Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МЖБК
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
admin MJBK.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 21:18:38 16.12.2006    Заголовок сообщения: Re: лично Ответить с цитатой

Приветствую Вас, далекие братья по разуму! Далекие, потому, что я с Урала и могу включиться в тему. Знаком с директором МБЖК по предидущей работе.

Уважаемый Уралец!
Нам критически не хватает информации для публикаций на сайте mjbk.ru/
пожалуйста, поделитесь Вашими воспоминаниями. Возможно биографическими даннами по Юрию Михайловичу К.

С уважением, Админ MJBK.ru
Вернуться к началу
Уралец
Гость





СообщениеДобавлено: 11:09:45 17.12.2006    Заголовок сообщения: корпоративная культура Ответить с цитатой

Уважаемый admin MJBK.RU, поделиться информацией о Ю.М. готов, хотя лично к Вам имею некоторые предубеждения. Вы напоминаете мне попа Гопона и его роль в трагических событиях февраля 1917 г. Если Вы и в самом деле admin MJBK.RU (вышестоящая организация) то зачем "парафин" на структурные подразделения (ПЗМЖБК), как -то не пахнет это корпоративной культурой и этикой, больше желтой прессой с некачественной, наспех собранной информацией. А если это свободное и личное мнение, то ник смените, или хозяев Smile.
Вернуться к началу
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 14:20:25 17.12.2006    Заголовок сообщения: Re: корпоративная культура, уточнняющие вопросы Ответить с цитатой

Уважаемый admin MJBK.RU, поделиться информацией о Ю.М. готов, хотя лично к Вам имею некоторые предубеждения. Вы напоминаете мне попа Гопона и его роль в трагических событиях февраля 1917 г. Если Вы и в самом деле admin MJBK.RU (вышестоящая организация) то зачем "парафин" на структурные подразделения (ПЗМЖБК), как -то не пахнет это корпоративной культурой и этикой, больше желтой прессой с некачественной, наспех собранной информацией. А если это свободное и личное мнение, то ник смените, или хозяев Smile.

Священник Георгий Гапон, являясь агентом Охранного отделения, создал легальную рабочую организацию "Собрание русских фабрично-заводских рабочих г. Санкт-Петербурга". 9 января он вывел к Зимнему дворцу мирную демонстрацию рабочих с женами и детьми. Все были празднично одеты, многие несли иконы и хлеб-соль. Демонстранты просили встречи с императором, а встречены были пулями и казачьими шашками. Считается. что расстрел мирной демонстрации был вызван банальным испугом и растерянностью императора и его приближенных. Этот трагический день остался в истории как "Кровавое воскресенье". Как и бездарная Русско-Японская война, Кровавое воскресенье явилось одной из трагической ошибкок властей, приведших впоследствии к свержению монархии и Октябрьской революции.
Доля вины за произошедшее была приписана и Гапону - будучи связванным с властями, он должен был предвидеть трагические последствия организованного им мероприятия. Поэтому, как за Николаем Вторым после этих событий закрепилось прозвище "Кровавый", так за Гапоном - репутация провокатора.
В 2006 году Гапон был повешен левыми эссерами в заброшенном доме в Озерках, в то время пригороде Санкт-Петербурга.
Вопрос к Уральцу: вы привели очень мрачное сравнение, можно поконкретнее, что Вы имели в виду? Я мог бы развить аналогию сам, но хотел бы услышать Вашу версию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin MJBK.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 18:28:30 17.12.2006    Заголовок сообщения: Re: корпоративная культура Ответить с цитатой

Уважаемый admin MJBK.RU, поделиться информацией о Ю.М. готов, хотя лично к Вам имею некоторые предубеждения. Вы напоминаете мне попа Гопона и его роль в трагических событиях февраля 1917 г. Если Вы и в самом деле admin MJBK.RU (вышестоящая организация) то зачем "парафин" на структурные подразделения (ПЗМЖБК), как -то не пахнет это корпоративной культурой и этикой, больше желтой прессой с некачественной, наспех собранной информацией. А если это свободное и личное мнение, то ник смените, или хозяев Smile.

