Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЖБК
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Любознательный
Гость





СообщениеДобавлено: 00:12:02 17.11.2006    Заголовок сообщения: МЖБК Ответить с цитатой

Что говорят про нового директора Кучерова??? Ходят слухи, что не без его участия развалили Исетский завод МЖБК... Какая будет судьба нашего предприятия под его началом?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:27:48 17.11.2006    Заголовок сообщения: Re: МЖБК Ответить с цитатой

Что говорят про нового директора Кучерова??? Ходят слухи, что не без его участия развалили Исетский завод МЖБК... Какая будет судьба нашего предприятия под его началом?
Слухи - они слухи и есть.
Что будет с МЖБК - увидим через несколько лет.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sir Kukk



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 42
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:56:42 17.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю ветку провокацией. Нового директора не знаю из знать не желаю (наверняка ничем не отличается от большинства, да и смысла узнавать нет), но вопрос Любознательного (гостя кстати) с первого взгляда нечистый.
_________________
Все должно быть прозрачно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12:13:58 17.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо было так представляться - Любознательный (Кучеров).
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Любознательный 2
Гость





СообщениеДобавлено: 21:30:58 17.11.2006    Заголовок сообщения: Не верите? Смотрите тут... Ответить с цитатой

Какая провокация????

Не верите? Смотрите тут... http://ura.ru/forum/thread/6620
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:25:56 18.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Не верите? Смотрите тут... Ответить с цитатой

Какая провокация????

Не верите? Смотрите тут... http://ura.ru/forum/thread/6620
Пустые слова.
Поживем - увидим.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Любознательный 3
Гость





СообщениеДобавлено: 21:47:22 18.11.2006    Заголовок сообщения: все просто Ответить с цитатой

Вообще то это легко проверямо... пустые ли это слова...

Вот понятные вопросы для проверки:
1. Существует ли Исетский завод МЖБК? Кто его ликвидировал? Почему?
2. Остались ли там акционеры и кто их скупил?
3. Какоя опыт у Кучерова в мостостроительстве?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:27:42 19.11.2006    Заголовок сообщения: Re: все просто Ответить с цитатой

Вообще то это легко проверямо... пустые ли это слова...

Вот понятные вопросы для проверки:
1. Существует ли Исетский завод МЖБК? Кто его ликвидировал? Почему?
2. Остались ли там акционеры и кто их скупил?
3. Какоя опыт у Кучерова в мостостроительстве?
Ну, если вы настолько хорошо знаете ответы на эти вопросы - приведите ответы на них. Не забудьте привести ссылки на заключение ликвидационной комиссии по Исетсткому заводу МЖБК с указанием даты, списка членов комиссии, номера государственной регистрации акта ликвидации - эти сведения действительно можно будет проверить.
При ликвидации объекта акционирования акции выкупаются по номинальной стоимости. Это нормальная практика при ликвидации предприятия. Поскольку предприятия не существует, то и акционеров - тоже.
На третий вопрос приведите ответ самостоятельно - наверняка вы знаете об этом больше присутствующих. Не забудьте привести полностью резюме господина Кучерова, отразив в нем список проектов, в которых он участвовал.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акционер МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 14:38:53 20.11.2006    Заголовок сообщения: я- акционер. а Ежик - он же физик - информацией не владеет. Ответить с цитатой

Поэтому - чтобы он не вводил в блуд заинтересованную часть публики - таких же акционеров, как и я, хочу сказать следующее-
завод МЖБК в Исетске как и в Подпорожье - ФИЛИАЛЫ - не самостоятельные юр лица - отсюда- когда говорят об ликвидации - речь идет о БАНАЛЬНОЙ продаже имущества завода за 3 рубля выставлении на улицу рабочих. все это происходит В УЩЕРБ простым акционерам, т к МЕНЕДЖЕРА завода (генеральный директор и прочие, подписавшие договора к-продажи имущества завода и выгнавшие на улицу рабочих) УМЕНЬШИЛИ капитализацию всего МЖБК, иначе говоря - украли у меня из кармана. Такая же история произошла и с филиалом в Нижнем Новгороде.
С уважением Ежикам и прочим Физикам.
Вернуться к началу
акционер МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 14:50:45 20.11.2006    Заголовок сообщения: для тех, кто еще сомневается - что будет и как с заводом в с Ответить с цитатой

для тех, кто еще сомневается, что будет с заводом после "ликвидации",
смотрите ссылку по Нижегородскому филиалу, который говорят еще существует на бумаге, в то время как его имущество продано, а оборудование идет на металл.
Arrow
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:03:41 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: я- акционер. а Ежик - он же физик - информацией не владе Ответить с цитатой

Поэтому - чтобы он не вводил в блуд заинтересованную часть публики - таких же акционеров, как и я, хочу сказать следующее-
завод МЖБК в Исетске как и в Подпорожье - ФИЛИАЛЫ - не самостоятельные юр лица - отсюда- когда говорят об ликвидации - речь идет о БАНАЛЬНОЙ продаже имущества завода за 3 рубля выставлении на улицу рабочих. все это происходит В УЩЕРБ простым акционерам, т к МЕНЕДЖЕРА завода (генеральный директор и прочие, подписавшие договора к-продажи имущества завода и выгнавшие на улицу рабочих) УМЕНЬШИЛИ капитализацию всего МЖБК, иначе говоря - украли у меня из кармана. Такая же история произошла и с филиалом в Нижнем Новгороде.
С уважением Ежикам и прочим Физикам.
Ну и что? Если вы считаете, что украли из вашего кармана - наказывайте тех, кто украл (на общем собрании акционеров, проходящем каждый год, это можно сделать). Обращайтесь в правоохранительные органы. Каких еще советов вы ожидаете от людей этого форума?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
любознательный
Гость





СообщениеДобавлено: 16:10:56 20.11.2006    Заголовок сообщения: Вот насмешил! Ответить с цитатой

Ну и что? Если вы считаете, что украли из вашего кармана - наказывайте тех, кто украл (на общем собрании акционеров, проходящем каждый год, это можно сделать).

Я так себе и представил... наказание в виде 50 розг прямо на собрании акционеров!!!
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:29:02 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Вот насмешил! Ответить с цитатой

Я так себе и представил... наказание в виде 50 розг прямо на собрании акционеров!!!
Можете представлять себе все, что угодно.
Я вам уже советовал изучать Российское законодательство, повторю еще раз: изучайте законодательство РФ в области акционерных обществ.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
любознательный
Гость





СообщениеДобавлено: 19:10:43 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Вот насмешил! Ответить с цитатой

Я так себе и представил... наказание в виде 50 розг прямо на собрании акционеров!!!
Можете представлять себе все, что угодно.
Я вам уже советовал изучать Российское законодательство, повторю еще раз: изучайте законодательство РФ в области акционерных обществ.

и что это мне даст, по вашему мнению?

Для конструктива: сошлитесь пожалуйста на статью ФЗ "Об АО", где написано про розги. Что-то я такого там не встречал.
Вернуться к началу
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19:16:13 20.11.2006    Заголовок сообщения: любознательный = Suromin Ответить с цитатой

я решил легализоваться на вашем форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group