Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
акционер МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 14:14:53 20.11.2006    Заголовок сообщения: а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье? Ответить с цитатой

нам, акционерам в г Батайск очень интересно - что пишут у Вас про МЖБК. Нам тут слухи доносятся, что будут укрупнять завод и акции МЖБК менять на акции чего-то там - а у Вас что?
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:35:28 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье? Ответить с цитатой

нам, акционерам в г Батайск очень интересно - что пишут у Вас про МЖБК. Нам тут слухи доносятся, что будут укрупнять завод и акции МЖБК менять на акции чего-то там - а у Вас что?
Ничего не пишут. Very Happy
Подождите немного - и вы сами все узнаете.
Пока можете изучать Российское законодательство, касающееся акционерных обществ (по-моему, акции акционерного общества нельзя поменять законно - только выкупить и выпустить новые, и их затем распространять).
Всем остальным "клонам" Cool , у которых вопросы касаются Подпорожского завода МЖБК большая просьба успокоиться - в Подпорожье пресса почти ничего про МЖБК не пишет, все внутренние дела завода - только его внутренние дела.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акционер -2
Гость





СообщениеДобавлено: 14:56:34 20.11.2006    Заголовок сообщения: типа - Вы - физик - тут всем заправляете? Ответить с цитатой

типа - Вы - физик - тут всем заправляете? Laughing
Вернуться к началу
любопытный
Гость





СообщениеДобавлено: 15:10:52 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье? Ответить с цитатой

нам, акционерам в г Батайск очень интересно - что пишут у Вас про МЖБК. Нам тут слухи доносятся, что будут укрупнять завод и акции МЖБК менять на акции чего-то там - а у Вас что?
Ничего не пишут. Very Happy
Подождите немного - и вы сами все узнаете.
Пока можете изучать Российское законодательство, касающееся акционерных обществ (по-моему, акции акционерного общества нельзя поменять законно - только выкупить и выпустить новые, и их затем распространять).
Всем остальным "клонам" Cool , у которых вопросы касаются Подпорожского завода МЖБК большая просьба успокоиться - в Подпорожье пресса почти ничего про МЖБК не пишет, все внутренние дела завода - только его внутренние дела.

какой то вы "пассивный" и не до чего у вас дела нет!
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:22:00 20.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа - Вы - физик - тут всем заправляете? Laughing

Огромная просьба к акционер МЖБК (он же акционер -2) под разными именеми ничего не писать, иначе ваши сообщения будут удалятся. Т.к. эти действия будут расценены как попытку обмана пользователей форума.

Если я правильно понял, то вы акционер завода в г. Батайск, но в интернет выходите из Москвы?

А на счет МЖБК, похоже действительно какая-то "движуха" пошла. Жалко не читал, что там в Свирских огнях про завод писали.
По слухам, обзвонка акционеров с попыткой выкупа акций, действительно усилилась.

Т.к. ко всем сообщениям отношусь очень настороженно, то у меня нет уверенности, что данные сообщения на форуме не оставляются теми, кто хочет скупить акции. (мое личное мнение)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:28:19 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье? Ответить с цитатой

какой то вы "пассивный" и не до чего у вас дела нет!
То же предупреждение Любопытному (он же Любознательный).
Что-то у меня закрадываются смутные сомнения, а не спланированная ли это акция, чтобы посеять неразбериху по поводу завода МЖБК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акционер МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 15:38:25 20.11.2006    Заголовок сообщения: в ответ на запрос администратора Ответить с цитатой

сам-то я акционер, приехал оформлять акции в Москву - дед попросил на себя переоформить - не дай бог- что случиться. Вот сижу сейчас в интернет-кафе - изучаю все про МЖБК.
но акции денег не несут, это не квартира и не машина - не плотют, с"ки, дивиденты - поэтому для меня - главное - быть в теме - может сейчас в самый раз продать - может через месяц заних гроша ломанного не дадут никто.И если Где какое движение пошло - значит есть у кого-то интерес и на нем можно заработать. К примеру - у нас в Батайске и Ростове скупают привилегированные по 250 и обычные по 350 руб за акцию. А если у вас - дешевле - то может стоить прикупить?
Вернуться к началу
любознательный
Гость





СообщениеДобавлено: 15:40:04 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье? Ответить с цитатой

какой то вы "пассивный" и не до чего у вас дела нет!
То же предупреждение Любопытному (он же Любознательный).
Что-то у меня закрадываются смутные сомнения, а не спланированная ли это акция, чтобы посеять неразбериху по поводу завода МЖБК?

