Список форумов Форум Подпорожья Форум Подпорожья

 
Галерея фотографийГалерея фотографий  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Минуса от FDF зацените!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика
Автор Сообщение
fdf_matt



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 02:14:31 07.12.2006    Заголовок сообщения: Минуса от FDF зацените!!! Ответить с цитатой

http://fdf-dj-matt.narod.ru/
Здесь вы увидите экслклюзив от FDF. пребывает в стадии разработки.
Разработчики: FDF Family.
god ja, ja с нами.


Последний раз редактировалось: fdf_matt (00:20:34 25.05.2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 14:25:42 07.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема была перенесена в раздел "Прочее"
Какое отношение FDF Family имеют к Подпорожью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гридин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 396
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 17:59:56 07.12.2006    Заголовок сообщения: Минуса от FDF Ответить с цитатой

Тема была перенесена в раздел "Прочее"
Какое отношение FDF Family имеют к Подпорожью?
FDF - это наши, подпорожские пост-панк-хип-хоп-групперы. Читают темы о городе, занимают первые места, парни вроде не то-чтобы ОЧЧЧень, но дело свое разумеютЪ и продвигают ПОДПОР в тематике. А так, ибо, инда,этта...хэксц!
_________________
http://vkontakte.ru/id13786554?98787
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey
Site Admin


Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 830
Откуда: www.podporozhye.ru

СообщениеДобавлено: 18:29:14 07.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Минуса от FDF Ответить с цитатой

Теперь понятно.
А то я чуть не удалил этот топик, т.к. на спам очень похоже.
Если бы это сообщение не от зарегистрированного пользователя было, то точно удалил бы...
Возвращаю тему обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17:25:38 25.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peace Дима!Спасибо за доверие любовь и пониманиее =)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 15:11:36 26.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

wow!Я смотрел выступления, летом, в Важинах. Мне показалось, что у нас есть какие-то молодые челы вида: 1-Панк-репперы и вроде нормальные 2-Хип-Хап деятели? Когда выступали вторые, первые вели себя как типичная гопота с их прыжками. Вопрос! Так и есть два клана или это все одна тусовка?
SEX, DRUG'S & HOUSE MUSIC Laughing
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:26:38 26.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Минуса от FDF зацените!!! Ответить с цитатой

http://fdf-dj-matt.narod.ru/
Здесь вы увидите экслклюзив от FDF. Сайт пребывает в стадии разработки.
1. Указывайте размеры файлов и их проболдительность - это не будет лишним.
2. Не все понимают понятие "минуса"... Прослушав несколько музыкальных файлов я понял, что это - только музыка без слов...
Однако зачем кому-то еще (кроме вас) эти "минуса" нужны?
3. Может выкладывать не "минуса" а готовые композиции?
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02:08:43 27.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

wow!Я смотрел выступления, летом, в Важинах. Мне показалось, что у нас есть какие-то молодые челы вида: 1-Панк-репперы и вроде нормальные 2-Хип-Хап деятели? Когда выступали вторые, первые вели себя как типичная гопота с их прыжками. Вопрос! Так и есть два клана или это все одна тусовка?
SEX, DRUG'S & HOUSE MUSIC Laughing

Нет, те гопнки были с Питера...сам офигел от них.
А мы FDF делаем Хип Хоп, живем этой музыкой.Читаем в ночных клубах Питера.Ну вот такая тема. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02:10:38 27.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Минуса от FDF зацените!!! Ответить с цитатой

http://fdf-dj-matt.narod.ru/
Здесь вы увидите экслклюзив от FDF. Сайт пребывает в стадии разработки.
1. Указывайте размеры файлов и их проболдительность - это не будет лишним.
2. Не все понимают понятие "минуса"... Прослушав несколько музыкальных файлов я понял, что это - только музыка без слов...
Однако зачем кому-то еще (кроме вас) эти "минуса" нужны?
3. Может выкладывать не "минуса" а готовые композиции?

Да минуса это просто музыка без слов.А готовые трэки в скором времени выложим обязательно.Peace
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 14:59:08 28.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

fizik, дает советы по хип-хопу!))))Умора! Музыка - это свобода и Ваши рамки не уместны. Хотел я Товарищам рэперам сообщить, чтоб размер файлов сообщили, а то как в тот раз получится: помню фотку поместил, сколько вони было не по существу.... Куму надо тот поймет и скачает даже если они в .waw, будут закачены..
Peace Nigga!
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swell



Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 1148
Откуда: оглянись...

СообщениеДобавлено: 15:19:28 28.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про гараж что ли ???? Laughing Laughing Laughing Да, не грех было к такому запаха добавить....Куму может и надо,а мне так нафиг... Laughing Laughing Laughing
_________________
...если монета отказывается падать орлом или решкой, а, вращаясь, остается в воздухе - можно сказать, что оба спорящих действительно влиятельные люди...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fizik
Модератор


Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 1601
Откуда: Подпорожье

СообщениеДобавлено: 15:58:43 28.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

fizik, дает советы по хип-хопу!))))Умора! Музыка - это свобода и Ваши рамки не уместны. Хотел я Товарищам рэперам сообщить, чтоб размер файлов сообщили, а то как в тот раз получится: помню фотку поместил, сколько вони было не по существу.... Куму надо тот поймет и скачает даже если они в .waw, будут закачены..
Peace Nigga!
Я даю советы не по самой музыке, а то техническому оформлению процесса подачи музыки, как простой потребитель. Ибо если потребитель не сможет потребить услугу (прослушать музыку) или ему это будет делать неудобно - то тогда услуга остается вещью в себе и никому, кроме создателя (автора) не нужна.
_________________
Лучше поздно, чем вовремя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lom
Модератор


Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 01:57:16 29.12.2006    Заголовок сообщения: Lom Ответить с цитатой

....Это сделает свое дело. Только оно направленно не на потребителя, а как указ-совет для FDF. Сделайте так, сделайте то, а так будет лучше, и тп.... Фигня, кто в теме тот врубится и поддержит, а кто нет, тот пройдет мимо или заинтересуется. А Ваши советы, тему с толку сбивают! Уже обсуждаем не то!
Respect Vam, FDF в не легком деле!
FDF, если есть расписание выступлений, сообщите! Laughing
_________________
by Lom, only!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02:25:53 29.12.2006    Заголовок сообщения: Re: Lom Ответить с цитатой

fizik, дает советы по хип-хопу!))))Умора! Музыка - это свобода и Ваши рамки не уместны. Хотел я Товарищам рэперам сообщить, чтоб размер файлов сообщили, а то как в тот раз получится: помню фотку поместил, сколько вони было не по существу.... Куму надо тот поймет и скачает даже если они в .waw, будут закачены..
Peace Nigga!

да и те Respect.Темы говориш, приятно что такие люди есть в нашем городе.А выступлений в подпорожье у нас не придвидится ближаешее время.Много работы, пишем новые трэки, через пол года мож альбом выпустим, если все нормульс будет. Вот.А размеры минусов окало 5-7 метров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RuiN



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 02:31:34 29.12.2006    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам минуса кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Подпорожья -> Скандалы и ненормативная лексика Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 



Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group