Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ПетрКалугин
Гость





СообщениеДобавлено: 02:25:57 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду "откровенную ложь в газете". Smile
К сожалению, никто не привел сатью (или ссылку на статью) в газете "Кто о чем"

А я таки нашелSmile) - http://mjbk.ru/?q=node/7
И что из этого откровенная ложь?Smile
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:04:07 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду "откровенную ложь в газете". Smile
К сожалению, никто не привел сатью (или ссылку на статью) в газете "Кто о чем"

А я таки нашелSmile) - http://mjbk.ru/?q=node/7
И что из этого откровенная ложь?Smile
Похоже, что не нашли, а сами этот сайт сделали или кто-то подсказал о существовании этого сайта Smile
Доменное имя зарегистрировано 18 ноября 2006г.
Ни одной поисковой системой сайт не проиндексирован....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 17:23:08 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что из этого откровенная ложь?Smile
Наверное, информация о планируемом закрытии завода. Поскольку это единственное событие, описанное в статье, которое еще не произошло, а значит любое суждение об этом может быть объявлено как истинным, так и ложным.
Если только автор того гневного послания не писал его обуреваемый эмоциями. Тогда логика бессильна. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:37:50 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я таки нашел:)) - http://mjbk.ru/?q=node/7
И что из этого откровенная ложь?:)
Похоже, что не нашли, а сами этот сайт сделали или кто-то подсказал о существовании этого сайта :)
Доменное имя зарегистрировано 18 ноября 2006г.
Ни одной поисковой системой сайт не проиндексирован....
Интересно... Какой неожиданный поворот сюжета... Какие интриги... Осталось только узнать, кто режиссер и будет ли хэппи-энд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 23:48:59 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я таки нашелSmile) - http://mjbk.ru/?q=node/7
И что из этого откровенная ложь?Smile
Похоже, что не нашли, а сами этот сайт сделали или кто-то подсказал о существовании этого сайта Smile
Доменное имя зарегистрировано 18 ноября 2006г.
Ни одной поисковой системой сайт не проиндексирован....
Интересно... Какой неожиданный поворот сюжета... Какие интриги... Осталось только узнать, кто режиссер и будет ли хэппи-энд?

Есть такая рефлексивная игра - "мафия" называется. Там главное - вовремя вычислить представителей этой самой "мафии", которая ничем себя не проявляет среди остальных игроков. Причем, важно не только самому понять, кто здесь затаившийся враг, но и убедить в этом остальных. В общем, занятное времяпрепровождение для большой компании. Бывает, что надолго растягивается. Популярна в общагах, среди студентов гуманитарных факультетов, а особенно у будущих психологов. Wink Cool
Вернуться к началу
OO7
Гость





СообщениеДобавлено: 00:45:02 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


А я таки нашелSmile) - http://mjbk.ru/?q=node/7
И что из этого откровенная ложь?Smile
Похоже, что не нашли, а сами этот сайт сделали или кто-то подсказал о существовании этого сайта Smile
Доменное имя зарегистрировано 18 ноября 2006г.
Ни одной поисковой системой сайт не проиндексирован....
Интересно... Какой неожиданный поворот сюжета... Какие интриги... Осталось только узнать, кто режиссер и будет ли хэппи-энд?

Есть такая рефлексивная игра - "мафия" называется. Там главное - вовремя вычислить представителей этой самой "мафии", которая ничем себя не проявляет среди остальных игроков. Причем, важно не только самому понять, кто здесь затаившийся враг, но и убедить в этом остальных. В общем, занятное времяпрепровождение для большой компании. Бывает, что надолго растягивается. Популярна в общагах, среди студентов гуманитарных факультетов, а особенно у будущих психологов. Wink Cool
ты еще и психолог -? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:27:34 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Есть такая рефлексивная игра - "мафия" называется. Там главное - вовремя вычислить представителей этой самой "мафии", которая ничем себя не проявляет среди остальных игроков. Причем, важно не только самому понять, кто здесь затаившийся враг, но и убедить в этом остальных. В общем, занятное времяпрепровождение для большой компании. Бывает, что надолго растягивается. Популярна в общагах, среди студентов гуманитарных факультетов, а особенно у будущих психологов. :wink: 8)
В самую точку угодил. Действительно очень похоже. И хоть я и являюсь будущим психологом, все-таки пока не рискну делать каких-либо предположений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 23:51:57 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Есть такая рефлексивная игра - "мафия" называется. Там главное - вовремя вычислить представителей этой самой "мафии", которая ничем себя не проявляет среди остальных игроков. Причем, важно не только самому понять, кто здесь затаившийся враг, но и убедить в этом остальных. В общем, занятное времяпрепровождение для большой компании. Бывает, что надолго растягивается. Популярна в общагах, среди студентов гуманитарных факультетов, а особенно у будущих психологов. Wink Cool
В самую точку угодил. Действительно очень похоже. И хоть я и являюсь будущим психологом, все-таки пока не рискну делать каких-либо предположений.
Следуя этой логике, можно попытаться вычислить на этом форуме г-на Кучерова, главного героя новостных репортажей. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свирские огни



