Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТелеВесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:40:02 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

В четверг 7 декабря, в 19 часов на "Звезде" -
1. Глава района ругает областных чиновников за плохо положенный асфальт. Н. Брусов в очередной раз расскажет о инвестициях в район.
2. Караван бардов приехал в Подпорожье.
3. Датчане тянут в Подпорожье руки ДРУЖБЫ!
4. Открылся стрелковый ТИР. Попал 10 раз - получи приз.
5. Лучший Дед Мороз России из Подпорожья! Сергей Крачковский поборол всех Дедов на Олонецких играх!
6. И вновь о скупке акций МЖБК.
7. Третья часть фильма "Белый, белый снег" -реж. А. Александров
Приятного просмотра! Пишите.

Просьба зарегистрироваться на форуме, чтобы подобные сообщения воспринимались, как от представителя телекомпании "Телевесь".
А то могут действительно курьезные ситуации возникнуть Smile
Ведь гостем может любой желающий прикинуться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 18:33:12 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

Я уже отвечал пиллигрму лично, но еще скажу ВСЕМ : ТелеВесь - это действительно "прочее" - и в моей жизни и на форуме. Хотелось бы обсуждать не вопрос размещения темы, а конкретный продукт, который ТелеВесь производит.
Я тоже уже ответил Диме лично, но тоже хочу сказать всем - не надо в моих словах видеть критику, я лишь хотел отобразить курьезность ситуации
В чем ее куръезность? И где, пардон, критика?
Естесссно, нет куръезов, да и критика не выдерживает критики.
Расскажу лучше забавный случай: сижу на студии, какаву пью. Вдруг залетает мужик и давай орать благим матом (блага мало, мата много) :
"Вы мне всю жисть испортили, гады! Я на вас жаловаться буду! Я вам покажу кузькину мамку!" - все в таком ключе. Я не могу понять в чем problem. а он не дает и слова сказать, орет. Наконец, выдохся, снял ушанку (такая, с тесемочками) вытер лицо, на стул сел и говорит: "Когда подключите?" Вопрос: "Кого?" Ответ: "Радио". Оказалось у него неделю радио не говорило и он пришел к нам, а у нас, кто не знает ранее располагалось местное радиовещание (не имеющее отношения к работе радиоточек). Короче, после 15 минут объяснений, мужик понял, что ошибся дверью. Извинился, ушел. Через час влетает обратно. Я приготовился к очередному дебошу, а он из-за пазухи достает леща вяленого и мне сует. Типа, прости, брат. Простил.
Вернуться к началу
Гостьгридин
Гость





СообщениеДобавлено: 18:38:25 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

В четверг 7 декабря, в 19 часов на "Звезде" -
1. Глава района ругает областных чиновников за плохо положенный асфальт. Н. Брусов в очередной раз расскажет о инвестициях в район.
2. Караван бардов приехал в Подпорожье.
3. Датчане тянут в Подпорожье руки ДРУЖБЫ!
4. Открылся стрелковый ТИР. Попал 10 раз - получи приз.
5. Лучший Дед Мороз России из Подпорожья! Сергей Крачковский поборол всех Дедов на Олонецких играх!
6. И вновь о скупке акций МЖБК.
7. Третья часть фильма "Белый, белый снег" -реж. А. Александров
Приятного просмотра! Пишите.

Просьба зарегистрироваться на форуме, чтобы подобные сообщения воспринимались, как от представителя телекомпании "Телевесь".
А то могут действительно курьезные ситуации возникнуть Smile
Ведь гостем может любой желающий прикинуться....
Уважаемый админ! Произошла проблема: решили мы поменять свой ящик на televes@rambler.ru и случилась какая-то ерундежъ с паролями и. как следствие, с регистрацией. Не знаем че делать. Нид хэлп! Гридин.
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 19:04:22 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой


Уважаемый админ! Произошла проблема: решили мы поменять свой ящик на televes@rambler.ru и случилась какая-то ерундежъ с паролями и. как следствие, с регистрацией. Не знаем че делать. Нид хэлп! Гридин.
Пользователя активировал.
Попробуйте залогиниться.
Если не удастся, то воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?", которую увидите при вводе пароля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:26:01 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой


