Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТелеВесь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:31:34 08.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для размещения файлов можно использовать бесплатный файловый хостинг http://filearchiv.ru
Там необходимо зарегистрироваться и можно размещать файлы до 100 Мб.
Пример ссылки для скачивания файлов - http://filearchiv.ru/586396 описание - Работа службы технической поддержки во времена средневековья, объем - 4 Мб.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:57:25 08.12.2006    Заголовок сообщения: ТелеВесь Ответить с цитатой

Спасибо, будем пробовать энтот вариантъ.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чугун
Гость





СообщениеДобавлено: 02:45:44 09.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

В теле - вес.
А в 'Телевесь' -?
ПОПРОБУЙ ВЗВЕСЬ...
(такая смесь!..)
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:11:17 11.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

В теле - вес.
А в 'Телевесь' -?
ПОПРОБУЙ ВЗВЕСЬ...
(такая смесь!..)
Взвесив смесь, устал я весь-
Тяжело и там и здесь.
Что такое "ТелеВесь"?
Это - совесть, ум и честь.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11:16:28 11.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

В теле - вес.
А в 'Телевесь' -?
ПОПРОБУЙ ВЗВЕСЬ...
(такая смесь!..)
Взвесив смесь, устал я весь-
Тяжело и там и здесь.
Что такое "ТелеВесь"?
Это - совесть, ум и честь.

Сильно!
Грамотно!
Достойно!
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чугун
Гость





СообщениеДобавлено: 13:35:04 11.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

[/quote]

Что такое "ТелеВесь"?
Это - совесть, ум и честь.[/quote]
Если Совесть, Ум и Честь -
производства 'ТелеВесь',
То, быть может, в наши дни MADE IN 'Свирские Огни' -
Доблесть, Истина, Мораль? -
Бред всё это,
Врёт ваш Враль.

''Что такое 'ТелеВесь'? -
это совесть, ум, честь''
Данное утверждение очень напоминает форму 'Термин - Определение'. Здесь определение термина приведено некорректно...
Вернуться к началу
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 18:46:15 11.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Во вы дали парни!
ТелеВесь при поддержке Nemiroff 'Ъ
В тему к заставке с шаманскими кинжалами)))
извиняйте
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:53:11 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

[/quote]
Если Совесть, Ум и Честь -
производства 'ТелеВесь',
То, быть может, в наши дни MADE IN 'Свирские Огни' -
Доблесть, Истина, Мораль? -
Бред всё это,
Врёт ваш Враль
Данное утверждение очень напоминает форму 'Термин - Определение'. Здесь определение термина приведено некорректно...[/quote]
Ну, отче, насмешил Laughing Разумеется, что Доблесть, Истина и Мораль не могут производиться в "Свирских Огнях", но: в каждом выпуске газеты, как и в программах "Т-В" - все эти Определения имеют место быть. Или Вы можете упрекнуть газету в Аморальности, Отрицании Истины или Отсутствии Доблести? Докажите, что "бред все это" и "враль" с удовольствием поцелует Вашу чугунную голову Mad
Что касается формы "Термин-Определение", то и здесь у Вас небольшой кикс - в чем некорректность термина и как Вы связываете эти понятия? С огррр. уважением к Вашей точке зрения.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 11:39:33 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

Во вы дали парни!
ТелеВесь при поддержке Nemiroff 'Ъ
В тему к заставке с шаманскими кинжалами)))
извиняйте
У меня к вам немного дилетантский вопрос...
- Каков смысл производной при обратном распространении ошибки? Если я правильно понимаю, то производная сигмоидной функции будет иметь большое значение выхода , для входных данных лежащих в области 0, и наоборот, для больших входных значений, выход будет минимален. Разве так должно быть ? При корректировке значений синапсов, изменение значений лежащих на краях активационной функции по идее должно быть максимальным, а не минимальным, иначе сеть может "парализоваться" пока будет выходить из области насыщения.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:37:14 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


У меня к вам немного дилетантский вопрос...
- Каков смысл производной при обратном распространении ошибки? Если я правильно понимаю, то производная сигмоидной функции будет иметь большое значение выхода , для входных данных лежащих в области 0, и наоборот, для больших входных значений, выход будет минимален. Разве так должно быть ? При корректировке значений синапсов, изменение значений лежащих на краях активационной функции по идее должно быть максимальным, а не минимальным, иначе сеть может "парализоваться" пока будет выходить из области насыщения.
Это вы сейчас с кем разговаривали Question
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 13:59:13 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Это вы сейчас с кем разговаривали Question
Вопрос был адресован скорее Вам, как fizik'у. Но если кто-то может просветить меня по данной теме - буду рад.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 16:18:42 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой


Это вы сейчас с кем разговаривали Question
Вопрос был адресован скорее Вам, как fizik'у. Но если кто-то может просветить меня по данной теме - буду рад.
Приведенные вами размышления нужны (по-моему) только вам. Поэтому вы вполне можете сами с ними и разобраться, тем более, что полностью вопрос не был освещен (не указаны ни схема сети, ни функции и т.д.).
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
чугун
Гость





СообщениеДобавлено: 19:14:42 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь. Тов.Гридину. О некорректности термина. Ответить с цитатой

Не знаю, уважаемый, под каким углом вы читать изволили, но О НЕКОРРЕКТНОСТИ ТЕРМИНА у меня и слова не было. Речь шла о некорректности ОПРЕДЕЛЕНИЯ, как несоответствующего приведённому термину, в свете формы 'Термин - Определение'.
Так что - кикс у Вас!..
Вернуться к началу
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:32:15 12.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь. Тов.Гридину. Ответить с цитатой

Не знаю, уважаемый, под каким углом вы читать изволили, но О НЕКОРРЕКТНОСТИ ТЕРМИНА у меня и слова не было. Речь шла о некорректности ОПРЕДЕЛЕНИЯ, как несоответствующего приведённому термину, в свете формы 'Термин - Определение'.
Так что - кикс у Вас!..
Любушка, Вас цитирую: "Здесь определение термина приведено некорректно..." Сами-то, милааай, знаете о чем речь ведете? И вааще, урля-ля, тема - "ТелеВесь". Хотя,.... я вот о чем думаю: Вы, чугун, наверняка, отличный чел.... Паэтаму, вот Вам мой бАААльшой респект!!!
Конкретначя корректность исходит от Ваших ОПределений. Почти по-братски жму Вашу неокиксенную грудь, или что там у ВАС.
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
чугун
Гость





СообщениеДобавлено: 02:18:19 13.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь. Тов.Гридину. Ответить с цитатой

***
Эх,сударь, сами цитируете, а разницы не видите!
'НЕКОРРЕКТНОСТЬ ТЕРМИНА' и 'НЕКОРРЕКТНОСТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ТЕРМИНА' - разные вещи.
Слово 'определение', здесь употреблённое, имеет ТОЛЬКО ОДНУ ФОРМУ - существительное. Если в Вашем понимании производная от этого слова может быть глаголом -
Вы рассмотрели слово 'определение' в ином значении и, следовательно, поняли меня неправильно.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group