Ваши вопросы отчасти правильные, коль скоро у Вас появились вопросы, должны быть и варианты ответов. Мы не представляем НИКАКОЙ КООРПОРАЦИИ. По дате регистрации домена - Вы заметите, что собрана ВСЯ информация, выставленная в Интернете и ВСЯ пресса за указанный с даты регистрации домена период. Если что-то пропущено - присылайте. Кому это нужно - есть немало собственников предприятия, кому это не безразлично. Есть в управлении предприятия проблемы - видно невооруженным взглядом. Понять и разобраться в них - вот наша скромная задача. Мы, думаю, как и вы, собственники предприятия, поэтому, надеюсь, в чем-то наши интересы должны совпадать. Wink

С уважением, Admin MJBK.ru
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:26:27 17.12.2006    Заголовок сообщения: Re: корпоративная культура, уточнняющие вопросы Ответить с цитатой


<...>Вы напоминаете мне попа Гопона и его роль в трагических событиях февраля 1917 г.
<...>
<...>
В 2006 году Гапон был повешен левыми эссерами в заброшенном доме в Озерках, в то время пригороде Санкт-Петербурга.
<...>
Вы оба ничего не путаете?
"Кровавое воскресенье" было 9 января 1905, да и революция тогда начиналась не февральская... (подробнее - здесь http://www.2day.ru/14213-eshow.asp).
До 2006 года Гапон ну никак дожить бы не сумел.... Smile Wink
P.S. Либо учите историю, либо не приводите исторических примеров, очень Вас прошу. Смешно выглядит. Ну или проверяйте даты процитированных событий...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уралец
Гость





СообщениеДобавлено: 21:36:43 17.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ Чемберлену Very Happy .
Уважаемый Бюрократ, я родился и долго жил в городе, где улица 9 января упирается в площадь 1905 года и события тех времен я не путаю. Вся это заваруха с 1905-1917 была переделом собственности, и поп Гапон внес свою лепту в это дело. Аналогичная ситуация в России и сейчас, и свои попы – гапоны ей во как нужны.
A за Ваши исторические ссылки Вам большой респект.

Ответ Керзону Twisted Evil
Уважаемый Admin MJBK.ru, я имел в виду корпоративный сайт головного предприятия в Москве ОАО "Мостожелезобетонконструкция", где размещены странные, на мой взгляд, материалы, на которые Вы ссылаетесь на форуме.
Я и сам по – молодости грешил – делал и сопровождал сайты предприятий, но впервые вижу, чтобы новости в разделе типа «Пресса о нас» так смаковались «скандальные» слухи о собственном предприятии. Логичнее это размещать на Желтых страницах Рунета, либо опровергать, бороться идти и не сдаваться.
И все же, какого рода информацию Вы хотели бы заполучить на Кучерова? Я подозреваю, что не позитивную, а зачем? Зачем искать черную кошку в темной комнате, которой там нет, к тому же в комнате, где вы сами выключили свет. Черную кошку можно, конечно, туда специально пригласить, но она будет лишь наемным менеджером.
И напоследок цитатка: "Когда Вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте - пришло время продавать" (Рокфеллер) Surprised .
Вернуться к началу
Admin MJBK.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 23:40:02 17.12.2006    Заголовок сообщения: just answer Ответить с цитатой

Ответ Чемберлену Very Happy .
Ответ Керзону Twisted Evil
Уважаемый Admin MJBK.ru, я имел в виду корпоративный сайт головного предприятия в Москве ОАО "Мостожелезобетонконструкция", где размещены странные, на мой взгляд, материалы, на которые Вы ссылаетесь на форуме.
Я и сам по – молодости грешил – делал и сопровождал сайты предприятий, но впервые вижу, чтобы новости в разделе типа «Пресса о нас» так смаковались «скандальные» слухи о собственном предприятии. Логичнее это размещать на Желтых страницах Рунета, либо опровергать, бороться идти и не сдаваться.
И все же, какого рода информацию Вы хотели бы заполучить на Кучерова? Я подозреваю, что не позитивную, а зачем? Зачем искать черную кошку в темной комнате, которой там нет, к тому же в комнате, где вы сами выключили свет. Черную кошку можно, конечно, туда специально пригласить, но она будет лишь наемным менеджером.
И напоследок цитатка: "Когда Вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте - пришло время продавать" (Рокфеллер) Surprised .