Уважаемый админ! Произошла проблема: решили мы поменять свой ящик на televes@rambler.ru и случилась какая-то ерундежъ с паролями и. как следствие, с регистрацией. Не знаем че делать. Нид хэлп! Гридин.
Пользователя активировал.
Попробуйте залогиниться.
Если не удастся, то воспользуйтесь ссылкой "Забыли пароль?", которую увидите при вводе пароля.
Уважаемый админ! Большое пользовательское спасибо. Все нормализовано. Пишу от своего имени. Гридин.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 11:57:19 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

Тогда сразу вопрос - когда выпуски программы "ТелеВесь" будут доступны в электронном виде? Если не сложко - опубликуйте ссылки на последние 3-5 выпусков. По возможности - можно и больше.
Только большая просьба - при публикации сжимайте выпуски до размеров 50-60 Мб, не больше. При использовании нестандартных кодеков - опубликуйте ссылки на кодеки, желательно именно тех версий, которые использовались при сжатии видео и аудио.
Интересно,а это кому-нибудь нужно?
P.S.Допустимый трафик телекомпании "Телевесь" аж 100 метров в месяц.
Я согласен, что это особо никому не нужно. Многие материалы в передаче дублируются в газете. Многим проще посмотреть "ТелеВесь" по ТВ, нежели качать с Сети (кроме разве что проживающих вне города), тем более что 50-60 Мб будут качать либо организации, либо те немногие счастливцы, кто в Сети сидит по безлимитному тарифу. Проще будет создать текстовую версию программы с фотографиями.
Внимание! Объявляем конкурс на лучший литературный сценарий короткометражного фильма. Условия: объем - не более 2 печатных страниц. Тема - любая, но действие должно происходить в Подпорожье или его окрестностях. Лучший сценарий удостоится премии - 50 уе. и возможности быть экранизированным. Готовые работы присылать: televes@rambler.ru или приносить по адресу: Подпорожье, пр. Ленина, д. 5, каб. 35, "ТелеВесь". Итоги конкурса на Подпорожском форуме.
Вернуться к началу
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:14:31 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

Внимание! Объявляем конкурс на лучший литературный сценарий короткометражного фильма. Условия: объем - не более 2 печатных страниц. Тема - любая, но действие должно происходить в Подпорожье или его окрестностях. Лучший сценарий удостоится премии - 50 уе. и возможности быть экранизированным. Готовые работы присылать: televes@rambler.ru или приносить по адресу: Подпорожье, пр. Ленина, д. 5, каб. 35, "ТелеВесь". Итоги конкурса на Подпорожском форуме.
1. Что такое "литературный сценарий" в вашем понимании? Если не трудно - ссылку приведите на подробное описание.
2. 2 печатных страницы - каким шрифтом? Восемнадцатым Arial ? Лучше количество символов укажите.
3. Если вы говорите от лица "ТелеВеси" - зарегистрируйтесь как "ТелеВесь". Ибо слова отдельных лиц (как, например, пользователь с именем Гридин или тем более Гость) могут не совпадать с мнением самой "ТелеВеси". Берите пример со Свирских Огней.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:18:53 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой


<...>
Я не могу понять в чем problem.
<...>

Без особой необходимости постарайтесь не использовать в куче русские и английские слова. Гораздо удобнее читать, когда все слова в предложении принадлежат одному языку.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 12:22:13 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой


Внимание! Объявляем конкурс на лучший литературный сценарий короткометражного фильма. Условия: объем - не более 2 печатных страниц. Тема - любая, но действие должно происходить в Подпорожье или его окрестностях. Лучший сценарий удостоится премии - 50 уе. и возможности быть экранизированным. Готовые работы присылать: televes@rambler.ru или приносить по адресу: Подпорожье, пр. Ленина, д. 5, каб. 35, "ТелеВесь". Итоги конкурса на Подпорожском форуме.
Мне кажется, лучше выделить конкурс в отдельную тему. А я эту тему прилеплю вверху основного форума.
А так же, обещание от гостя выплатить премию победителю, как-то не внушает доверия.
Просьба продублировать данное сообщение от зарегистрированного пользователя и лучше в новой теме с каким-нибудь "звучным" названием!
Также, не ясно, до какого числа будет проводится конкурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 12:53:06 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

