Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:54:25 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, сегодня по "Звезде" (то бишь по "ТелеВеси") должны показать интервью с директором завода. Любопытно будет посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:11:19 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, сегодня по "Звезде" (то бишь по "ТелеВеси") должны показать интервью с директором завода. Любопытно будет посмотреть.
А у меня посмотреть не получиться... ладно, потом схожу в ТелеВесь, попрошу посмотреть запись...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПетрКалугин
Гость





СообщениеДобавлено: 17:33:32 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ссылочку кто-нето выложит на оцифрованную передачку?
Ваша войнушка подпорожская стала одним из любимых моих развлечений последнее времяSmileSmileSmileSmile Жаль будет совсем пропустить эту серию...
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:43:35 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ТелеВесь.
Практически один в один - статья из "Свирских Огней", только с иллюстрациями о работе завода.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:54:33 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ТелеВесь.
Практически один в один - статья из "Свирских Огней", только с иллюстрациями о работе завода.
Я тоже посмотрел, правда не очень внимательно. Не совсем понял. Сначала директор говорит - не продавайте посторонним. Потом - о том, что дабы пресечь покупку со стороны, им самим приходится скупать акции (если правильно понял). В целом, товарищ этот доверия не внушает. Но это может быть следствием всего того, что было понаписано в этой теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STALKER



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:18:09 01.12.2006    Заголовок сообщения: Re: а что самое смешное, Ответить с цитатой

а самое забавное - что с того что Ваши акции МЖБК в Подпорожье скупают люди, пусть даже без вкуса, цвета и запаха, ВАША СУДЬБА УЖЕ РЕШЕНА БЕЗ ВАС! Если бы это было не так- Вы бы сплотились стройными рядами и отстояли СВОЕГО директора, а не приняли как родного ЛИКВИДАТОРА ЗАВОДА МЖБК в г. ИСЕТЬ! так что - несите Ваши акции (тут должна пойти ремарка с котом Базилио Cool ) тому кто за них больше денег даст и не парьтесь государственными вопросами. еще позволю себе одно отступление: когда была чековая приватизация у меня был спор с моим отцом - он мне говорил правильные слова Гайдара и прочих из телевизора, заставил меня забрать свой ваучер, вложил его как и свой в какую-то х-ню, которая через небольшое время сдулась. А я не хотел так тратить время на поход за этим ваучером, что убеждал отца в очередном надувательстве и стоимости ваучера в те 10$, которые за него давали скупщики. Время показало, что я оказался, к сожалению, прав. Ваши акции стоят ровно столько, СКОЛЬКО ЗА НИХ СЕГОДНЯ дают денег. и не центом больше. Не впутывайте себя ни в какие игры за коммунизм и процветание на отдельно взятом участке земли (МЖБК) Успехов всем кто скупает, также успехов всем кто продает. Возможно уже через месяц скупающие выполнят свой план и Ваши акции опять никому не будут нужны, т к дивидентов по ним не заплатят никогда.

Да, похоже простых Подпорожских людей снова хотят обдурить, не кажется ли Вам уважаемые Подпорожцы, что если кто-то скупает акции, то для этого есть повод!!! А скупают их совсем не простые люди, эти люди прекрасно понимают, что делают и зачем. И уж поверьте мне не будут они кидать свое бабло в сомнительное предприятие.
А по поводу ваучеров, так потеряли их опять же простые люди. Те кто имел хоть небольшое представление об этом выгодно вложили свои $. Судите сами за один ваучер в то время давали от 5000 до 7000 акций Газпрома (сегодня стоимость одной акции 306 руб). Т.е. каждый из нас правильно распорядившись своим ваучером имел бы на сегодня около 2 млн. руб. с которых одних дивидендов получалось бы не меньше 20000 в год + постоянный рост стоимости самих акций.
Так что задумайтесь, Подпорожцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STALKER



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 7
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 05:41:56 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел финансовый отчет за за II квартал 2005 года.
www.datex.ru/db/emitent/219984AF1F74C652C3257140003B3E8D/discl_doc.html

