Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема совсем не относящаяся к МЖБК :)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
ОО7
Гость





СообщениеДобавлено: 02:27:46 26.11.2006    Заголовок сообщения: А вы, Милочка, такая интересная девушка, Ответить с цитатой

как мне с Вами познакомиться? случайно посмотрел Ваши фотографии, и Вы мне приглянулись. Давайте пойдем в кафе. Question Wink Twisted Evil
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 15:45:12 26.11.2006    Заголовок сообщения: Re: А вы, Милочка, такая интересная девушка, Ответить с цитатой

как мне с Вами познакомиться? случайно посмотрел Ваши фотографии, и Вы мне приглянулись.
А где эти фотографии, я тоже хочу посмотреть... Very Happy
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:03:08 26.11.2006    Заголовок сообщения: Re: А вы, Милочка, такая интересная девушка, Ответить с цитатой

как мне с Вами познакомиться? случайно посмотрел Ваши фотографии, и Вы мне приглянулись. Давайте пойдем в кафе. Question Wink Twisted Evil

сообщение ваше не совсем подходит к обсуждаемой теме, точнее вообще не подходит.

хм... со мной сложно познакомиться.
нужно приложить максимум усилий.
да и думаю, что не нужно.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ОО7
Гость





СообщениеДобавлено: 23:26:08 26.11.2006    Заголовок сообщения: ну что делать если меня на умных тянет? Ответить с цитатой

Rolling Eyes Confused
Вернуться к началу
OO7
Гость





СообщениеДобавлено: 03:05:03 27.11.2006    Заголовок сообщения: Re: А вы, Милочка, такая интересная девушка, Ответить с цитатой

как мне с Вами познакомиться? случайно посмотрел Ваши фотографии, и Вы мне приглянулись.
А где эти фотографии, я тоже хочу посмотреть... Very Happy
не дождетесь. Razz
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:43:29 27.11.2006    Заголовок сообщения: Re: А вы, Милочка, такая интересная девушка, Ответить с цитатой

А где эти фотографии, я тоже хочу посмотреть... Very Happy
не дождетесь. Razz[/quote]
Какие вы злые, однако...
Для страждущих - фотографии Milochki (видимо, самим поискать лень)
http://www.podporozhye.ru/people/forum-meeting.html
http://www.podporozhye.ru/people/forum-meeting2.html
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 14:41:14 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за такие дела я бы fizik-у руки оторвала.
fizik, может еще всю мою биографию напишешь тут и прочие подробности... а? охххеть просто...
так молодой человек не делают. если кому-то нужны мои фото, то во-первых не с форума. а во-вторых не вам их кому-то показывать. ок?
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:04:38 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за такие дела я бы fizik-у руки оторвала.
fizik, может еще всю мою биографию напишешь тут и прочие подробности... а? охххеть просто...
так молодой человек не делают. если кому-то нужны мои фото, то во-первых не с форума. а во-вторых не вам их кому-то показывать. ок?
Ваши фотографии, на которые я привел ссылки, выложены в свободном доступе. Кроме того, там не только ваши фотографии... Я даю ссылки только на открытую информацию. И вы в свое время не протестовали против размещения именно этих фотографий. Поэтому руки рвать рано.
А те фотографии, которые не с сайта - сами давайте. И биографию сами пишите. Cool
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
OO7
Гость





СообщениеДобавлено: 19:29:07 27.11.2006    Заголовок сообщения: да не прав физик, не прав Ответить с цитатой

