Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минуса от FDF зацените!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 22:27:58 04.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Русланчик, объясните мне, пожалуйста, зачем нужны минуса?Караоке петь, что ли? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 01:38:25 05.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если хош, то можно и спеть!!! Smile Ты спаеш, я зачитаю Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 01:43:05 05.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это совсем разные вещи, возможно это и хорошая музыка, но это не наш стиль.Мы делаем хип хоп. Cool
Так вот именно поэтому я и просил объяснить для непрофессионала, чем один минус круче другого.

В качаственном минусе недолжно быть лишних звуков, все должно быть отрегулировано, чтобы незырывались басы при громком звуке т.д. Вот .Если ты делаеш кач, минус должен качать.Если делаеш Bounce, минус должен заводить, чтобы народ калбасило.Но многое зависит и от читки, даже очень много.Надо тренироваться и все будет круто.Все приходит с опытом.Peace!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lady
Гость





СообщениеДобавлено: 14:49:26 05.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, конечно, за предложение, но я отказываюсь - хип-хоп - это не моё...)))хотя...я и сама могу зачитать, если уж быть откровенной Embarassed Smile
Вернуться к началу
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 12:45:18 09.01.2007    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

Как вам минуса кстати?
Че нормальные такие минуса, сами делали?
Очень патриотично, не всеж про валенки в подпорожье петь.
Двигать культуру в Нашем городе это подвиг!(писал уже про это)
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 15:34:56 17.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки а у вас есть музыка? Confused Confused Confused
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 19:50:41 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чуваки а у вас есть музыка? Confused Confused Confused
А какая музыка тебя интересует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 22:59:13 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак ты не сможешь мне помочь.
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 23:13:30 18.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак ты не сможешь мне помочь.
Тогда зачем спрашивать?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 05:28:23 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но я не увидел музыки в минусах скандально известной команды FDF. Элементарный музыкальный коллаж сделанный во FL. Ребята надо работать и еще раз работать.
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 09:46:02 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но я не увидел музыки в минусах скандально известной команды FDF. Элементарный музыкальный коллаж сделанный во FL. Ребята надо работать и еще раз работать.
Ну надо же, еще кто-то заметил. Very Happy
Именно это мы и обсуждаем уже четверную страницу подряд. Very Happy
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 14:47:57 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но я не увидел музыки в минусах скандально известной команды FDF. Элементарный музыкальный коллаж сделанный во FL. Ребята надо работать и еще раз работать.
Дак мы и работаем и работаем и работаем!А ты сам пишеш? Хвались свом музьем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:28:24 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но я не увидел музыки в минусах скандально известной команды FDF. Элементарный музыкальный коллаж сделанный во FL. <...>
Возник вопрос: FL - это что такое?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ураган



Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 249
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15:36:49 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините но я не увидел музыки в минусах скандально известной команды FDF. Элементарный музыкальный коллаж сделанный во FL. <...>
Возник вопрос: FL - это что такое?

FruityLoops (FL Studio) - Хорошо себя зарекомендовавшая программа, имеющая в себе синтезатор, драм машину, сэмплы, и все то, что потребуется музыканту для создания своих произведений.
Полнофункциональный секвенсор для создания музыки и драм-лупов (drum-loops) с механизмом внутреннего микширования и расширенной поддержкой внешних MIDI-устройств. Созданная композиция или петля может быть экспортирована в MIDI-файл или wav, mp3-файл. FruityLoops является дорожечным (паттерн) секвенсором, где создание музыки происходит в Piano Roll, Step Sequencer и затем сборка в окне Playlist. Имеется большой набор уже готовых инструментов + множество эффектов в режиме реального времени.
Список некоторых основных возможностей:внутреннее микширование - 32 бита с плавающей точкой, сэмплирование до 96kHz stereo;поддержка DirectSound и ASIO драйверов;полный набор для мастеринга высокого уровня и специальные эффект-фильтры: reverb, compressor, процедурный equalizer, distortion, phaser, flanger, bass boost, delay line и другие;микшер на 68 дорожек;встроенные инструменты: сэмплер TS404 (популярный движок для создания bassline), 3xOSC (subsynth), Plucked! (plucked strings), MIDI Out, DX10 (FM-синтез), FL Keys (реалистичное пианино), Scratcher (эмулятор скретча), WaveTraveller (волновая огибающая синтезатора), Wasp (demo), SimSynth Live (demo) и другие;запись и контроль в реальном времени;легкое удаленное MIDI-управление большинства параметров (VST плагины также поддерживаются);импортирование *.wav, *.syn (SimSynth 1 & 2), *.ds (DrumSynth), с прилагаемыми эффектами;импорт и экспорт MIDI последовательностей;экспортирование аудио в 16 бит или 32 бит формата *.wav, *.mp3.
_________________
Пешеход всегда прав, пока жив...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пара плюшек



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 16:16:22 19.01.2007    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruin у меня имеется несколько композиций, но такая музыка тебя не заинтересует. Мне кажется электроника тебе не нравится или я ошибаюсь?
_________________
огня и дыму на все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group