3.2.2. Основная хозяйственная деятельность эмитента:
Основной вид деятельности – изготовление мостовых железобетонных конструкций для строительства мостов и других искусственных сооружений.
[b]Увеличение выручки от основной деятельности за отчетный период в 2,14 раза по сравнению с соответствующим отчетным периодом предшествующего года связано со значительным увеличением производства и сбыта продукции мостостроительным организациям Корпорации “Трансстрой” на объекты строительства, расположенные в г. Москве
3.3. Планы будущей деятельности эмитента
Свое будущее эмитент связывает с продолжением выпуска основной продукции –сборных мостовых железобетонных конструкций, расширением ее ассортимента, основанным на использовании новейших разработок проектных институтов, а также с увеличением доли изделий из железобетона для нужд гражданского и промышленного строительства в общем объеме выпускаемой продукции. Кроме того, эмитент намерен предпринять меры по расширению технологических линий для выпуска товарного бетона и раствора.
С целью повышения экономической привлекательности основной продукции эмитента у регионов-потребителей, эмитентом принимаются меры к равномерному освоению его филиалами основного ассортиментного ряда выпускаемой продукции.
Для повышения эффективности деятельности эмитента осуществляется ликвидация убыточной производственной деятельности в г.Н. Новгороде и п. Исеть, Свердловской области с перераспределением этих региональных рынков между другими филиалами эмитента. [/b]
В принципе, совсем неплохие данные. Даже по этому отчету рыночная стоимость акций никак не ниже 1000-1200 руб.шт.
А если учесть что строительство дорог в России выбрано приоритетом?
Очень настораживает тот ажиотаж с которым СМИ начали поливать грязь на предприятие. Уж больно похоже на заказуху...



[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Abbat



Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 38
Откуда: Подпарижье

СообщениеДобавлено: 06:24:35 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость акции МЖБК, при условии продажи пакета от 1000 акций, порядка 1500 руб. Есть смысл скупать здесь и продавать в Москве.
_________________
МИР ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12:00:20 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот нашел финансовый отчет за за II квартал 2005 года.
www.datex.ru/db/emitent/219984AF1F74C652C3257140003B3E8D/discl_doc.html

3.2.2. Основная хозяйственная деятельность эмитента:
Основной вид деятельности – изготовление мостовых железобетонных конструкций для строительства мостов и других искусственных сооружений.
[b]Увеличение выручки от основной деятельности за отчетный период в 2,14 раза по сравнению с соответствующим отчетным периодом предшествующего года связано со значительным увеличением производства и сбыта продукции мостостроительным организациям Корпорации “Трансстрой” на объекты строительства, расположенные в г. Москве
3.3. Планы будущей деятельности эмитента
Свое будущее эмитент связывает с продолжением выпуска основной продукции –сборных мостовых железобетонных конструкций, расширением ее ассортимента, основанным на использовании новейших разработок проектных институтов, а также с увеличением доли изделий из железобетона для нужд гражданского и промышленного строительства в общем объеме выпускаемой продукции. Кроме того, эмитент намерен предпринять меры по расширению технологических линий для выпуска товарного бетона и раствора.
С целью повышения экономической привлекательности основной продукции эмитента у регионов-потребителей, эмитентом принимаются меры к равномерному освоению его филиалами основного ассортиментного ряда выпускаемой продукции.
Для повышения эффективности деятельности эмитента осуществляется ликвидация убыточной производственной деятельности в г.Н. Новгороде и п. Исеть, Свердловской области с перераспределением этих региональных рынков между другими филиалами эмитента. [/b]
В принципе, совсем неплохие данные. Даже по этому отчету рыночная стоимость акций никак не ниже 1000-1200 руб.шт.
А если учесть что строительство дорог в России выбрано приоритетом?
Очень настораживает тот ажиотаж с которым СМИ начали поливать грязь на предприятие. Уж больно похоже на заказуху...



[/b]


заказуха - это скорее всего, а вот там не написано ничего по то- кому сдавать акции и почем. В Москве - тоже завод есть и работает, может у них план еще одно укрупнение сделать, чтобы заказы шли только на Москву? И как всегда - Москва все деньги соберет, а нам что?

[quote="STALKER"] - не подскажите, как посчитать стоимость акций и выйти на цифру 1000-1200 рублей, как ты это сделал, почитав отчет, я там ничего не нашел про стоимость акций - завод не так давно по 200 рублей принимал (бухгалтерия) - и сейчас цену хорошую не даст.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 18:37:26 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b][/quote]


заказуха - это скорее всего, а вот там не написано ничего по то- кому сдавать акции и почем. В Москве - тоже завод есть и работает, может у них план еще одно укрупнение сделать, чтобы заказы шли только на Москву? И как всегда - Москва все деньги соберет, а нам что?

