Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТелеВесь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:46:49 05.12.2006    Заголовок сообщения: ТелеВесь Ответить с цитатой

Обсуждаем то, что в общем, не совсем подлежит обсуждению, ибо воспринимается всеми ( в т.ч. создателями) как факт. Итак, леди и, что немаловажно, мэны, в эфире (почти прямом) Подпороское ТВ? Эгри?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 18:13:11 05.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

Обсуждаем то, что в общем, не совсем подлежит обсуждению, ибо воспринимается всеми ( в т.ч. создателями) как факт. Итак, леди и, что немаловажно, мэны, в эфире (почти прямом) Подпороское ТВ? Эгри?
Э-э-э-э... вы сами поняли, что сказали?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:45:18 05.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После прочтения сего потока сознания в пятый раз понял Exclamation
Некто Гридин наверное, хотел предложить обсудить подпорожскую телевизионную студию "ТелеВесь", выходящую в эфир по червергам в 19-00 по каналу "Звезда" в сетях кабельного телевещания в Подпорожье. По аналогии со Свирскими огнями - .
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...


Последний раз редактировалось: fizik (19:51:57 05.12.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 19:50:55 05.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда сразу вопрос - когда выпуски программы "ТелеВесь" будут доступны в электронном виде? Если не сложко - опубликуйте ссылки на последние 3-5 выпусков. По возможности - можно и больше.
Только большая просьба - при публикации сжимайте выпуски до размеров 50-60 Мб, не больше. При использовании нестандартных кодеков - опубликуйте ссылки на кодеки, желательно именно тех версий, которые использовались при сжатии видео и аудио.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 22:09:56 05.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего понравилось, что рубрику "ТелеВесь" Sergey отправил в раздел "Прочее", где, как правило, скапливается всякий мусор... Может все-таки автору стоило более внятно изложить свое предложение? Smile

Последний раз редактировалось: Piligrim (01:20:30 06.12.2006), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 22:17:28 05.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего понравилось, что рубрику "ТелеВесь" Sergey отправил в раздел "Прочее", где, как правило, скапливается всякий мусор... Может все-таки стоило более внятно изложить свое предложение? Smile
Это автор этой темы решил создать ее в разделе "Прочее".
Почему он это сделал, мне не известно...
Сейчас перекину ее в основной раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 01:13:20 06.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне больше всего понравилось, что рубрику "ТелеВесь" Sergey отправил в раздел "Прочее", где, как правило, скапливается всякий мусор... Может все-таки стоило более внятно изложить свое предложение? :)
Это автор этой темы решил создать ее в разделе "Прочее".
Почему он это сделал, мне не известно...
Сейчас перекину ее в основной раздел.
Ну, уж если сам автор создал эту тему в разделе "Прочее" "где, как правило, скапливается всякий мусор...", тогда мне остается лишь развести руками...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Raduga



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 211
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:38:23 06.12.2006    Заголовок сообщения: Телевесь Ответить с цитатой

Тогда сразу вопрос - когда выпуски программы "ТелеВесь" будут доступны в электронном виде? Если не сложко - опубликуйте ссылки на последние 3-5 выпусков. По возможности - можно и больше.
Только большая просьба - при публикации сжимайте выпуски до размеров 50-60 Мб, не больше. При использовании нестандартных кодеков - опубликуйте ссылки на кодеки, желательно именно тех версий, которые использовались при сжатии видео и аудио.
Интересно,а это кому-нибудь нужно?
P.S.Допустимый трафик телекомпании "Телевесь" аж 100 метров в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:07:50 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

Тогда сразу вопрос - когда выпуски программы "ТелеВесь" будут доступны в электронном виде? Если не сложко - опубликуйте ссылки на последние 3-5 выпусков. По возможности - можно и больше.
Только большая просьба - при публикации сжимайте выпуски до размеров 50-60 Мб, не больше. При использовании нестандартных кодеков - опубликуйте ссылки на кодеки, желательно именно тех версий, которые использовались при сжатии видео и аудио.
Интересно,а это кому-нибудь нужно?
P.S.Допустимый трафик телекомпании "Телевесь" аж 100 метров в месяц.
Я согласен, что это особо никому не нужно. Многие материалы в передаче дублируются в газете. Многим проще посмотреть "ТелеВесь" по ТВ, нежели качать с Сети (кроме разве что проживающих вне города), тем более что 50-60 Мб будут качать либо организации, либо те немногие счастливцы, кто в Сети сидит по безлимитному тарифу. Проще будет создать текстовую версию программы с фотографиями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:43:52 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Телевесь Ответить с цитатой

