Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее
Автор Сообщение
AUT
Гость





СообщениеДобавлено: 02:29:25 17.11.2006    Заголовок сообщения: О СОВРЕМЕННОЙ МУЗЫКЕ Ответить с цитатой

Very Happy ПРИВЕТ ВСЕМ!Предлогаю поговорить о современных муз.направлениях:РОК,ПАНК,ПОП,RnB,RAP,TEHNO,и т д.САМ Я СЛУШАЮ ПОЧТИ ВСЕ,ПОЖАЛУЙ КРОМЕ РУССКОЙ ПОПСЫ Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Pavel



Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 79
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:56:18 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из вышеперечисленного "уважаю" только техно и рок. А так, еще классика нравится, особенно Чайковский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sk8r



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 19:39:46 27.11.2006    Заголовок сообщения: Мои предпочттения Ответить с цитатой

Из современных напровлений я слушаю: SkatePunk, Emocere, Alternative, Hardcore
_________________
Skateboarding is my life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aut
Гость





СообщениеДобавлено: 23:05:50 30.11.2006    Заголовок сообщения: о современной музыке Ответить с цитатой

8 декабря в г.ПЕТРОЗАВОДСК пройдет концерт гр."АЛИСА"билет стоит 300руб. Я еду и всех кому нравятся песни КОСТИ приглашаю.
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:20:28 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: о современной музыке Ответить с цитатой

8 декабря в г.ПЕТРОЗАВОДСК пройдет концерт гр."АЛИСА"билет стоит 300руб. Я еду и всех кому нравятся песни КОСТИ приглашаю.
17 декабря в Петрозаводске в клубе "FM"(Филармония) - концерт гр. "Пинчес Тиранитос". Вход в клуб - свободный.http://nights.ptz.ru/clubs/night_fmclub.htm
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LADY
Гость





СообщениеДобавлено: 22:34:04 04.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю ЭМО и альтернативу...))) Smile
Вернуться к началу
True Thornographer



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 00:29:29 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слушаю Death, Trash, Black, Heavy, старый русский рок (Зоопарк, Крем, и т.д.) но сейчас больше всего я слушаю P A N T E R A !!!!
Из поп - слушаю и буду всегда слушать МакSим.
В принципе, если я все перечислю, топик будет грузится полчаса.
И еще - может это все и несовременно, но для меня главное, чтобы музыка была хорошая.
Вот такой вот винегрет.
_________________
Моя профессия - флуд, мое призвание - оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 01:34:59 15.02.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Гражданская Оборона' - хой!
Вернуться к началу
VOJ



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18:59:28 04.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном слушаю русский рок, а "АЛИСА" первая в моем списке..
Мой друг ваще фанат Кинчева,как концерт так обязательно голос сорвёт.Попсу не уважаю,за редким исключением могу чёнить послушать. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neff
Гость





СообщениеДобавлено: 21:29:32 04.03.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 марта в Петрике Amatory выступают!!
Вернуться к началу
Илья_Виват



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 859
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:10:34 03.05.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рок...рок...и ещё раз рок...
.....и никакой попсы... Cool ...Фильку, Пугачиху, Стрелок...и прочих...в отстой....(да Димку Болвана тудаже...)
Хотя сам в наушниках постоянно слушаю музон...дабы не раздражать окрудающих в своём пристрастии,....ведь большинство, не понимает виртуозные переборы на гитаре и бас гитаре...
_________________
Всегда рад всем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 22:53:55 15.07.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black-/death-/doom-/power-/heavy-/trash- metal
и все вытекающие из вышеперечисленного коктейли.

True Thornographer, глядя на твой ник, сразу почему-то вспоминаю крэдлов и Данни Филза)
Вернуться к началу
Cry_Wolf



Зарегистрирован: 28.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: г.Луга

СообщениеДобавлено: 16:19:51 28.09.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из нас слушает АртФулл? Или РОК-200, СП*LAV, Мандрагору?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 17:41:50 19.11.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРАМ - Это ТЕМА когда уши начинают болеть то транс Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group