Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тема совсем не относящаяся к МЖБК :)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:33:59 29.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели ВЫ- МУЖЧИНА???!!

ах, вы меня раскусили...

я чего-то не понимаю.
первый пункт вас совсем не трогает что ли? Я НЕ СВОБОДНА, у меня есть молодой человек.
а почему я должа отвечать на вопросы о заводе МЖБК? я далеко не представитель руководства МЖБК, и даже не акционер. а говорить необъективную, непроверенную информацию я не собираюсь. а тем более ее обсуждать. и тем более с каким-то "гостем".
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Suromin



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 01:17:56 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


а тем более ее обсуждать. и тем более с каким-то "гостем".

Что поменяется если "агент" зарегистрируется?
У Вас он больше доверия вызовет??? или желания общаться?

Вы стесняетесь внимания ко своей персоне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JB
Гость





СообщениеДобавлено: 01:30:33 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели ВЫ- МУЖЧИНА???!!

ах, вы меня раскусили...

как обычно - ткнул пальцем в небо - и попал Sad

я чего-то не понимаю.
первый пункт вас совсем не трогает что ли? Я НЕ СВОБОДНА, у меня есть молодой человек.

хорошо, что молодой, потому что я - старый. Wink

а почему я должа отвечать на вопросы о заводе МЖБК? я далеко не представитель руководства МЖБК, и даже не акционер. а говорить необъективную, непроверенную информацию я не собираюсь. а тем более ее обсуждать. и тем более с каким-то "гостем".

а и хорошо, вы же не представитель, скажем, администрации или чиновник какой-нить. А значит вольны говорить о том, о чем говорить можно и говорят все: так ведь правильно. А то складывается понимание, что все что вы говорите - вы говорите с оглядкой, как если бы сзади стоял Старший брат с хлыстом.. Мы все свободны на столько, на сколько хотим быть таковыми (к вопросу о сексе) Idea
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:44:07 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.
Хорошо, закончу помогать любителям скейтборда и завяжу с помощью.
Я, конечно, понимаю, что оказание помощи, да еще всем подряд, да еще так оперативно, смотрится по крайней мере странно... Но ведь это по-хорошему странно! Fizik, не сдавайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JB
Гость





СообщениеДобавлено: 02:15:59 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.
Хорошо, закончу помогать любителям скейтборда и завяжу с помощью.
Я, конечно, понимаю, что оказание помощи, да еще всем подряд, да еще так оперативно, смотрится по крайней мере странно... Но ведь это по-хорошему странно! Fizik, не сдавайся!
fizikу нужно выделить отдельную ветвь - "Уголок дельных советов" - как из любителей скейтборда сделать акционерное общество и все такое. Спонсором рубрики - администрацию города, отдел по делам молодежи. и так как он "засвечен" в рубрике про МЖБК - отдельно попросить его дать совет администрации завода. Как вообще и что им делать в этой новой реальности? Может кто еще знает... Surprised
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 08:15:43 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращение к JB (он же Bond, J B и пр.)!
Огромная просьба, определится со своим именем на форуме и подписываться только им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:54:03 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


fizik, гипер-участие - да! и реально напрягает.
Хорошо, закончу помогать любителям скейтборда и завяжу с помощью.
Я, конечно, понимаю, что оказание помощи, да еще всем подряд, да еще так оперативно, смотрится по крайней мере странно... Но ведь это по-хорошему странно! Fizik, не сдавайся!
У меня работа такая - оперативно оказывать помощь по широкому спектру вопросов... Желающие могут посмотреть мой профиль, там указан род моих занятий...
И я могу выделить немного своего времени и на помощь жителям города. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ПетрКалугин
Гость





СообщениеДобавлено: 17:41:01 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, я не свободна. во-вторых, я не люблю придыханий. в-третьих, совершенно не поняла почему же вы не зарегились

Я не буду регистрироваться, не люблю, да и нафига.
Просто хочу сказать, что Вы - красивая
Вернуться к началу
ПетрКалугин
Гость





СообщениеДобавлено: 18:54:26 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-первых, я не свободна. во-вторых, я не люблю придыханий. в-третьих, совершенно не поняла почему же вы не зарегились

Я не буду регистрироваться, не люблю, да и нафига.
Просто хочу сказать, что Вы - красивая

Это я о Milochk'е. Абсолютно искренне и незаинтересованно
Вернуться к началу
руковожу МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 22:04:58 30.11.2006    Заголовок сообщения: про правильных людей Ответить с цитатой

неужели ВЫ- МУЖЧИНА???!!

ах, вы меня раскусили...

я чего-то не понимаю.
первый пункт вас совсем не трогает что ли? Я НЕ СВОБОДНА, у меня есть молодой человек.
а почему я должа отвечать на вопросы о заводе МЖБК? я далеко не представитель руководства МЖБК, и даже не акционер. а говорить необъективную, непроверенную информацию я не собираюсь. а тем более ее обсуждать. и тем более с каким-то "гостем".

Мне ваша позиция нравится, молодец девушка! Так и надо с ними разговаривать! Гоните их в шею.
Вернуться к началу
milochka



Зарегистрирован: 22.10.2005
Сообщения: 388
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 20:14:59 01.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПетрКалугин, спасибо.

руковожу МЖБК, *дурацкий ник*, смотрите, как бы я и вас туда же и в шею...
_________________
"Любишь тащиться - люби и обломиться"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
руковожу МЖБК
Гость





СообщениеДобавлено: 01:15:35 02.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПетрКалугин, спасибо.

руковожу МЖБК, *дурацкий ник*, смотрите, как бы я и вас туда же и в шею...

Rose
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group