Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нужен Интернет в районе милиции?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:37:07 30.11.2006    Заголовок сообщения: Кому нужен Интернет в районе милиции? Ответить с цитатой

Желающим, проживающим в районе Автовокзала - милиции (г.Подпорожье) могу выделить часть интернет-канала организации (скорее всего будет безлимитный канал, скорость - от 128 Кб/сек, стоимость - от 1000 рублей). Кому интересно - пишите в личные сообщения или на почтовый адрес в моем профиле.
Предложения принимаются пока до 04.12.2006.
При нахождении в других районах города - тоже можете писать, при технической возможности могу подать канал примерно до ул. Ленина 31 (девятиэтажки у парка).

Чтобы никто не думал, что это моя личная халтурка - то за предоставленные услуги будут выставляться счета на оплату от имени моей организации.
В сообщении прошу указывать контактный телефон и ФИО контактного лица.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...


Последний раз редактировалось: fizik (16:04:08 30.11.2006), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:39:12 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, приветствуются также обращения владельцев / участников домовых сетей. При необходимости могу оказать помощь при настройке оборудования или прокладке каналов.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:02:51 30.11.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также приглашаются организации (готовые платить за безлимитный канал на скоростях выше 256 кБит/сек).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Skull



Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 23:21:44 19.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый fizik небоитесь кары
http://www.gptelecom.ru/campus.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:32:28 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем здесь кара?
У меня имеются все необходимые лицензии и и разрешения.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 08:45:37 20.04.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все, тема закрыта, предложение больше недействительно.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Подпорожья -> Компьютеры и интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group