Да, Милочка, с руками fizika определенно нужно что-то сделать Friends
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 21:30:52 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за такие дела я бы fizik-у руки оторвала.
fizik, может еще всю мою биографию напишешь тут и прочие подробности... а? охххеть просто...
так молодой человек не делают. если кому-то нужны мои фото, то во-первых не с форума. а во-вторых не вам их кому-то показывать. ок?
Ваши фотографии, на которые я привел ссылки, выложены в свободном доступе. Кроме того, там не только ваши фотографии... Я даю ссылки только на открытую информацию. И вы в свое время не протестовали против размещения именно этих фотографий. Поэтому руки рвать рано.
А те фотографии, которые не с сайта - сами давайте. И биографию сами пишите. 8)
Мальчики-девочки... Не ругайтесь, будьте добры... Боюсь тоже нарваться на долю нелестных отзывов со стороны milochki, но, по-моему, fizik прав. Может есть смысл в такой ситуации просто удалить эти фотографии с сайта? Честно сказать, не очень понимаю, в чем здесь проблема...
К сведению fizika, после первой встречи форумчан именно milochka, если я правильно понимаю, выбирала фотографии, которые Sergey впоследствии опубликовал. Значит, как минимум, на фото milochka сама себе НЕ НЕ нравится. Так в чем же тогда дело? Может эта агрессия - не что иное, как скрытое смущение и нежелание привлекать к себе лишнее внимание? Тоже вряд ли, не такой она человек, судя по ее делам.

...Теперь и мне с руками прощаться можно?..


Последний раз редактировалось: Piligrim (21:45:39 27.11.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 22:57:29 27.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fizik, спасибо за фотографии. Piligrim, молодец, fizika поддержал.
Milochka, я с вами ни знакомится ни в кафе приграшать не буду. Вот fiziky руки уже собираются оторвать только за фотографии. Причем толпой (вы и 007), гы Very Happy Хотя fizik с Piligrimом наверное отобъются Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
OO7
Гость





СообщениеДобавлено: 00:36:30 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fizik, спасибо за фотографии. Piligrim, молодец, fizika поддержал.
Milochka, я с вами ни знакомится ни в кафе приграшать не буду. Вот fiziky руки уже собираются оторвать только за фотографии. Причем толпой (вы и 007), гы Very Happy Хотя fizik с Piligrimом наверное отобъются Wink Very Happy Very Happy
Гость - я своего номера не скрываю, зачем вы путаетесь в наших с уважаемой Милоч-й ногах и мешаете бурно развивающемуся роману? Pardon
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:50:41 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вряд ли, не такой она человек, судя по ее делам.
...Теперь и мне с руками прощаться можно?..

о, ёшкин кот, это по каким таким делам?

и мешаете бурно развивающемуся роману?
ооо, и не успела ничего сделать, как уже роман развился...
о, балин, мужики... самоуверенные .....пип....

все. умолкаю. писать в теме про МЖБК о романах и своих делах как-то глупо. всё, счастливо.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:04:19 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вряд ли, не такой она человек, судя по ее делам.
...Теперь и мне с руками прощаться можно?..

о, ёшкин кот, это по каким таким делам?

и мешаете бурно развивающемуся роману?
ооо, и не успела ничего сделать, как уже роман развился...
о, балин, мужики... самоуверенные .....пип....

все. умолкаю. писать в теме про МЖБК о романах и своих делах как-то глупо. всё, счастливо.
Я просто боялся, что если вместо слов "судя по ее делам" я бы сказал "судя по ее работе и получаемой специальности", я мог бы лишиться не только рук, но и головы - как никак это уже ближе к тому, что я разглашаю биографию... Оставь мне хотя бы голову, milochka, после этих слов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:12:44 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что первый гость со словами
Fizik, спасибо за фотографии. Piligrim, молодец, fizika поддержал.
Milochka, я с вами ни знакомится ни в кафе приграшать не буду. Вот fiziky руки уже собираются оторвать только за фотографии. Причем толпой (вы и 007), гы Хотя fizik с Piligrimом наверное отобъются
и второй гость со словами
Есть такая рефлексивная игра - "мафия" называется. Там главное - вовремя вычислить представителей этой самой "мафии", которая ничем себя не проявляет среди остальных игроков. Причем, важно не только самому понять, кто здесь затаившийся враг, но и убедить в этом остальных. В общем, занятное времяпрепровождение для большой компании. Бывает, что надолго растягивается. Популярна в общагах, среди студентов гуманитарных факультетов, а особенно у будущих психологов.
разные гости (в смысле - разные люди). У них стиль различается, хотя я не сильный специалист в этой области и не могу сделать полного анализа...
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group