Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Art-Клуб "Кинобудка"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье
Автор Сообщение
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 03:19:35 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду реагировать на твое, Беркут, последнее замечание в мой адрес, иначе опять ничем, кроме перебрасывания умными мыслями, дело не закончится, и Милочка вновь будет предъявлять вполне обоснованные претензии. Скажем так... Я рад, что тебе понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 06:24:14 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беркут,прикололся что ли???? 36 - это 3 и 6 ???? Ну 3 я вижу,а где еще 6 ???? :lol: :lol: :lol: Отлично вчера погуляли в ART-Kлубе=)))



Можно прямо в альбоме оставлять комментарии=)))

Swell, ты вероятно по другой ссылке заходил=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:49:32 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пришел бы конечно,если бы пригласили,но коллектив мне незнаком,хотя это не играет роли...Насчет сомнений мыслю так,я здесь вообще не в ком не сомневаюсь,по той простой причине,что не было для сомнений повода.Нормально общаемся,где то ровно,где то как всегда,100 людей - 100 мнений,пристрастий,привычек...каждый со своими тараканами,но уважительно отношусь ко всем,заверяю.... Very Happy Very Happy Very Happy Swell, а ты пришел бы? Хотя я в тебе и не сомневаюсь=)))

Piligrim, люби жизнь и она тебе ответит взаимностью=)

Edem das Seine
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 08:52:06 13.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не,амиго,всё ровно,по той я зашел,по той,только комп задумался о чем то,а я не посмотрел что не догрузилось до конца,вообщем скоропалительное решение,сорри. Embarassed Embarassed Embarassed Беркут,прикололся что ли???? 36 - это 3 и 6 ???? Ну 3 я вижу,а где еще 6 ???? Laughing Laughing Laughing Отлично вчера погуляли в ART-Kлубе=)))



Можно прямо в альбоме оставлять комментарии=)))

Swell, ты вероятно по другой ссылке заходил=)))
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 06:46:49 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закинул сюда ещё шесть из летней Карелии=)))
Смотрите:
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot



Зарегистрирован: 15.02.2006
Сообщения: 1
Откуда: Питербург-Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:33:02 15.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет особый Беркуту,как там на родине?меня знают как участника гр.Pinches Tiranitos больше,чем уроженца Подпорожья...а в нём(в Подп.) очень круто,конечно,по большей части из-за мега-продвинутых челов типа-А.+С.кораблёвы,Д.Гридин,Беркут и т д...
Пока пишите ras1978@yandex.ru
_________________
jah всё простит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Piligrim



Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 685
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 02:59:03 18.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот еще один Кот появился в наших краях... Заходи - будь гостем... Кстати о котах - через 10 дней начнется март... Ой, что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 06:37:41 18.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет особый Беркуту,как там на родине?меня знают как участника гр.Pinches Tiranitos больше,чем уроженца Подпорожья...а в нём(в Подп.) очень круто,конечно,по большей части из-за мега-продвинутых челов типа-А.+С.кораблёвы,Д.Гридин,Беркут и т д...
Пока пишите ras1978@yandex.ru

Клёво, kот, ты с каких пор котом то стал? На родине появляюсь всё реже и реже.. Как там в Rosis прошло?
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
посланник богов



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 13:51:25 20.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возмите меня в артисты!

Последний раз редактировалось: посланник богов (02:39:18 25.06.2010), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOM
Гость





СообщениеДобавлено: 14:09:25 20.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cool может house или garage послушаем?
можно конечно и minimal techno, но это уж кому как равиться?
Вернуться к началу
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 20:38:06 20.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты уже артист,скромненькую погремуху какую себе придумал....возмите меня в артисты
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
посланник богов



Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20:51:09 22.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с дуру написал Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 01:39:01 23.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает....с дуру написал Shocked
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Гость





СообщениеДобавлено: 14:23:49 27.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "будке" бывает музыка, выступления или тип того? Можно послушать или увидеть кого? План мероприятий или это не совсем актуально? напишите, хочется узнать...
Вернуться к началу
Дима Беркут
Модератор


Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: 03:27:07 28.02.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "будке" бывает музыка, выступления или тип того? Можно послушать или увидеть кого? План мероприятий или это не совсем актуально? напишите, хочется узнать...

Бывает)) Даже объявления по городу вывешиваются. Плана пока нет. Всё в процессе становления.=)))
_________________
http://berkuty.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Город Подпорожье Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group