду там/здесь - в Финляндии - надо будет посетить сей исторический матч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:52:43 27.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мне до футбола... как Ленину до ассемблера и до паскаля.....
А вот Биатлон, люблю))) Smile
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:04:46 02.12.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что стало известно, что на чемпионате Европы мы попали в одну группу с Грецией, Испанией и Швецией. Шансов нет... Хотя на прошлом ЧЕ мы у греков выиграли, но ведь греки в итоге стали чемпионами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group