Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема совсем не относящаяся к МЖБК :)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:18:07 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, может перенести посты, не относящиеся к МЖБК в другой раздел (, например или еще куда-нибудь...)
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 09:58:15 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, может перенести посты, не относящиеся к МЖБК в другой раздел (, например или еще куда-нибудь...)
готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:58:35 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за такие дела я бы fizik-у руки оторвала.
fizik, может еще всю мою биографию напишешь тут и прочие подробности... а? охххеть просто...
так молодой человек не делают. если кому-то нужны мои фото, то во-первых не с форума. а во-вторых не вам их кому-то показывать. ок?
Ваши фотографии, на которые я привел ссылки, выложены в свободном доступе. Кроме того, там не только ваши фотографии... Я даю ссылки только на открытую информацию. И вы в свое время не протестовали против размещения именно этих фотографий. Поэтому руки рвать рано.
А те фотографии, которые не с сайта - сами давайте. И биографию сами пишите. Cool
Мальчики-девочки... Не ругайтесь, будьте добры... Боюсь тоже нарваться на долю нелестных отзывов со стороны milochki, но, по-моему, fizik прав. Может есть смысл в такой ситуации просто удалить эти фотографии с сайта? Честно сказать, не очень понимаю, в чем здесь проблема...
К сведению fizika, после первой встречи форумчан именно milochka, если я правильно понимаю, выбирала фотографии, которые Sergey впоследствии опубликовал. Значит, как минимум, на фото milochka сама себе НЕ НЕ нравится. Так в чем же тогда дело? Может эта агрессия - не что иное, как скрытое смущение и нежелание привлекать к себе лишнее внимание? Тоже вряд ли, не такой она человек, судя по ее делам.

...Теперь и мне с руками прощаться можно?..
Когда эти фото появились, я предположил, что это не осторожно так себя подставлять. Сайт развивается, а форум это спложные ники, но ет ладно!
fizik, дирижер поопределению, меня пугают люди которые всем и вся могут и ЗНАЮТ, как помочь. Возможно, люди и нуждаются в информации и подсказке, не всякий может в форуме... разобраться, за это спасибо!
Давать провокационные ссылки это минимум не тактично! Может, пишет извращенец или очень приличный человек-это не важно, но раз он сам не нашел эти ссылки, значит так сильно его интересует этот человек!
Ваше гипер участие - напрягает.
Я люблю объективность в людях, но здесь принципиально моё личное субъективное мнение - увы(((
Piligrim, я не призываю людей быть мирными и добрыми, и не ссориться - это не самое лучшее, отстаивать свое мнение в разных вопросах - по крайней мере это честно.
Оправдать можно все!
С искреннним огорчением Ваш, -------> Lom
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:41:26 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда эти фото появились, я предположил, что это не осторожно так себя подставлять. Сайт развивается, а форум это спложные ники, но ет ладно!
За каждым ником стоит живой человек. Что, по-вашему, значит "подставлять себя" с использованием фотографий, размещенных в открытом доступе в Сети?
fizik, дирижер поопределению, меня пугают люди которые всем и вся могут и ЗНАЮТ, как помочь. Возможно, люди и нуждаются в информации и подсказке, не всякий может в форуме... разобраться, за это спасибо!
Давать провокационные ссылки это минимум не тактично! Может, пишет извращенец или очень приличный человек-это не важно, но раз он сам не нашел эти ссылки, значит так сильно его интересует этот человек!
Ваше гипер участие - напрягает.
Зато мне очень не нравятся люди, которые живут по принципу "все видел, все знаю, но никому ничего не скажу".
Если вы заметили, то помочь всем не получается - люди, видимо не отождествляют общение в форуме с живым человеком. Последний пример - просьба Sir Kukk о помощи при взаимодействии с обслуживающей дома организации. (подробности - ). Я попросил в приватном сообщении указать номер квартиры для того, чтобы указать на проблемное место мастеру, в чьем ведении находиться этот дом, но в ответ - молчание.
Если информация находиться в свободном доступе - она доступна всем без исключения. Кроме того, все без исключения могут ссылаться на эту информацию - ведь она доступна всем. Evil or Very Mad
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 23:14:30 28.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вряд ли, не такой она человек, судя по ее делам.
...Теперь и мне с руками прощаться можно?..

о, ёшкин кот, это по каким таким делам?

и мешаете бурно развивающемуся роману?
ооо, и не успела ничего сделать, как уже роман развился...
о, балин, мужики... самоуверенные .....пип....

все. умолкаю. писать в теме про МЖБК о романах и своих делах как-то глупо. всё, счастливо.

Ну вот меня начали интриговать уже делами всякими, Милочка, как положенно моему номеру, Я - скромный и не совсем уверенный в себе мужик. Или наоборот. В любом случае Вы лучше сделайте что-нибудь... Sorry
Вернуться к началу
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 02:07:23 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может отправим в тему секс???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:24:50 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, о чем мы говорим?

