Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как познакомитьсяНужен сайт знакомств!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Muliata
Гость





СообщениеДобавлено: 16:20:16 29.12.2005    Заголовок сообщения: Как познакомитьсяНужен сайт знакомств!!! Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста хороший сайт знакомств.
Я долго искала но почему-то нормальных нашла очень мало.

Меня интересует сайт знакомств, где можно меняться фотографиями, где есть видео чат
т..к. я недавно купила вебкамеру. Только чтобы видео чат был бесплатным!!!

Поскорее, пожалуйста. Очень нужно.......
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 20:16:59 29.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт видео чата уж извини, не в курсе
а так, если тебе срочно надо с кем-то познакомиться - пожалуйста:
I"m Беркут..
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:49:53 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет видео тоже не знаю, но можно начать со Скайпа (Skype). Эта прога позволяет при наличии микрофона бесплатно общаться (голосом) с другими обладателями Скайпа во всем мире. Я себе было поставил, но у меня она не пошла, так как скорость приема и передачи данных должна быть минимум 30 Кбит/сек. На прием скорости хватает (слышу, что мне говорят), а вот с передачей очень плохо - модем в мобильнике не обеспечивает такой скорости. Так что меня не слышат. А так очень дешево было бы беседовать. Оплачивается только сам доступ в Интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 13:43:26 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт видео чата уж извини, не в курсе
а так, если тебе срочно надо с кем-то познакомиться - пожалуйста:
I"m Беркут..

Беркут, нафиг ты ее сюда переместил(((
Подозрительная какая-то, энта с WEPc-камерой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 14:20:48 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему я наоборот из общего в ком- и около ком-темы, там просто ссылка осталась
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Софка



Зарегистрирован: 04.08.2005
Сообщения: 204
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 14:42:00 30.12.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну латттно, тебе видней, ты ж у нас мудрая птица)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BroMM
Гость





СообщениеДобавлено: 01:32:08 10.01.2006    Заголовок сообщения: Служба знакомств! Ответить с цитатой

Заходи на http://love.razvlekis.ru - по-моему, отличный сайт знакомств!
По крайней мере мне там эротический топ-100 нравится Smile

И как раз вебкам-сервис бесплатный там скоро обещают. Буквально сегодня-завтра.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group