1. Да я и не скрываю, что любознательный и любопытный одно и тоже лицо.
2. На заводе действительно движуха пошла, новый директор скупает акции! Батайск скупал летом.
3. Чтобы посеять неразбериху должна быть разбериха, а ее нет... все очень мутно!
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:48:55 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: а что у Вас пишут про МЖБК в Подпорожье? Ответить с цитатой

1. Да я и не скрываю, что любознательный и любопытный одно и тоже лицо.
2. На заводе действительно движуха пошла, новый директор скупает акции! Батайск скупал летом.
3. Чтобы посеять неразбериху должна быть разбериха, а ее нет... все очень мутно!
1. Просьба дальнейшие посты оставлять под каким-то одним именем.
2. Не могу ничего определенного сказать, т.к. не знаю этой ситуации.
3. В наш информационный век неразбериху можно посеять, если очень захотеть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акционер МЖБК (1,2)
Гость





СообщениеДобавлено: 15:54:35 20.11.2006    Заголовок сообщения: для Сергея Ответить с цитатой

а вообще про неразбериху - это ты сильно- посеять тут среди Ежа-fizika и тебя - сис админа - людей -которые к МЖБК никакого отношения не имеют, не работают там и скорее всего не знают ГДЕ это все - и с целью расшатать мнение - глядишь из Кондопоги народ с вилами приедет директора месного снимать - оч это всем тут надо. Laughing думаю - это очень закрытая тема - кому надо - тот поймет, а кому дела нет - это как сайт для пидо***сов, не сам такой - нефига соваться...
С уважением к Ежам и прочим тварям божьим
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 15:58:15 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: в ответ на запрос администратора Ответить с цитатой

дед попросил на себя переоформить - не дай бог- что случиться....
А если у вас - дешевле - то может стоить прикупить?
Как-то вы сами себе противоречите...
Вы хотите отделаться от акций или скупить их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:19:02 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: для Сергея Ответить с цитатой

а вообще про неразбериху - это ты сильно- посеять тут среди Ежа-fizika и тебя - сис админа - людей -которые к МЖБК никакого отношения не имеют, не работают там и скорее всего не знают ГДЕ это все - и с целью расшатать мнение - глядишь из Кондопоги народ с вилами приедет директора месного снимать - оч это всем тут надо. Laughing думаю - это очень закрытая тема - кому надо - тот поймет, а кому дела нет - это как сайт для пидо***сов, не сам такой - нефига соваться...
С уважением к Ежам и прочим тварям божьим
Ну, если Вам известно, что Подпорожье - это большая деревня и слухи распространяются со скоростью... (с хорошей скоростью).
То хватит 3-4 человек, которые прочитают этот форум, чтобы об этой новости на следующий день гудел весь город (тем более, что акционерами в основном являются обычные рядовые люди, которые не знают что с этими акциями делать). У многих единственный опыт с ценными бумагами, это опыт с ваучерами. Т.е. в основном печальный опыт.
Кстати, почитывают форум намного больше людей, чем общаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акционер МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 19:02:02 20.11.2006    Заголовок сообщения: сис админу Ответить с цитатой

а так случилось, что у меня на Украине еще квартира есть, в наследство досталась. Так вот у туда раз примерно в 3 года приезжаю и размышляю как и сейчас - покупать мне квартиры тут или продавать. Смешно они стоили 5 лет назад - за 1 комнатную - жигули 9 модели. не новые просили. С квартирой хуже - коммуналку платить придется - с одной стороны, с другой стороны, если на Украине кризиса не будет, то вроде цена должна рости, с акцией такого завода - не понять - что делать - вроде колхоз какой-то - никто из олигархов не купил контрольный пакет, значит дальше будут директора колхозное добро пи*дить... . А что - до того что кто-то читает - МАКСИМУМ директор Подпорожского филиала прочитает, но ему это до ж**ы, он пришел не стоимость предприятия увеличивать, а скорее для других целей.
Вернуться к началу
любознательный
Гость





СообщениеДобавлено: 19:07:45 20.11.2006    Заголовок сообщения: Re: сис админу Ответить с цитатой

а так случилось, что у меня на Украине еще квартира есть, в наследство досталась. Так вот у туда раз примерно в 3 года приезжаю и размышляю как и сейчас - покупать мне квартиры тут или продавать. Смешно они стоили 5 лет назад - за 1 комнатную - жигули 9 модели. не новые просили. С квартирой хуже - коммуналку платить придется - с одной стороны, с другой стороны, если на Украине кризиса не будет, то вроде цена должна рости, с акцией такого завода - не понять - что делать - вроде колхоз какой-то - никто из олигархов не купил контрольный пакет, значит дальше будут директора колхозное добро пи*дить... . А что - до того что кто-то читает - МАКСИМУМ директор Подпорожского филиала прочитает, но ему это до ж**ы, он пришел не стоимость предприятия увеличивать, а скорее для других целей.

да уже... скоро будет вот так http://compromat.ru/main/mix1/mostotryad123.htm

надо срочно что-то делать!
Вернуться к началу
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19:17:17 20.11.2006    Заголовок сообщения: любознательный = Suromin Ответить с цитатой

я решил легализоваться на Вашем форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group