Piligrim, и голову и руки тебе я оставляю. Спокойствие.

Lom, абсолютно согласна с тобой. Но если к фото с первой встречи я отношусь нормально, то о своих недовольствах по поводу фото со встречи № 2 я уже говорила здесь. Однако, никто меня не послушал.

fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.

007 или как там тебя, я с гостями вообще не люблю разговаривать. если хотите продолжить разговор, будьте любезны зарегистрироваться.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:18:39 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.
Хорошо, закончу помогать любителям скейтборда и завяжу с помощью.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:06:28 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milochka, на счет фотографии со второй встречи, может действительно, пришлете другое фото, заменю. Как считаете?


fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.

Если fizik не будет принимать участие в общении на форуме, то многие вопросы на форуме вообще останутся без ответов.... Sad
А люди, чем-либо интересующиеся, поймут, что на форуме делать нечего...
Отдельное спасибо за это Fizikу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:53:49 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milochka, на счет фотографии со второй встречи, может действительно, пришлете другое фото, заменю. Как считаете?
В принципе, можно поставить картинку-заглушку "Ожидается" вместо той, которая сейчас стоит. Хотя это будет уже не фотография с встречи...
Может, и правда, совсем убрать эту злосчастную картинку?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 16:16:04 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, и правда, совсем убрать эту злосчастную картинку?
Пока убрал.
Жду пожеланий от Milochki по этому поводу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:13:41 29.11.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

как говорится, хорошими намерениями выстелена дорога в ад...
fizik'у, хочу сказать отдельное спасибо и в топиках я про это более предметно писал.
Считаю, что так как под никами скрываются конкретные человеки, то можеть быть всякое - это мы и видим. В форуме многое происходит и со мной тож было и будет, я никому приэтом не помогал, а так просто... не согласны с тобой и баста!
В тот момент как ты хочешь использовать форум в каких либо целях, он использует тебя! Ты становишься залож-ником!
С наилучшими, The best of Lom Angel
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bond, J B
Гость





СообщениеДобавлено: 20:08:05 29.11.2006    Заголовок сообщения: вроде ответа Ответить с цитатой

Так, о чем мы говорим?

Piligrim, и голову и руки тебе я оставляю. Спокойствие.

Lom, абсолютно согласна с тобой. Но если к фото с первой встречи я отношусь нормально, то о своих недовольствах по поводу фото со встречи № 2 я уже говорила здесь. Однако, никто меня не послушал.

fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.

007 или как там тебя, я с гостями вообще не люблю разговаривать. если хотите продолжить разговор, будьте любезны зарегистрироваться.


да я и не гость. от того что я не написал в регистрации новых псевдонимов я стал поразительно далек от Вас Нужно чтобы меня представили,
Господа форумчане - кто меня представит уважаемой Милочке - тому приз - бесплатная экскурсия по МЖБК... Мы встретились на форуме "МЖБК" - предлагаю как продолжить непринужденную беседу, типа коктель-пати, что ли :" А как оно поживает, МЖБК, не худо ли ему?.." И далее - взяв Вас, Милочка, за локоть и чуть-чуть накланясь в Вашу сторону, с придыханием:"... а этот, как его, народ,... что думает?..." Question
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:36:45 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
нашумели тут.

Sergey, фото я все-таки попрошу вас убрать. И вместо этого (или вообще просто) я пришлю вам пару других фото, которые мне самой симпатичны. Извините, но на той фотографии со второй встречи я выгляжу как... ммм... лох. Спасибо вам, что позаботились обо мне.

fizik, наверное, возможно, вполне вероятно... что я была резка в своем последнем посте. но, создалось такое впечатление.
что я могу сказать? это здорово, что у кого-то есть желание помогать людям. но во многих вопросах я с вами не согласна.
*хотела еще кое-что написать, но может быть как-нить в личку*

Bond, J B, молодой человек, выше я уже отказала вам в знакомстве. во-первых, я не свободна. во-вторых, я не люблю придыханий. в-третьих, совершенно не поняла почему же вы не зарегились.
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 21:42:03 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет.
нашумели тут.

Sergey, фото я все-таки попрошу вас убрать. И вместо этого (или вообще просто) я пришлю вам пару других фото, которые мне самой симпатичны. Извините, но на той фотографии со второй встречи я выгляжу как... ммм... , лох. ...

неужели ВЫ- МУЖЧИНА???!! Shocked


Bond, J B, молодой человек, выше я уже отказала вам в знакомстве. во-первых, я не свободна. во-вторых, я не люблю придыханий. в-третьих, совершенно не поняла почему же вы не зарегились.
1. мы непринужденно мило беседуем о МЖБК, это действительно, как и секс, не повод для знакомства, согласен.
2. Придыхание там было не вполне уместно. Вычеркните пожалуйста, г-н администратор, я согласен с уважаемой Милочкой,
3. Позволю себе не отвечать, т к Вы, уважаемая, не ответили промои вопросы о МЖБК... Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group