Интересно,а это кому-нибудь нужно?
P.S.Допустимый трафик телекомпании "Телевесь" аж 100 метров в месяц.
Нужно.
Насколько я помню, то учитывается только входящий трафик, исходящий - бесплатный.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 10:41:25 06.12.2006    Заголовок сообщения: ТелеВесь Ответить с цитатой

А мне больше всего понравилось, что рубрику "ТелеВесь" Sergey отправил в раздел "Прочее", где, как правило, скапливается всякий мусор... Может все-таки стоило более внятно изложить свое предложение? Smile
Это автор этой темы решил создать ее в разделе "Прочее".
Почему он это сделал, мне не известно...
Сейчас перекину ее в основной раздел.
Ну, уж если сам автор создал эту тему в разделе "Прочее" "где, как правило, скапливается всякий мусор...", тогда мне остается лишь развести руками...
Я уже отвечал пиллигрму лично, но еще скажу ВСЕМ : ТелеВесь - это действительно "прочее" - и в моей жизни и на форуме. Хотелось бы обсуждать не вопрос размещения темы, а конкретный продукт, который ТелеВесь производит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 11:32:40 06.12.2006    Заголовок сообщения: ТелеВесь Ответить с цитатой

А мне больше всего понравилось, что рубрику "ТелеВесь" Sergey отправил в раздел "Прочее", где, как правило, скапливается всякий мусор... Может все-таки стоило более внятно изложить свое предложение? Smile
Это автор этой темы решил создать ее в разделе "Прочее".
Почему он это сделал, мне не известно...
Сейчас перекину ее в основной раздел.
Спасибо админу за внимание к нашей скромной теме.
А если кто-то считает в "прочем" может быть лишь мусор, то нафи... в этом мусоре роется?
Вернуться к началу
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 12:13:22 06.12.2006    Заголовок сообщения: ТелеВесь Ответить с цитатой

В четверг 7 декабря, в 19 часов на "Звезде" -
1. Глава района ругает областных чиновников за плохо положенный асфальт. Н. Брусов в очередной раз расскажет о инвестициях в район.
2. Караван бардов приехал в Подпорожье.
3. Датчане тянут в Подпорожье руки ДРУЖБЫ!
4. Открылся стрелковый ТИР. Попал 10 раз - получи приз.
5. Лучший Дед Мороз России из Подпорожья! Сергей Крачковский поборол всех Дедов на Олонецких играх!
6. И вновь о скупке акций МЖБК.
7. Третья часть фильма "Белый, белый снег" -реж. А. Александров
Приятного просмотра! Пишите.
Вернуться к началу
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 12:24:02 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

Я уже отвечал пиллигрму лично, но еще скажу ВСЕМ : ТелеВесь - это действительно "прочее" - и в моей жизни и на форуме. Хотелось бы обсуждать не вопрос размещения темы, а конкретный продукт, который ТелеВесь производит.
Я тоже уже ответил Диме лично, но тоже хочу сказать всем - не надо в моих словах видеть критику, я лишь хотел отобразить курьезность ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 12:30:58 06.12.2006    Заголовок сообщения: Re: ТелеВесь Ответить с цитатой

Я уже отвечал пиллигрму лично, но еще скажу ВСЕМ : ТелеВесь - это действительно "прочее" - и в моей жизни и на форуме. Хотелось бы обсуждать не вопрос размещения темы, а конкретный продукт, который ТелеВесь производит.
Я тоже уже ответил Диме лично, но тоже хочу сказать всем - не надо в моих словах видеть критику, я лишь хотел отобразить курьезность ситуации
В чем ее куръезность? И где, пардон, критика?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group