Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам комьютерный зал в ДК ???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
[DS]Sibiryk
Гость





СообщениеДобавлено: 22:45:09 30.12.2005    Заголовок сообщения: Как вам комьютерный зал в ДК ??? Ответить с цитатой

Как вам комьютерный зал в ДК ???
Вернуться к началу
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:23:53 23.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чума! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 05:17:16 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каком смысле?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:02:38 24.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, он пользуется популярностью в народе как инернет клуб? Или я одна такая страждущая... Sad.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:47:46 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я и не знал, что там предоставляется услуга предоставления Инета - думал, что обычный игровой зал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tozhe Gorozhanka



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 45
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:12:44 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если удасться пробиться, то, конечно, предоставиться инет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22:49:26 25.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я и не знал, что там предоставляется услуга предоставления Инета - думал, что обычный игровой зал
Ты ПОДЪ***Л?
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:29:04 26.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю точно, что ты имел в виду, но я имел в виду то, что сказал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[DS]Sibiryk
Гость





СообщениеДобавлено: 21:22:48 28.01.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче классный зал и всё!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 21:18:55 26.04.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мне там полная лажа!!!! Я там всех драл в CS было не интересно. А ещё там на лаве кидают я заплатил за час а отсидел минут 20 сказали типа всё гуляй парень. Я НЕНАВИЖУ ТАМ ОДНОГО ПРИДУРКА О ОЧКАХ КОТОРЫЙ ЯКОБЫ АДМИН!!! У НАС В КОЛПИНО ХОТЬ В CS НОРМАЛЬНО ШПИЛЯТ А ТУТ ЛОХИ КАКИЕТО НЕ ИНТЕРЕСТНО!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[DS]Sibiryk



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 14
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:34:01 31.05.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

intiresno s kem ti tam igral ? S detmi, kotorie v gtaywky rybyt. Ti bi y meni s bazi ne viwel Twisted Evil
_________________
DS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lankin



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: 01:30:59 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с базы я бы вышел это 100% а как ты нос задераешь смешно смотреть а читать... Короче ты сам часто в этом клубе сидишь а...А смайликом ты меня не напугаешь пугать им детей в яслях будешь.Я в июле приезжаю в подпорожье можем сыграть.узнать меня просто у меня самый нормальный велик чёрного цвета в подпорожье так-что смотри в смои два глаза если они у тебя есть. а я уверен что они у тебя точно имеются.Я приезжаю 7 числа.ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ. ТЕБЕ ТУДА http://www.kolpino.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:19:07 07.07.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с базы я бы вышел это 100% а как ты нос задераешь смешно смотреть а читать... Короче ты сам часто в этом клубе сидишь а...А смайликом ты меня не напугаешь пугать им детей в яслях будешь.Я в июле приезжаю в подпорожье можем сыграть.узнать меня просто у меня самый нормальный велик чёрного цвета в подпорожье так-что смотри в смои два глаза если они у тебя есть. а я уверен что они у тебя точно имеются.Я приезжаю 7 числа.ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ. ТЕБЕ ТУДА http://www.kolpino.com
1. Уважаемый Lankin! Если вы будете использовать знаки препинания, то читать ваш поток сознания будет намного легче всем, а не только вам. Exclamation
2. Дети в яслях - это возраст до 3 лет. И в этом возрасте обычного ребенка очень трудно напугать маленькой картинкой.
3. Площадь города Подпорожье - несколько квадратных километров (пусть меня поправят, если я ошибаюсь). На такой территории, где отсутствует прямая видимость, очень трудно заметить даже знакомого человека.
4. Улыбнулся над этой фразой
смотри в смои два глаза если они у тебя есть. а я уверен что они у тебя точно имеются Сначала вы сомневаетесь в наличии органов зрения у собеседника - а затем уверяете в том, что органы зрения присутствуют. Вы сами-то поняли, что хотели сказать? Поэтому - учитесь строить фразы правильно.
5. Вы приезжаете из Колпино на велосипеде? Т.е. можно сесть засадой на въезде в город и подождать? Laughing Laughing

P.S. Не обижайтесь на вышесказанное, учитесь правильно выражать свои мысли. Умение правильно говорить вам точно потребуется. Exclamation
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[DS]Sibiryk



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 14
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 00:19:34 15.08.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы 7 июля в Подпорожье.то сыграл бы обезательно.Если еще будешь в городе, спраси про меня в клубе и я приду.
P.S.буду ждать Razz Razz Razz
Скоро champ по cs в Подпорожье и будет весь DS.
_________________
DS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 19:24:24 24.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЕРНЯ ЭТО А НЕ КЛУБ!!!!!! ЧТО ЗА КЛУБ ГДЕ ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ КОМПА!!! Surprised ДАЖЕ В КОНТРУ НОРМАЛЬНО НЕ ПОШПИЛИТЬ!!!!! ЛАДНО МЫ С ДРУГОМ СОБРАЛИСЬ СХОДИЛИ... МАЛО ТОГО ЧТО НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ С НАМИ В КОНТРУ ПОРУБАТЬ (СРАЗУ БЫЛО ВИДНО ЧТО ПРИССАЛИ). ПОТОМ ОДИ СОГЛАСИЛСЯ ТАК Я ЕГО С ПЕКОЛЯ КАК СОСКУ ДРАЛ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy КОРОЧЕ ЭТОТ КЛУБ ОТСТОЙ!!!! Laughing Surprised Surprised ОДНО ОБИДНО У НЕГО КОНКУРЕНТОВ НЕТУ!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group