- не подскажите, как посчитать стоимость акций и выйти на цифру 1000-1200 рублей, как ты это сделал, почитав отчет, я там ничего не нашел про стоимость акций - завод не так давно по 200 рублей принимал (бухгалтерия) - и сейчас цену хорошую не даст.


Хорошо! Давайте попробуем разобраться в ситуации. Я не претендую на звание гуру в этой области, но выскажу свое мнение.
В нашем случае имеется ОАО «МОСТОЖЕЛЕЗОБЕТОНКОНСТРУКЦИЯ» состоящая из трех заводов http://mgbk-moscow.narod.ru/MGBK-OurPlants.htm
Батайский завод мостовых железобетонных конструкций, 02.08.1993г.; г. Батайск, Ростовской области
Дмитровский завод мостовых железобетонных конструкций, 02.08.1993г.; г. Дмитров, Московской области
Подпорожский завод мостовых железобетонных конструкций , 02.08.1993г.; г.Подпорожье , Ленинградской области
Весь уставной капитал ОАО разделен между :
1.Акции именные обыкновенные, 147530 штук номинальной стоимостью 0 рублей 20 копеек
2. Акции именные привилегированные, 49175 штук номинальной стоимостью 0 рублей 20 копеек
Уже поэтому никакое укрупнение никак не должно негативно сказаться на акционерах, хотя совсем непонятно о каком укрупнении идет речь. Во всех цивилизованных странах слияния и поглощения дают огромный скачек цен на акции.
Каждая акция предприятия имеет право голоса на собрании акционеров, а так же на получение дохода размер которого определяется на собрании акционеров общим голосованием. Так что никакое перераспределение заказов не сможет затронуть акционеров, ведь они получают дивиденды со всего ОАО, а не с Подпорожского МЖБК. По той же причине Москва никак не сможет забрать все бабло (если только банально украсть), а это очень сложно.
Теперь про дивиденды. Каждое АО должно предоставлять годовые отчеты ( что кстати, не торопится делать ОАО «МОСТОЖЕЛЕЗОБЕТОНКОНСТРУКЦИЯ» видимо на это есть корыстная причина). Из этого отчета можно узнать чистую прибыль предприятия. Как правило размер дивидендов составляет 5-10 % чистой прибыли. В нашем случае найти годового отчета не получилось, но есть отчет за II квартал 2005 года из которого можно сделать соответствующие выводы, пусть они будут не совсем точными, но по крайней мере помогут установить общую картину.
Чистая прибыль за II квартал 2005 года: 54090000 руб.
За год примерно 216360000 руб.
Берем 7% = 15145200 руб.
Делим это все на количество акций: 15145200:196705=77 руб. на акцию.
НУ И КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ АКЦИИ ПО 200 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ЭТУ СУММУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В КАЧЕСТВЕ ДИВИДЕНДОВ ВСЕГО ЗА ТРИ ГОДА???
В прошлые года дивиденды не выплачивались, но это не значит что все плохо, просто вся прибыль шла на увеличение капитализации предприятия. А сейчас подошло время собирать урожай и акционеров пытаются увести от этой кормушки.
Кому это надо? Это надо тому кто хочет получить контрольный пакет акций предприятия 50%+1 акция. И уже после этого дивидендная политика изменится кардинально, но дивиденды будут получать те у кого акции, а простые акционеры будут только облизываться и винить себя за то, что рано продали…
Теперь по стоимости активов.
Считаем грубо: СТОИМОСТЬ АКТИВОВ 356882000 руб.
СОБСТВЕННЫЕ ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА 109201000 руб.
ОБЩАЯ СУММА КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ 148948000 руб.
Итак: 356882000+109201000-148948000=317135000 руб. стоимость всех активов.
Делим на количество акций: 317135000 : 196705=1600 руб. Это минимальная стоимость одной акции.
И даже в этом случае ОАО «МЖБК» кажется сильно недооцененным. На мой взгляд стоимость активов только Подпорожского «МЖБК» никак не меньше 150000000 руб. Я конечно не знаю о стоимости заводов в Дмитрове и Батайске, но мне кажется они не дешевле, плюс наверное кое-какая недвижимость в Москве…
Так что думайте сами господа…
Вернуться к началу
Бюрократ