Спасибо за уважение, проявленное в Вашем письме. корпоративный сайт - это который? Еще раз Вам повторяю - нас, как и любого ационера предприятия, интересует ЛЮБАЯ информация об МЖБК и ее управленцах.
Ваш пассаж о черной кошке нужно понимать как зашифрованное послание. Если в наш адрес, то мы не владеем в равной степени подобным языком. Вас не затруднит выразиться прямо? Иначе мы потеряемся в версиях толкования Вашего послания. Что касается продажи акций - нужно ли это понимать как предложение?

С уважением, Адм. MJBK.ru
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ, что написано на сайте, дабы не вводить себя и окружение в блуд. Wink
Вернуться к началу
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23:42:40 17.12.2006    Заголовок сообщения: Re: корпоративная культура, уточнняющие вопросы Ответить с цитатой


<...>Вы напоминаете мне попа Гопона и его роль в трагических событиях февраля 1917 г.
<...>
<...>
В 2006 году Гапон был повешен левыми эссерами в заброшенном доме в Озерках, в то время пригороде Санкт-Петербурга.
<...>
Вы оба ничего не путаете?
"Кровавое воскресенье" было 9 января 1905, да и революция тогда начиналась не февральская... (подробнее - здесь http://www.2day.ru/14213-eshow.asp).
До 2006 года Гапон ну никак дожить бы не сумел.... Smile Wink
P.S. Либо учите историю, либо не приводите исторических примеров, очень Вас прошу. Смешно выглядит. Ну или проверяйте даты процитированных событий...

Ну разумеется в 1906, а не в 2006 г.! В наше время не то что Гапона, и эссеров то не найти. Smile Спасибо за уточнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 00:05:24 18.12.2006    Заголовок сообщения: Re: just answer Ответить с цитатой

Ответ Чемберлену Very Happy .
Ответ Керзону Twisted Evil
Уважаемый Admin MJBK.ru, я имел в виду корпоративный сайт головного предприятия в Москве ОАО "Мостожелезобетонконструкция", где размещены странные, на мой взгляд, материалы, на которые Вы ссылаетесь на форуме.
Я и сам по – молодости грешил – делал и сопровождал сайты предприятий, но впервые вижу, чтобы новости в разделе типа «Пресса о нас» так смаковались «скандальные» слухи о собственном предприятии. Логичнее это размещать на Желтых страницах Рунета, либо опровергать, бороться идти и не сдаваться.
И все же, какого рода информацию Вы хотели бы заполучить на Кучерова? Я подозреваю, что не позитивную, а зачем? Зачем искать черную кошку в темной комнате, которой там нет, к тому же в комнате, где вы сами выключили свет. Черную кошку можно, конечно, туда специально пригласить, но она будет лишь наемным менеджером.
И напоследок цитатка: "Когда Вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте - пришло время продавать" (Рокфеллер) Surprised .

Спасибо за уважение, проявленное в Вашем письме. корпоративный сайт - это который? Еще раз Вам повторяю - нас, как и любого ационера предприятия, интересует ЛЮБАЯ информация об МЖБК и ее управленцах.
Ваш пассаж о черной кошке нужно понимать как зашифрованное послание. Если в наш адрес, то мы не владеем в равной степени подобным языком. Вас не затруднит выразиться прямо? Иначе мы потеряемся в версиях толкования Вашего послания. Что касается продажи акций - нужно ли это понимать как предложение?

