Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из Подророжья в Питер.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников
Автор Сообщение
Васильев



Зарегистрирован: 18.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15:01:53 18.11.2006    Заголовок сообщения: Из Подророжья в Питер. Ответить с цитатой

Много кто уехал учиться в Питер, а я то сам в Подпорожье каждое лето и зиму раньше приезжал, много друзей - знакомых.... было, сейчас тоска по городу а приехать, уже не смогу совсем нет времени, хотя может в отпуск выберусь после нового года там у меня бабушка и тётя на ул.Ленина д6. Ну а меня зовут Валера, кто помнит..... подвал в шестом доме Very Happy там собирались раньше с Мишей Налётовым, Стасом, Максом, Изюмов Серёга.....погиб. царство ему небесное...... ну и девушки конечно Катя Мещанинова, Оля, Катя, сейчас уже всех не вспомню А кто меня знает пищите!!!!
voron_nw@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 74
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 13:40:40 25.01.2007    Заголовок сообщения: RE: Ответить с цитатой

Very Happy Хом, здарова! Не ожидал тебя тут увидеть, сам случайно зашел. А подвал наш действительно крут был Smile Жаль, что давно это было. Пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Поиск знакомых и родственников Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group