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18:39:21 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел ТелеВесь.
Практически один в один - статья из "Свирских Огней", только с иллюстрациями о работе завода.
Я тоже посмотрел, правда не очень внимательно. Не совсем понял. Сначала директор говорит - не продавайте посторонним. Потом - о том, что дабы пресечь покупку со стороны, им самим приходится скупать акции (если правильно понял). В целом, товарищ этот доверия не внушает. Но это может быть следствием всего того, что было понаписано в этой теме

Чтобы текст статьи стал ясней и доходчивей надо все слова "завод" и "МЖБК", а также "консолидированы в одних руках", упоминаемые в контексте покупки самим заводом акций, заменить на "Кучеров". Небольшая такая деталь, известная всем, но стыдливо замалчиваемая руководством МЖБК. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость
Гость





СообщениеДобавлено: 19:06:37 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

умный человек сказал:"Делим это все на количество акций: 15145200:196705=77 руб. на акцию.
НУ И КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ АКЦИИ ПО 200 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ЭТУ СУММУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В КАЧЕСТВЕ ДИВИДЕНДОВ ВСЕГО ЗА ТРИ ГОДА???
В прошлые года дивиденды не выплачивались, но это не значит что все плохо, просто вся прибыль шла на увеличение капитализации предприятия. А сейчас подошло время собирать урожай и акционеров пытаются увести от этой кормушки.
Кому это надо? Это надо тому кто хочет получить контрольный пакет акций предприятия 50%+1 акция. И уже после этого дивидендная политика изменится кардинально, но дивиденды будут получать те у кого акции, а простые акционеры будут только облизываться и винить себя за то, что рано продали…
Теперь по стоимости активов. "

Так почему заводские скупали так дешево (по200)???? Они наверное умыеSmile)) А кто контрольный то хочет собрать пакет??? ответ:См. вышеSmile)
Для тех, кто еще не продал свои акции - читайте статью про ТЕМНЫЕ и СВЕТЛЫЕ СИЛЫ, а также СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ и тому подобное, опубликованное в газете Администрацией ОАО МЖБК. Написавший статью -или юнец, поклонник Дневного дозора, или старец, поклонник КПСС.
Вернуться к началу
СИняк
Гость





СообщениеДобавлено: 19:15:04 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]


И даже в этом случае ОАО «МЖБК» кажется сильно недооцененным. На мой взгляд стоимость активов только Подпорожского «МЖБК» никак не меньше 150000000 руб. Я конечно не знаю о стоимости заводов в Дмитрове и Батайске, но мне кажется они не дешевле, плюс наверное кое-какая недвижимость в Москве…
Так что думайте сами господа…[/quote]

Давай подумаем.
Ты- брат на заводе работаешь ЭКОНОМИСТОМ(знаешь сколько активы стоят Подпорожья и знаешь-что это). Или ДИРЕКТОРОМ. Потому как знаешь- почему не платят дивиденты. И еще знаешь, что заплатят.
А в Москве - недвижимость - это догадки или тебе, директору, забыли сказать что есть и чего нет?
Вернуться к началу
Юрист
Гость





СообщениеДобавлено: 19:19:44 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]


заказуха - это скорее всего, а вот там не написано ничего по то- кому сдавать акции и почем. В Москве - тоже завод есть и работает, может у них план еще одно укрупнение сделать, чтобы заказы шли только на Москву? И как всегда - Москва все деньги соберет, а нам что?

- не подскажите, как посчитать стоимость акций и выйти на цифру 1000-1200 рублей, как ты это сделал, почитав отчет, я там ничего не нашел про стоимость акций - завод не так давно по 200 рублей принимал (бухгалтерия) - и сейчас цену хорошую не даст.