С уважением, Адм. MJBK.ru
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ, что написано на сайте, дабы не вводить себя и окружение в блуд. Wink


О Боги, яду мне, яду!
Я о сайте http://mjbk.ru/, ОАО "Мостожелезобетонконструкция", дык он корпоративный или нет? и Вы там часом не админ? Что-то я все ноты попутал. Шифры какие-то, немцы, попы, саетнологи, Кауцкий, вот взять ВСЕ и ПОДЕЛИТЬ, или Рокфеллера во внешнее управление сдаться.
Surprised
Вернуться к началу
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 00:09:20 18.12.2006    Заголовок сообщения: призыв к действию Ответить с цитатой

Ответ Чемберлену Very Happy .
Уважаемый Бюрократ, я родился и долго жил в городе, где улица 9 января упирается в площадь 1905 года и события тех времен я не путаю. Вся это заваруха с 1905-1917 была переделом собственности, и поп Гапон внес свою лепту в это дело. Аналогичная ситуация в России и сейчас, и свои попы – гапоны ей во как нужны.
A за Ваши исторические ссылки Вам большой респект.

Ответ Керзону Twisted Evil
Уважаемый Admin MJBK.ru, я имел в виду корпоративный сайт головного предприятия в Москве ОАО "Мостожелезобетонконструкция", где размещены странные, на мой взгляд, материалы, на которые Вы ссылаетесь на форуме.
Я и сам по – молодости грешил – делал и сопровождал сайты предприятий, но впервые вижу, чтобы новости в разделе типа «Пресса о нас» так смаковались «скандальные» слухи о собственном предприятии. Логичнее это размещать на Желтых страницах Рунета, либо опровергать, бороться идти и не сдаваться.
И все же, какого рода информацию Вы хотели бы заполучить на Кучерова? Я подозреваю, что не позитивную, а зачем? Зачем искать черную кошку в темной комнате, которой там нет, к тому же в комнате, где вы сами выключили свет. Черную кошку можно, конечно, туда специально пригласить, но она будет лишь наемным менеджером.
И напоследок цитатка: "Когда Вы услышите, что об акциях начинает говорить чистильщик ботинок, знайте - пришло время продавать" (Рокфеллер) Surprised .

Уважаемый Уралец!

Почему Вы ведете себя как "собака на сене"???

Поясню... Заинтриговали всех эксклюзивной информацией по Кучерову. А сами молчите и ничего не рассказываете. Только огрызаетесь на участников форума.

p.s. Не уходите в сторону! Если есть что сказать - говорите. И не смотрите на кажующаюся предвзятость... на сайте полно материалов, неоднозначного содержания, как от имени руководства МЖБК так и от третьих лиц!

p.p.s. Ваши упражнения в знании истории мне (и вряд ли кому-то еще на этом форуме) НЕИНТЕРЕСНЫ. Участвуйте лучше в передачах типа "Что? Где? Когда?". Будете известны на всю страну... а не только на форуме в Подпорожье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admino MJBK.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 00:28:21 19.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый содержательный ответ за всю историю Росимущества. Читайте на сайте MJBK.ru
Вернуться к началу
admin MJBK.RU
Гость





СообщениеДобавлено: 21:00:12 21.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте новое на http://mjbk.ru/?q=node/25

Ю М Кучеров - отвечает..
Вернуться к началу
Суромин
Гость





СообщениеДобавлено: 13:07:07 26.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый админ!!!

я не понял, куда делось мое сообщение??? цензура?
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:21:00 26.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый админ!!!

я не понял, куда делось мое сообщение??? цензура?
Уважаемый Суромин, просьба внимательней читать прилепленную тему http://forum.podporozhye.ru/viewtopic.php?t=2239
Новые темы об МЖБК, а так же исскуственное внедрения любых сообщений об МЖБК в другие темы будут удаляться.
Все сообщения оставлять в данном топике или
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Суромин
Гость





СообщениеДобавлено: 13:42:47 26.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в точности исполнил ваше требование (указанное выше) и опубликовал свой вопрос в теме МЖБК!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group