Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22:53:56 09.06.2005    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

Razz Привет всем!!! Прикольно сделали новый форум!!!
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 10:14:18 10.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И Вам день добрый!
Перенес Ваше высказывание в основную ветку.
Думаю, по смыслу она больше сюда подходит. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 18:26:13 10.06.2005    Заголовок сообщения: Привет Ответить с цитатой

Да! Теперь форум будет более понятным.
Пытался ответить в "старом", письмо улетело низнама куда!
Будем писАть или пИса... Very Happy
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 20:35:17 10.06.2005    Заголовок сообщения: Re: Привет Ответить с цитатой

Да! Теперь форум будет более понятным.
Пытался ответить в "старом", письмо улетело низнама куда!
Будем писАть или пИса... Very Happy

Второго лучше не делать, кругом же культурные люди....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 11:36:50 17.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Согласен! Я уже кому мог про сайт рассказал. Мне нравится. Чем больше народу тем веселей. Сергей а хостинг услуги не пробывал? Стоимость 480 руб за два месяца - тариф 500MB!!! Есть все. Могу подкинуть сайт- ребята там серьезные...
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 17:36:49 19.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool Согласен! Я уже кому мог про сайт рассказал. Мне нравится. Чем больше народу тем веселей. Сергей а хостинг услуги не пробывал? Стоимость 480 руб за два месяца - тариф 500MB!!! Есть все. Могу подкинуть сайт- ребята там серьезные...

Lom, спасибо за off-line рекламу этого сайта и форума.
А хостинг я уже приобрел на год, тоже у серьезных ребят (проверенных).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 12:12:56 22.06.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Успехов. Laughing
Вернуться к началу
ustas
Гость





СообщениеДобавлено: 14:33:25 25.07.2005    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Tobz'ilitozz



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: 04:06:42 12.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вам здравствуйте!!!!! Счастья и успехов в личной жизни!!! УРА, господа, УРА!!!
(ух, ты я поднял на "олимп" форума самую богом забытую тему) Razz
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group