Хорошо! Давайте попробуем разобраться в ситуации. Я не претендую на звание гуру в этой области, но выскажу свое мнение.
В нашем случае имеется ОАО «МОСТОЖЕЛЕЗОБЕТОНКОНСТРУКЦИЯ» состоящая из трех заводов http://mgbk-moscow.narod.ru/MGBK-OurPlants.htm
Батайский завод мостовых железобетонных конструкций, 02.08.1993г.; г. Батайск, Ростовской области
Дмитровский завод мостовых железобетонных конструкций, 02.08.1993г.; г. Дмитров, Московской области
Подпорожский завод мостовых железобетонных конструкций , 02.08.1993г.; г.Подпорожье , Ленинградской области
Весь уставной капитал ОАО разделен между :
1.Акции именные обыкновенные, 147530 штук номинальной стоимостью 0 рублей 20 копеек
2. Акции именные привилегированные, 49175 штук номинальной стоимостью 0 рублей 20 копеек
Уже поэтому никакое укрупнение никак не должно негативно сказаться на акционерах, хотя совсем непонятно о каком укрупнении идет речь. Во всех цивилизованных странах слияния и поглощения дают огромный скачек цен на акции.
Каждая акция предприятия имеет право голоса на собрании акционеров, а так же на получение дохода размер которого определяется на собрании акционеров общим голосованием. Так что никакое перераспределение заказов не сможет затронуть акционеров, ведь они получают дивиденды со всего ОАО, а не с Подпорожского МЖБК. По той же причине Москва никак не сможет забрать все бабло (если только банально украсть), а это очень сложно.
Теперь про дивиденды. Каждое АО должно предоставлять годовые отчеты ( что кстати, не торопится делать ОАО «МОСТОЖЕЛЕЗОБЕТОНКОНСТРУКЦИЯ» видимо на это есть корыстная причина). Из этого отчета можно узнать чистую прибыль предприятия. Как правило размер дивидендов составляет 5-10 % чистой прибыли. В нашем случае найти годового отчета не получилось, но есть отчет за II квартал 2005 года из которого можно сделать соответствующие выводы, пусть они будут не совсем точными, но по крайней мере помогут установить общую картину.
Чистая прибыль за II квартал 2005 года: 54090000 руб.
За год примерно 216360000 руб.
Берем 7% = 15145200 руб.
Делим это все на количество акций: 15145200:196705=77 руб. на акцию.
НУ И КТО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ АКЦИИ ПО 200 РУБЛЕЙ ЕСЛИ ЭТУ СУММУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В КАЧЕСТВЕ ДИВИДЕНДОВ ВСЕГО ЗА ТРИ ГОДА???
В прошлые года дивиденды не выплачивались, но это не значит что все плохо, просто вся прибыль шла на увеличение капитализации предприятия. А сейчас подошло время собирать урожай и акционеров пытаются увести от этой кормушки.
Кому это надо? Это надо тому кто хочет получить контрольный пакет акций предприятия 50%+1 акция. И уже после этого дивидендная политика изменится кардинально, но дивиденды будут получать те у кого акции, а простые акционеры будут только облизываться и винить себя за то, что рано продали…
Теперь по стоимости активов.
Считаем грубо: СТОИМОСТЬ АКТИВОВ 356882000 руб.
СОБСТВЕННЫЕ ОБОРОТНЫЕ СРЕДСТВА 109201000 руб.
ОБЩАЯ СУММА КРЕДИТОРСКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ 148948000 руб.
Итак: 356882000+109201000-148948000=317135000 руб. стоимость всех активов.
Делим на количество акций: 317135000 : 196705=1600 руб. Это минимальная стоимость одной акции.
И даже в этом случае ОАО «МЖБК» кажется сильно недооцененным. На мой взгляд стоимость активов только Подпорожского «МЖБК» никак не меньше 150000000 руб. Я конечно не знаю о стоимости заводов в Дмитрове и Батайске, но мне кажется они не дешевле, плюс наверное кое-какая недвижимость в Москве…
Так что думайте сами господа…[/quote]

А Вам не рассказывали историю, про то как падают акции в цене, когда кто-то набирает те самые 50+1%, о которых Вы говорите.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 19:37:45 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/b]


И даже в этом случае ОАО «МЖБК» кажется сильно недооцененным. На мой взгляд стоимость активов только Подпорожского «МЖБК» никак не меньше 150000000 руб. Я конечно не знаю о стоимости заводов в Дмитрове и Батайске, но мне кажется они не дешевле, плюс наверное кое-какая недвижимость в Москве…
Так что думайте сами господа…

Давай подумаем.
Ты- брат на заводе работаешь ЭКОНОМИСТОМ(знаешь сколько активы стоят Подпорожья и знаешь-что это). Или ДИРЕКТОРОМ. Потому как знаешь- почему не платят дивиденты. И еще знаешь, что заплатят.
А в Москве - недвижимость - это догадки или тебе, директору, забыли сказать что есть и чего нет?[/quote]

Нет,брат!
Я сторонний наблюдатель и никакого отношения не имею ни к заводу ни к руководству...
А знаю по той простой причине, что много книжек прочитал по этому поводу и имею некоторое отношение к фондовому рынку.
Просто очень неприятно видеть как кто-то пытается скупить активы за бесценок как в дикие 90-е.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group