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 15:25:52 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Страсти по заводу..."
В следующем номере газеты "Свирские огни" (четверг, 30 ноября) вы сможете узнать мнение руководства завода МЖБК о сложившейся ситуации и скупке акций.
_________________
Газета "Свирские огни" - ваш верный друг и надежный партнер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OO7
Гость





СообщениеДобавлено: 20:22:20 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Страсти по заводу..."
В следующем номере газеты "Свирские огни" (четверг, 30 ноября) вы сможете узнать мнение руководства завода МЖБК о сложившейся ситуации и скупке акций.

не читал, но лучше звучит:"Страсти сидя в туалете..."
Вернуться к началу
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 20:34:31 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Страсти по заводу..."
В следующем номере газеты "Свирские огни" (четверг, 30 ноября) вы сможете узнать мнение руководства завода МЖБК о сложившейся ситуации и скупке акций.

не читал, но лучше звучит:"Страсти сидя в туалете..."

Мне кажется, г-н 007 как-то слишком близко к сердцу все воспринимает. И почему "сидя в туалете"? Не думаю, что у них от страха случилось массовое желудочное расстройство. Или смысл этой "шутки" в другом? Smile
Конечно, от официоза (позиция руководства МЖБК...) слегка коробит, но почитать все равно интересно. А то пока только другие говорят про МЖБК вместе с его директором что ни попадя. Smile
В друг он в ответ что-нибудь нереально интересное расскажет о происходящем? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 23:55:26 29.11.2006    Заголовок сообщения: Re: а если реально - то Ответить с цитатой

не подсобите с телефончиками - кто у Вас скупает, так знаться, рублей по 450 я бы и продал свой пакет - не поможите ли простому акционеру???
С уваж.,
Терентьев.
очень понравилась подпись Терентьев Very Happy Razz
этаж фамилика директора Дмитровского филиала, пока ещё, ОАО МЖБК! Shocked Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:01:23 30.11.2006    Заголовок сообщения: Акции МЖБК Ответить с цитатой

В Подпорожье уже 5 компаний скупают акции МЖБК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 00:53:08 30.11.2006    Заголовок сообщения: Re: Акции МЖБК Ответить с цитатой

В Подпорожье уже 5 компаний скупают акции МЖБК.

Рискну предположить, каким будет следующее сообщение коллеги. Не уверен только, насколько конкретно увеличится количество скупщиков. Very Happy
Если Raduga так хорошо осведомлен о происходящем, может быть, он поделится деталями? Например, почем скупают, кем представляются, откуда приехали и т.д.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01:13:58 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Страсти по заводу..."
В следующем номере газеты "Свирские огни" (четверг, 30 ноября) вы сможете узнать мнение руководства завода МЖБК о сложившейся ситуации и скупке акций.

не читал, но лучше звучит:"Страсти сидя в туалете..."

Мне кажется, г-н 007 как-то слишком близко к сердцу все воспринимает. И почему "сидя в туалете"? Не думаю, что у них от страха случилось массовое желудочное расстройство. Или смысл этой "шутки" в другом? Smile
Конечно, от официоза (позиция руководства МЖБК...) слегка коробит, но почитать все равно интересно. А то пока только другие говорят про МЖБК вместе с его директором что ни попадя. Smile
В друг он в ответ что-нибудь нереально интересное расскажет о происходящем? Shocked

Это, наверное, из классики - про "мочилово в сортире"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group