Внимание! Объявляем конкурс на лучший литературный сценарий короткометражного фильма. Условия: объем - не более 2 печатных страниц. Тема - любая, но действие должно происходить в Подпорожье или его окрестностях. Лучший сценарий удостоится премии - 50 уе. и возможности быть экранизированным. Готовые работы присылать: televes@rambler.ru или приносить по адресу: Подпорожье, пр. Ленина, д. 5, каб. 35, "ТелеВесь". Итоги конкурса на Подпорожском форуме.
1. Что такое "литературный сценарий" в вашем понимании? Если не трудно - ссылку приведите на подробное описание.
2. 2 печатных страницы - каким шрифтом? Восемнадцатым Arial ? Лучше количество символов укажите.
3. Если вы говорите от лица "ТелеВеси" - зарегистрируйтесь как "ТелеВесь". Ибо слова отдельных лиц (как, например, пользователь с именем Гридин или тем более Гость) могут не совпадать с мнением самой "ТелеВеси". Берите пример со Свирских Огней.
Литературный сценарий фильма- это литературный текст, написанный по канонам кино-сценария (т.е. с раскадровкой) Пример:
Герой подходит к столу(4-5 сек.) На столе стакан с жидкостью. Герой жадно пьет ( 6 сек.) Крупный план - глаза. За кадром звучит музыка ( Моцарт, увертюра из "Волшебной флейты") и т.д. и т.п.
2 печатных листа - Times New Roman, размер 14
Говорю от лица "ТелеВесь", т.к. это я и есть. Д.А. Гридин - руководитель Подпорожского ТВ, режиссер программы "ТелеВесь". Что касается премии в 50 уе. - то это есть чистая правда. Верьте на слово. Да и что такое 1500 руб? Я готов их заплатить.
Адьес, мусьё!
Вернуться к началу
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 13:04:00 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

т.к. это я и есть. Д.А. Гридин
Не верю!
У вас написано, что вы Гость....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:31:43 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

т.к. это я и есть. Д.А. Гридин
Не верю!
У вас написано, что вы Гость....
Говорю от лица "ТелеВесь", т.к. это я и есть. Д.А. Гридин - руководитель Подпорожского ТВ, режиссер программы "ТелеВесь". Что касается премии в 50 уе. - то это есть чистая правда. Верьте на слово. Да и что такое 1500 руб? Я готов их заплатить.
Адьес, мусьё!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:11:20 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

Внимание! Объявляем конкурс на лучший литературный сценарий короткометражного фильма. Условия: объем - не более 2 печатных страниц. Тема - любая, но действие должно происходить в Подпорожье или его окрестностях. Лучший сценарий удостоится премии - 50 уе. и возможности быть экранизированным. Готовые работы присылать: televes@rambler.ru или приносить по адресу: Подпорожье, пр. Ленина, д. 5, каб. 35, "ТелеВесь". Итоги конкурса на Подпорожском форуме.[/quote]
Появился первый претендент на участие в конкурсе. Как я и ожидал, это Артем Андреев. Он уже представил идею короткометрового фильма и наполовину написал скринплэй (взяв за основу профессиональный сценарий). Будут ли еще участники? Заявки и готовые работы принимаем до 31 дек. с.г.
И еще. Кто-нибудь смотрель вчерашний эфир "ТелеВесь"? Ждем откликов, замечаний, конструктивной критики, предложений, пожеланий... Гридин.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:56:34 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

И еще. Кто-нибудь смотрель вчерашний эфир "ТелеВесь"? Ждем откликов, замечаний, конструктивной критики, предложений, пожеланий... Гридин.
А вы выложите куда-нибудь вчерашний эфир ТелеВеси (желательно, в формате wmv и объемом до 50 Мб) - тогда и будет конструктивная критика.
P.S. При затруднениях при выкладывании - обращайтесь ко мне в личную почту.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:09:10 08.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

И еще. Кто-нибудь смотрель вчерашний эфир "ТелеВесь"? Ждем откликов, замечаний, конструктивной критики, предложений, пожеланий... Гридин.
А вы выложите куда-нибудь вчерашний эфир ТелеВеси (желательно, в формате wmv и объемом до 50 Мб) - тогда и будет конструктивная критика.
P.S. При затруднениях при выкладывании - обращайтесь ко мне в личную почту.
Ув. fizik! Вы представляете себе 15-ти гигабайтный эфир, обжатый до 50 Мб? В ближайшее время выкладывать куда-нибудь выпуски программ представляется не совсем целесообразным. При том финансировании, каким мы располагаем, еще удивительно, что "ТелеВесь" вообще в эфир выходит. Sorry! Максимум, что могу предложить, это закатать на DVD-болванку 3-4 выпуска. Гридин ( тел. 2-00-83)
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group