Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто готов сразиться в контру по сети с DS пишите ???
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 19:29:28 24.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я DS В КОНТРУ КАК СОСОЧЕК РВАЛ!!!!ДЕВОЧКИ УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!! Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:18:06 24.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я DS В КОНТРУ КАК СОСОЧЕК РВАЛ!!!!ДЕВОЧКИ УЧИТЕСЬ ИГРАТЬ!! Razz Razz Razz Razz
Ну - не стоит так кричать от радости.
И я что-то не очень понял: [DS]Sibiryk - это один человек (судя по сообщениям в форуме) или команда (по вашим словам) ?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[DS]Sibiryk



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 14
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:53:10 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.DS ето подпорожская команда по контре.
2.Гость я хочу узнать,когда ты ныс рвал?
_________________
DS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPEX



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 19:50:27 02.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слушайте Северюгу не умеет он играть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАХА
Гость





СообщениеДобавлено: 02:39:26 15.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕВЕР НЕ ГОНИ, МЫ КРУЧЕ Razz
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group